"Золушка" или как найти прекрасного принца.

G
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 021 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

3

Настройки
ЧТО?????????Простите что он сказал?Стать его парнем? Вот этого? Да никогда? Не в этой жизни? -Нет! И хотел выйте из класса,но он схватил меня за руку. -Почему? Почему ты такой,что я сделал не так??-кричал он. -Тебе так интересно-он кивнул-ну начнем;ты бабник,ты переспал со всей школай, ты когда проходишь мимо все текут,ты издеваешься надо мной. Я все сказал.А теперь мне пора. И вышел из класса. Нет это каким человекам надо быть что бы согласится с ним встречаться. я все сказал.Он не добьется меня. Даже если будет зависит жизнь планеты,и людей я с ним не буду встречаться.Так надо успокоится. ВДОХ-ВЫДОХ. Все. Я конечно понимаю принц,но это не дано так общаться с кем-то. Зайдя домой я пошел в комнату.Не обращая внимания на мачеху и своих сводных братьев. В комнату входит Игорь-это мой сводный брат омега,единственный с кем я дружу в этом доме. -Что произошло?-тревожено спросил он. -Он предложил мне встречаться.Бабник хренов?! -Кто? -Владимир. -Да ладно??-У него были глаза больше чем у аниме персонаж.- И что?Ты согласился. -Нет! -А что? -Он бабник.Пошел он нах.......... И мы замолчали. -Слушай,а давай проверим,любит он теля или нет. -И как?-я заулыбался. Да я "очень хороший"человек. -Заставим ревновать,найдем альфу и пусть он приходит в школу встречать тебя. -ОКЕЙ. За два дня мы никого не нашли ,и поэтому нам пришлось уговаривать брата. Ну что план "ты еще попляжишь или скажи "люблю?" начался.
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)