14 февраля

PG-13
Завершён
86
автор
Размер:
34 страницы, 12 993 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
86 Нравится 99 Отзывы 11 В сборник

Обычный школьный день без игры

Настройки
Кира проснулась первой. Она потянулась и взяла телефон посмотреть время. Было 6:30. Ну нереально рано для школьного дня. Оглянувшись девушка заметила, что все спят. Кира вновь почувствовала боль в ноге и странное тепло на сердце. Она еще раз окинула взглядом ребят, остановила взгляд на Арте и улыбнулась. Тут же одернув себя Кира встала, но тут же села из-за боли в ноге. Спустя еще несколько попыток девушка все же встала. Она пошла к зеркалу (Ночлег они решили оставить в укрытие). Она проходила мимо ребят. Вик бормотал что-то про Велл. Следующим был Фил, он ворчал что он лучше всех и про то что Арт и Кира должны пожениться. Кира с трудом сдержалась чтобы его прибить. Затем она подошла к Арту. Она замерла и посмотрела на него с улыбкой, но тут же отошла. Увидев жутко растрепанную прическу, она распустила волосы. Кира не подозревала что за ней наблюдал Арт. Он проснулся, когда услышал вздох Киры из-за ноги. Арт не мог оторвать глаз от Киры. Он никогда не видел Киру с распущенными волосами. Он мог вечно смотреть на три вещи: избивание Ильи, небольшое издевательство над Филом и постоянно смотреть на Киру, в любое время. Кира уже заплелась, пока Арт задумался обо всем. Позже все ребята проснулись и незаметно прошмыгнули в школу и пошли на уроки. Первыми уроками было два русских. Ребята скрипя зубами написали контрольную. Затем была физра. Мальчики играли против девочек в футбол. И благодаря Кире на последней секунде девочки выигрывают. Последним уроком была математика (блин, мне бы так часто в школе. Правда русский не нужен, а так класс). Объявляли оценки за четверть. У Фила три с минусом, у Вика четыре с минусом, у Арта пять, у Киры пять с минусом, у Ильи пять с минусом. Но это же математичка, у нее найдется повод придраться к ребятам. Кира достала телефон посмотреть время. И тут каак математичка заорет: -СМЕНКИНА! Телефон на стол! Вместе с дневником! -А у меня нет. - Кира быстро закинула телефон в портфель. -Илья, будь добр, посмотри в ее портфеле. - учительница махнула на обыск на время и орала уже на Фила. Илья с обреченным видом подошел к Кире, взял ее портфель. Кира закусила губу. -У нее нет телефона. - Илья развел руками. Учительница махнула рукой и продолжила урок. "Спасибо" - Кира тихо прошептала Илье и улыбнулась. Тот лишь улыбнулся и кивнул. А Арт не заметил эту сцену и стал общаться с Филом. А вот Вик заметил эту сцену и нахмурился. Вот уроки закончились и все пошли домой. В игру ребята решили пока не соваться. Арт пошел домой вместе с Виком. Им задали делать проект. Фил подразнил Киру и ушел. Кира вздохнула и пошла домой. Тут ее кто-то окликнул: -Кира. - девушка оглянулась и увидела Илью. -Эм, что-то хотел? - Кира хотела нахамить но вспомнила как он ей помог. -Спросить... Слушай, может устроим перемирие? - Илья с надеждой посмотрел на Киру. -Почему бы и нет? - Кира улыбнулась. -Отлично. - это не было похоже на его шутку. -Ну, тогда до завтра? - Кира посмотрела на него и вновь улыбнулась. Илья заметив что Кира хромает решил помочь ей дойти до дома. Кира не возражала. А в этот момент Арт возвращался домой и увидел эту сцену. Он мотнул головой, ущипнул себя в надежде, что это не Илья. Но нет, это Илья идет вместе с Кирой. Он сильно сжал кулаки и быстрым шагом пошел домой. Ночью ему снились кошмары.
Примечания:
86 Нравится 99 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (7)