Альфа и Омега. книга 1№ реализация

NC-17
Заморожен
5
Liling соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 822 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

У меня проблемы, или как меня гоняли стражники по лесу.

Настройки
      Нас не догонят, нас не догонят! Вот сука, а ведь всё равно догонят!       Я уже четвёртый час подряд бежал по лесу, пока не заметил странную особенность: мир вокруг меня начал замедляться. Я остановился и осмотрел ся: все остановилось. Вообще всё. Даже древесный лист не успел долететь до земли и висит в воздухе! *Добавлена новая спосообность: "Замедление времени ур-1" Вы можете замедлять время, но у этого есть и свои минусы - при замедлении страдает ваш желудок и кровообращение...       Я не успел до читать, как заметил, что все сновао начинает набирать обороты(время вернулось в норму), и я снова я бегу, но теперь не успел я пробежать даже метр как влетел в окно "стоп окно откуда оно тут"...... *звук битого стекла и удар тела об пол* и вот я лежу на хозяйке данного земельного участка, а именно Флатершай. которая потеряла сознание от такого удара или шока. Я быстренько отнес её на кровать а сам пошёл смотреть на разбитое окно я вытащил из инвентаря кристал ремонта *тоже не в вкуриваю откуда он у меня*       Залотав окно, я сел на диан, придворительно запихнув кролика, который так и просился, чтоб из него зделали суп, в пасть к медведю и заставил проглотить и молчать. Как ни странно, животных я тоже понимал, что меня обрадовало. Я уселся на диван, при этом выпихнув медведя на прогулку пинком. И так сижу на диване и думаю, что это было, какого за мною бегали стражники и как я оказался верхом на Флаттер. Я открыл меню и офигел Имя: Адель Класс: Игрок класса Альфа возраст: 17 лет Раса: Земной Пол: Мужской Уровень 180 Очки характеристик: 12 ХП: 4190/4890 (+200 ОЗ/с) МП: 6800/7000 (+500 ОД/с) ОПТ: 2400/3000 Сила: 400 Выносливость:200 Ловкость:650 Интеллект: 800 харизма: 657 Удача: 999 Навыки: "Замедление времени ур-1" "Телепорт ур-1" Дебафы: "Тошнота и плохое крово обращение закончица 3мин" "сонливость закончится 50мин"       Я быстро забил на стату и улегся спать. А что, мне тоже нужно отдохнуть, тем более де баф как бы намекает.... (Сирия) - Экстреное пробуждение инициализация протоколов.       механический голос вывел меня из сна, если пустоту вообще можно назвать сном. Я медлено начаял открывать глаза как мне по макушке прилетел довольно сильный удар.. (Сирия) - Удар заблокирован. Урон от удара - 0 хп.       Снова заговорил голос системы. Я опять начал открывать глаза, как мне уже прилетело заклинание. и я уже точно мог сказать, кто в меня его пульнул... (Сирия) - Урон от заклинания заблокирован - 0 пх.       Так, если я снова открою глаза и в мена что то прилетит, я отправлю владельца удара в полет. Я снова открыл глаза, только теперь с замедлением времени. И мягко говоря прифигел: Твайлайт которая готовится сново ударить заклинанием, и Рейнбоу Деш, которая уже летела на меня явно не с обнимашками. я ретировался на потолок, и снова включил время, что не слабо дало по желудку.       Ох, эти лица, милота! Особено когда они не знают где их цель. И только сейчяс до меня дошло, что я в невидемости. - Где....он? - Заговорила банановая тихоня, которая спряталась за подушку. - Не знаю, он просто исчез, - Заговорила Твайлайт. -Ахаха розовый! - Заржала рэйнбоу Дэш, за что и поплатилась длительным полётом через крышу дома. Чем я её так пульнул не вкуриваю и сам, ибо о системе мало что знаю.       Я ещё несколько минут понаблюдал за этим зрелещем: Твайлайт писала письмо, Рейнбоу вернулась из космоса, сбив собою Эплджек Рэрити утешала Флатер.. А я сидел и угарал.... стоп угарал. И тут я заметил взгляды на потолок. м Меня они не видели, но зато слышали. И я на свой страх и риск снял невидимость. Радужногривая рванула на меня, но снова улетела в космос, делая ещё одну дырку в потолке.       Злой взгляд библеотекарши, в купе с офигевшым взглядом оставшихся
Примечания:
5 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)