У меня проблемы, или как меня гоняли стражники по лесу.
9 января 2018 г., 21:01
Нас не догонят, нас не догонят! Вот сука, а ведь всё равно догонят!
Я уже четвёртый час подряд бежал по лесу, пока не заметил странную особенность: мир вокруг меня начал замедляться. Я остановился и осмотрел ся: все остановилось. Вообще всё. Даже древесный лист не успел долететь до земли и висит в воздухе!
*Добавлена новая спосообность: "Замедление времени ур-1"
Вы можете замедлять время, но у этого есть и свои минусы - при замедлении страдает ваш желудок и кровообращение...
Я не успел до читать, как заметил, что все сновао начинает набирать обороты(время вернулось в норму), и я снова я бегу, но теперь не успел я пробежать даже метр как влетел в окно "стоп окно откуда оно тут"......
*звук битого стекла и удар тела об пол*
и вот я лежу на хозяйке данного земельного участка, а именно Флатершай. которая потеряла сознание от такого удара или шока. Я быстренько отнес её на кровать а сам пошёл смотреть на разбитое окно я вытащил из инвентаря кристал ремонта *тоже не в вкуриваю откуда он у меня*
Залотав окно, я сел на диан, придворительно запихнув кролика, который так и просился, чтоб из него зделали суп, в пасть к медведю и заставил проглотить и молчать. Как ни странно, животных я тоже понимал, что меня обрадовало. Я уселся на диван, при этом выпихнув медведя на прогулку пинком. И так сижу на диване и думаю, что это было, какого за мною бегали стражники и как я оказался верхом на Флаттер. Я открыл меню и офигел
Имя: Адель
Класс: Игрок класса Альфа
возраст: 17 лет
Раса: Земной
Пол: Мужской
Уровень 180
Очки характеристик: 12
ХП: 4190/4890 (+200 ОЗ/с)
МП: 6800/7000 (+500 ОД/с)
ОПТ: 2400/3000
Сила: 400
Выносливость:200
Ловкость:650
Интеллект: 800
харизма: 657
Удача: 999
Навыки:
"Замедление времени ур-1"
"Телепорт ур-1"
Дебафы:
"Тошнота и плохое крово обращение закончица 3мин"
"сонливость закончится 50мин"
Я быстро забил на стату и улегся спать. А что, мне тоже нужно отдохнуть, тем более де баф как бы намекает....
(Сирия) - Экстреное пробуждение инициализация протоколов.
механический голос вывел меня из сна, если пустоту вообще можно назвать сном. Я медлено начаял открывать глаза как мне по макушке прилетел довольно сильный удар..
(Сирия) - Удар заблокирован. Урон от удара - 0 хп.
Снова заговорил голос системы. Я опять начал открывать глаза, как мне уже прилетело заклинание. и я уже точно мог сказать, кто в меня его пульнул...
(Сирия) - Урон от заклинания заблокирован - 0 пх.
Так, если я снова открою глаза и в мена что то прилетит, я отправлю владельца удара в полет. Я снова открыл глаза, только теперь с замедлением времени. И мягко говоря прифигел: Твайлайт которая готовится сново ударить заклинанием, и Рейнбоу Деш, которая уже летела на меня явно не с обнимашками. я ретировался на потолок, и снова включил время, что не слабо дало по желудку.
Ох, эти лица, милота! Особено когда они не знают где их цель. И только сейчяс до меня дошло, что я в невидемости.
- Где....он? - Заговорила банановая тихоня, которая спряталась за подушку.
- Не знаю, он просто исчез, - Заговорила Твайлайт.
-Ахаха розовый! - Заржала рэйнбоу Дэш, за что и поплатилась длительным полётом через
крышу дома. Чем я её так пульнул не вкуриваю и сам, ибо о системе мало что знаю.
Я ещё несколько минут понаблюдал за этим зрелещем: Твайлайт писала письмо, Рейнбоу вернулась из космоса, сбив собою Эплджек Рэрити утешала Флатер.. А я сидел и угарал.... стоп угарал. И тут я заметил взгляды на потолок. м
Меня они не видели, но зато слышали. И я на свой страх и риск снял невидимость. Радужногривая рванула на меня, но снова улетела в космос, делая ещё одну дырку в потолке.
Злой взгляд библеотекарши, в купе с офигевшым взглядом оставшихся
Примечания:
и так ПРЕДУПРЕЖДАЮ. сюжета в ище 2 главах можете и не искать, но потом я вас удивлю. Эту идею я вынашываю давно
С.А./Бета - родитель нашёлся)