Мой мальчик или Элитка

G
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 3 038 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Охринеть

Настройки
POV Ксюша Наступил вечер, мы созвонились с девчонками и я одела джинсы с топом и моими любимыми красовками.Я приехала в " вояж" там за столиком сидели девченки. -Привет- крикнули девченки и обняли меня. -Привет девчонки. - Официант принеси на бутылочку красного вина.-крикнула Надя -Ну девченки как дела??- спросила я -Все отлично.- ответила Поля. И в этот момент за соседний столик присели 5 парней.Ну мы как то не предали значения, но Поля как всегда начала прикалываться. -Девки давайте подкатим к мальчикам. - Поль ты что здурела .-сказала Надя POV Надя: Когда в клуб зашли 5 парней я сначала не придала значения, но потом поняла что это мальчики из Cnco.и конечно после того как Поля сказала ,что мы подкатим к ним конечно же я начала отрицать. -Поль ну вот зачем? -Надь ну вот ты че ты же спортсменка по гонкам.чего тебе бояться. -Ага блин ты знаешь кто они?? -Ну и кто?? спросила Ксюха -Девочки это парни из Cnco.п прикинь. -Че правда?? -Да -А вы хотите к ним подкатить. -Ну ок не будем. -Да у вас бы и не получилось -сказала я -Почему это ?-посмотрели на меня возмущенный взглядом девочки. -Потомучто это вам не One direction, которые говорят на английском , они на испанском говорят . -О да,Надь это по твоей части ты у нас все языки учила.-сказала Ксюха. -Там только Джоэль по английски разговаривает.Вон тот кудрявый с банданой. -О кстати помните как мы сохли по One direction. -Блин Ксюш как такое не помнить. Мы смеялись и разговаривали с девчонками более 2 часов и пили красное вино. -Кстати довайье сездим в Майами прикупим чего нибудь.-предложила Поля. -О конечно давайте хоть отдохнем вместе от хлопот. -Кстати я решила купить дом здесь. -Зачем? -Ну мне же выйгрышь надо куда то девать и кстати Испания это моя любимая страна здесь тепло и... -А как же Англия? -А да ладно потом и там куплю. -А нам то хоть к тебе приезжать можно будет. -Нет блин нельзя ,а для кого покупаю то.-ответила и выпив бакал сказала. -Девочки я выйду на балкон.,мне что то плохо. Я пошла и посмотрев на стол мальчиков да и на них самих они совсем не изменились даже стали лучше. Блин как же все таки красиво в Испании. Так тих и пахнет таким свежим воздухом. Я демала как хорошо что мы встретились с девчонками и кстати нужно съездить домой. к родителям я их довно не видела.Я стояла и смотрела в даль на зоходящее солнце . -Hola- Я повернула голову и увидела Джоэля,блин только бы не закраснеть, блин чё сказать. -Hola-ответила я. -ты знаешь испанский?? -эмм да-с улыбкой и попровляя волосы ответила я Его улыбка и ямочки на лице так меня порадовали .блин я наверное выглежу как дура стоя перед ним -Как тебя зовут? Блин какой же он прикольный. -ой эмм Надя -приятно познакомиться джоэль. -мне тоже приятно познакомиться. -кстати у вас клёвая группа -сказала я и в этот момент у меня в голове "блин чё я сказала он сейчас подумает что я фанатка" -спасибо -ты ничего такого не подумай просто когда я была подростком вы мне как бы нравились. -а ты откуда -я из Лос Анджелеса -прикольно-ответил он -а что вы делаете в Испании. -у нас сейчас выпускают нового альбома вот мы и приехали записывать последнюю песню и снимать клип к ней.Мы еще только вчера приехали. Он опустил глаза и я тоже . -А чем ты занимаешься и как ты тут появилась. -я работаю профессиональной гонщице и приехала сюда на награждение и отдыхать с моими подругами -ничего себе , а я думаю где же тебя видел. -а ты что смотрел гонку со мной? -да конечно я очень люблю их смотреть -незнала что ты любишь гонки , ну все равно прикольно что они тебе нравяться у меня за звонил телефон . блин гребанная трубка -оле. -ты бля где ,мы тебя ждем не можем дождаться.-прокричала бухая Поля - сейчас иду- спокойно ответила я. -я наверное пойду девченки ищют -постой ,-крикнул он мне вслед -дай пожалуйста мне свой номер телефона -конечно на-я записала ему на блокнотом листе свой номер,но у меня потом возник вопрос от куда у меня в сумке была ручка и блокнот . вообще с ладно мы пошли. но не тут то было Девчонок не было да и парней из Cnco тоже Блин куда они делись прокрутить у меня в нолове Я повернулась назад голову зайди стоял Джоэль. -Эмм а где твои мальчики - робко спросила я его. -странно они куда-то ушли и не предупредили -у меня тоже девчонки ку дата делись Я набирала телефон полиции как услышала ор "ЭЛИТА ЗДЕСЬ" -О Я ЗНАЮ ГДЕ НАШИ ДРУЗЬЯ - УЛЫБНУЛАСЬ Я ПОШЛА ВНИЗ К БАРУ Емае что я сейчас видела переходили все границы Поля спала на барной стойке, Ксюша спала на плече у Кристофер. -Блин как я их домой то их повезу -Не переживай мы тебе поможем. POV Джоэль. Когда я зашёл в бар с парнями я думал только как отдохнуть от тяжёлого дня, но увидел девушку сидящюю на против от нашего стола со своими подружками. МЫ Сидели выписали с пацанами, вдруг я обратил внимание на столик девушек но той не было. -пацаны я выйду на балкон. Я пошёл думая только о ней Мы начали с ней знакомиться и поговорили наверное пол часа как у её зазвонил телефон. Она ответила и я крикнул ей вслед чтобы спросить ее номер, и она ушла И конечно через минуту я мошелтоже Какое красивое имя Надя у нас таких имён не дают Блин что то она мне так понравилась .Брюнетка с длинными волосами и карими глазами.Она первая которая зацепила меня. POV Надя блин он предложил мне их до дома довести .но в принципе хорошо хоть не самой их тащить.Мы вышли с мальчиками из бара и они взяли на руки Ксюшу и. полю и посадили в свою машину. А я осталась на улице -садись -крикнул мне Ричард -у меня у самой здесь машина стоит -а где вы живете -в соседнем отеле, едьте за мной я покажу вам Я села в гонасную машину марики bmw бело синего цвета. доехав до отеля мы поднялись их номера(девочек )и положили их на кровать -спасибо мальчики что помогли-сказала я по испански -да не зачто-удивленно ответил он -а ты разве знаешь испанский -спросил Забдиеля -ну да я просто в подростковом возрасте его выучила -а зачем ты его учила -все стояли вне доумении -ну как вам это сказать, когда мне было 15 лет мне понравились -и показываю на них -мы -спросил они -ну да- -понятно , а тебя как зовут -Надя -приятно познакомиться меня зовет Ричард, это Эрик , Забдиеля, Кристофер и Джоэль. -мне тоже очень приятно можно с вами сделать фото на память -ну довай мы сфотографировались -а ты чем занимаешься , -спросил Кристофер -я профессиональная гонщица -застенчиво сказала я -прикольно-ответил эрик, и как тебе не страшно гонять на токой скорости -да нет это такой кайф , от этого получаешь. -а это ты выиграла не давно гонку -даа -вот видишь теперь ты наш кумир сказали хром малчики -да ладно вам какой я кумир я просто спортсменка -ну пока -они все подошли обняли меня Я пошла в номер и подумала блин как же это классно когда общаешься с парни твоей мечты, но нужно переезжать в тот дом который я выиграла на соревнованиях . *********** ( УТРО ) POV Ксюша Блин как болит голова нужно до Поли сходить, у меня ужасно болела голова я открыла дверь и зошла в Полин номер -поль ну ты как??-спросила я -а ?Че ?а все хорошо .а ты как?-спросила она -бошка болит-пойдем до надьки сходим , хоть таблетку даст -мы пошли к Наде в номер -болн как -бошка болит -я же тебе говорила мы постучали в дверь но ни кто ее не открыл , дверь была открыта мы зашли в комнату , а там и Нади нет. -блин Поль а где мы Надю оставили я села на кровать и схватилась за голову Поля села на стул -а вот какая то записка "девочки если меня нет в номере я уехала до нашего нового дома и я скоро буду" "p.s.е сли нужна таблетка она лежит в ванной в косметичке ,а если нужно бухнуть в мини баре" -ой какая же Надю заботливая -ага и мы выпили по таблетке и пошли в Полин номер -кстати а какой наш новый дом -не знаю Cnco-эрик мы шли с пацанами по коридору отеля -джоэль ты что молчишь -А?Что? -тебе что понравилась Надя -да не знаю Пацаны , она такая крутая девченка , но вдруг я ей не понравился -да не переживай -сказал Эрик -ты видел как она на тебя смотрела -сказал Кристофер -ьоялась посмотреть на тебя -ну конечно по ней не скажешь что она гонщица , такая застенчивая -но разные люди бывают -конечно если бы к вам пришли 5 парней из твоей группы я бы посмотрел чтобы вы делали. -да ладно вам она мне свой номер дала -сказал джоэль -ой и чего тогда ты переживаешь -если у тебя есть ее номер да же не переживай POV Надя я встала утром рано и помчалась в агенство по не движимиости, там у меня работает подруга Кира, она мне обязательно поможет Я приехала в агенство ну и как всегда там было много народу.Я поло ла к секритарше ,чтобы она предала кире что я пришла Через пять минут вышла секритарша и пригласила меня в кабинет. -привет- крикнула я и мы обнялись -что ты тут делаешь?-спросила она меня -я в общем соревнования выиграла и пришла оформлять выигрыш. -а Дак это ты счастливая чемпионка -ну типа да И тут Кира стала меня расспрашивать имы просидели с ней так два часа. -ох да много что было-сказала Кира и достала огромный конверт.- это твой выигрыш, только тут нужно подписать уое где -ну ок я подписала и открыла конверт -а как мне узнать что это мой дом. -там картинка есть и ключи там такой дом был охиретт :3этажа , как замок , 2басейна ,и тд. -это все твое -сказала Кира -спасибо я с ней попрощЛась и пошла к машине. решила позвонить девченка.В телефоне было 5пропущеных :2от Поли,2от Ксюши и дин не известный .Ну девченкам я решила не звонить и сразу поехала в гостиницу собирать вещи и девчонок через 15 минут я зошла в отель и побежала к девченкам в номер. -hi people -ты где так долго была -спросили девченки -вообзе то дом оформляла -а что за дом то -спросила Поля -сейчас увидите , я им показала карточку с изображением дома -крутой -собирайте вещи и мы переезжаем туда. -че прям сейчас.-воскликнули девченки -ну да просто круто и я пошла в свой номер. я быстро собрала свои вещи как у меня зазвонил телефон. -оло -hola надежда -hola а это кто -это Cnco -а скем из сnco я имею честь разговаривать -это Эрик. -а Эрик ,а что случилось. -прости ричарду нужно купить авто ,и мы хотим чтобы ты нам в этом помогла. -а когда именно -ну если тебе не трудно то можно сегодня. -но мне сегодня некогда я переезжаю -куда -а новый дом, с девченки -о значит. скоро начинается тусьня.м лжет вам чем нибудь помочь -да не у нас только одежда, ну если хотите то приезжайте я ему дала номер дома -не примерно будем у вас , может что нибудь купить -ну можно , там наверное ничего нет,е сли можно еще купите мороженного шоколадного. минута молчания -а как там мальчики после вчерашнего. -да нормально -ну тогда мы вас ждем .-пока я дошла до девчонок и мы пошли к машине и поехали. Cnco -маличтки у нас намечается тусня. -у кого спросил --забдиель -у девчонок., кстати когда поедем нужно заехать в магазин купить что нибудь к столу и мороженное Надя попросила. -она обо мне ничего не спрашивала -да нет, только спросила как мы все и все. POV Надя я ехала с девчонками в машине. -блин как он мне нравится. -кто?-спросили девченки -джоэль. -ой -надь не парься , сто пудов ты ей понравилась.-сказала Поля. -точно. я вообще -незнала что думать. -вот мы и приехали-сказала я им перед нами стоит ограменный особняк.- -ох..еть.девочки простите за выражение.-сказала Поля. мы зашли в дом там уже была и мебель и дом полностью обустроен. ну конечно же первым делом мы пошли выбирать комнату личную Я выбрала комнату с балконом и видом на сад. Ксюха выброла комнату с большой кровать и видом на лес. Поля выбрала с видом на небо(у нее было окно выходящие на крышу) звонок в дверь. -я пойду открою-сказала Поля блин так прикольно иметь большой дом -девочки спускайтесь вниз -сейчас идем.с сказали мы и побежали на кухню. -всем привет -сказала я радостно от переполняющих меня имоций. -привет сказали мальчики. -мы все купили для вечеринки -и мороженное-спросила я -ну что просили то и купили я подошла к пакетам и взяла ведерко с мороженым и начала есть мороженое -что вы так на меня смотрите я просто давно не ела мороженого они все смотрели на меня -хотите взяв другую ложку показала мы все дружно посмеялись -ну что начнем?-спросил Кристофер я подошла к нему и похлопала ему по плечу. -я думаю что не прямо сейчас, это еще нужно все приготовить- сказала я -ну мы вам можем сказал с радость Ричард я пошла на кухню а девченки пошли за мной -надь -сказала Ксюха -что -я повернулась к ним -есть проблема -какая -мы забыли как готовить -надь -прости. -да не паритесь сейчас быстро приготовил. -ну ладно. Прошло 2 часа как мы все готовили .и конечно же мальчики нам помогали .Так мы посидели потанцивали и на тал самый главный момент Я выпила только 2 бокала красного вина , ну а девочки пьяные в дрызг уже были -нууу Че будем веселиться-крикнул Поля и решила включить песню но как встала так и упала -поля ,а Поль ты че-подошла я к ней- может баяньки -нееее сейчас все будет -она пошла и упала на диван. -ну ладно спи-я была рада что она уснула Но Ксюха сидела за барной стойкой и ела стейк. -ты еще не нашлась-чпросила я ее -птаржвшлвз- -что -спросила я ее -я хочу поесть и отдохнуть. я села за барную стойку а мальчики ушли на улицу.И стала убирать все продукты. -девочки можно вас пригласить на улицу.-сказал - зайдя на кухню забдиель. Мы вышли на улицу и я увидела как весь наш задний двор был обвешен в маленькие белые фонарики. и некоторые фонарики были изображены все мы . Я от неожиданности заплакала... -ты плачешь -ко мне подошёл джоэль ти обнял меня . -я от радости -уткувшись в его грудь -может пойдем потанцуем -сказал он мне я подняла голову утирая слезы -что?переспросила я -пошли потанцуем? -ага конечно Мы пошли в дом , он подошел к музыкальной приставке он включил меделенную песню.джоэль взял меня за руку я еще сильней заривела. -Ты чего опять плачешь? -Я от радости-ответила я. Я конечно засмущялась,блин я танцую с ним,как от него пахнет,я об этом и думать то не могла. Мы с ним танцевали.Я подняла голову и смотрела в его карие глаза. Он тоже смотрел в мои зареванные глаза.И вдруг он потянулся к моим губ. -Надежда с......ва, где у нас мясо-это была Поля шедшая по лестнице на кухню. Я быстро отскочила от Джоэля и пошла к ней. Блин она все испортила.Как мне не удобно,я подошла к холодильнику и достала Поле стейк и разогрела его. -Девочки, мы наверно поедем домой ,а то Ренато заругает и нам хана. -Нет вы останетесь у нас .-сказала я -Вы объясните ему ,что вы у нас и все будет впрядке,а завтра вы утром пришлёте,я за вас отвечаю. -Ну ладно без проблем-сказал Крис. -Комнат у нас много и есть есть чего. я убрала после Поли и дала постельное белье мальчиками их комнатах и пошла к себе в комнату. -Надя-голос окрикнувший меня с зади. я повернулась на зад и увидела джоэля и испугалась -Ой ты меня напугал.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)