Моника

R
В процессе
208
Мониель соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 278 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
208 Нравится 48 Отзывы 25 В сборник

Начало...

Настройки
POV Судзуки. Я снова проснулась в объятиях Моники утром. Было так тепло и хорошо... Не хотелось никуда идти. - Проснулась? - тихий голос зеленоглазой раздался рядом с моим ухом, отчего по моей шее побежали мурашки, на что Моника только хихикнула, - Вставай, нам пора в школу... - Не хочу... - я зевнула, потерла глаза кулаками, и села на кровать, свесив ноги. - Надо~ - Моника усмехнулась, поцеловала меня в щеку и сбежала умываться, пока я с глупой улыбкой на лице потирала щеку, горевшую в месте поцелуя. *** Уроки пролетели довольно быстро. Мы с Моникой, как всегда первые зашли в класс, где распологался наш клуб. Обычный день верно...? "Я не знала, что это начало конца..." Сегодня Сайори пообещала привести нового члена в наш клуб. Ее друга детства, если быть точнее. "Почему я не насторожилась?" Нацуки испекла кексиков, Юри заварила чай... мы встречали гостя во всеоружии. Интуиция тихонечко звякнула, когдая услышала обрывок фразы, сказаной мужским тоном. - А теперь смотрите внимательно. Сейчас мы подойтем к тому, почему я еще раз прохожу эту игру. - дверь открылась и там стояли двое, Сайори и ее друг. Я во всю пыталась сдержать шок, но... Я видела розовые таблички вокруг этого парня, видела что там появлялись слова. Это был гребанный игрок! Я перевела взгляд на запястье Моники и реально вздрогнула. Они были девственно чисты, как кожа у младенца. Девочки с удовольствием общались с Tusik-ом. Черт. Я слышала что говорят мои подруги и друг Сайори, но в тоже время я слышала голос парня "за кардом", который называл себя Никитой. Вдруг ко мне обратилась Юри. - Судзу, поможешь мне заварить чай? Я вздрогнула, но согласно кивнула Юри и направилась за ней. Как только мы оказались на достаточном расстоянии от остальных девочек, Юри развернула меня лицом к себе и серьезно спросила. - Что происходит? Ты смотрела на Tusik-а как мышь на змею, разве что от страха не дрожала. Я вздрогнула, и затравленно взглянула на Юри. - Это так заметно? - тихо проговорила я, стараясь унять мандраж. - Нет. Вроде только заметила. - спокойно проговорила фиолетоволосая, - Что случилось Судзу? Я пойму... - я отрицательно закачала головой, отказываясь говорить. - Юри, спасибо, но ты не поймешь... - я грустно улыбнулась, и пошла обратно, где вновь решались вопросы. Я опять сидела на стуле в нашей компании, игнорируя всех. Я слушала остальных, как те общаются с Tusik-ом. Но как то все проходило мимо ушей, не задерживаясь. В таком же настроении я была до самого конца дня. *** - Представляешь Судзу? Он такой милый, общительный, обходительный! - я слушала болтовню Моники, как что-то мелькнуло в моей памяти, я даже застыла, - Хей, Судзу, ты чего? - зеленоглазая обернулась ко мне, недоуменно смотря прямо мне в глаза. - Можешь дать мне свою руку? Правую? - Моника немного нахмурилась, но протянула руку. Чистое запястье. Нет ни намека на метку. Это конец... Это больше не Моника...
Примечания:
208 Нравится 48 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (18)