3
16 января 2018 г., 13:42
ЧТО?????????Простите что он сказал?Стать его парнем?
Вот этого?
Да никогда? Не в этой жизни?
-Нет!
И хотел выйте из класса,но он схватил меня за руку.
-Почему? Почему ты такой,что я сделал не так??-кричал он.
-Тебе так интересно-он кивнул-ну начнем;ты бабник,ты переспал со всей школай, ты когда проходишь мимо все текут,ты издеваешься надо мной.
Я все сказал.А теперь мне пора.
И вышел из класса.
Нет это каким человекам надо быть что бы согласится с ним встречаться.
я все сказал.Он не добьется меня.
Даже если будет зависит жизнь планеты,и людей я с ним не буду встречаться.Так надо успокоится.
ВДОХ-ВЫДОХ.
Все.
Я конечно понимаю принц,но это не дано так общаться с кем-то.
Зайдя домой я пошел в комнату.Не обращая внимания на мачеху и своих сводных братьев.
В комнату входит Игорь-это мой сводный брат омега,единственный с кем я дружу в этом доме.
-Что произошло?-тревожено спросил он.
-Он предложил мне встречаться.Бабник хренов?!
-Кто?
-Владимир.
-Да ладно??-У него были глаза больше чем у аниме персонаж.- И что?Ты согласился.
-Нет!
-А что?
-Он бабник.Пошел он нах..........
И мы замолчали.
-Слушай,а давай проверим,любит он теля или нет.
-И как?-я заулыбался.
Да я "очень хороший"человек.
-Заставим ревновать,найдем альфу и пусть он приходит в школу встречать тебя.
-ОКЕЙ.
За два дня мы никого не нашли ,и поэтому нам пришлось уговаривать брата.
Ну что план "ты еще попляжишь или скажи "люблю?" начался.