Охринеть
21 апреля 2018 г., 17:46
POV Ксюша
Наступил вечер, мы созвонились с девчонками и я одела джинсы с топом и моими любимыми красовками.Я приехала в " вояж" там за столиком сидели девченки.
-Привет- крикнули девченки и обняли меня.
-Привет девчонки.
- Официант принеси на бутылочку красного вина.-крикнула Надя
-Ну девченки как дела??- спросила я
-Все отлично.- ответила Поля.
И в этот момент за соседний столик присели 5 парней.Ну мы как то не предали значения, но Поля как всегда начала прикалываться.
-Девки давайте подкатим к мальчикам.
- Поль ты что здурела .-сказала Надя
POV Надя:
Когда в клуб зашли 5 парней я сначала не придала значения, но потом поняла что это мальчики из Cnco.и конечно после того как Поля сказала ,что мы подкатим к ним конечно же я начала отрицать.
-Поль ну вот зачем?
-Надь ну вот ты че ты же спортсменка по
гонкам.чего тебе бояться.
-Ага блин ты знаешь кто они??
-Ну и кто?? спросила Ксюха
-Девочки это парни из Cnco.п прикинь.
-Че правда??
-Да
-А вы хотите к ним подкатить.
-Ну ок не будем.
-Да у вас бы и не получилось -сказала я
-Почему это ?-посмотрели на меня возмущенный взглядом девочки.
-Потомучто это вам не One direction, которые говорят на английском , они на испанском говорят .
-О да,Надь это по твоей части ты у нас все языки учила.-сказала Ксюха.
-Там только Джоэль по английски разговаривает.Вон тот кудрявый с банданой.
-О кстати помните как мы сохли по One direction.
-Блин Ксюш как такое не помнить.
Мы смеялись и разговаривали с девчонками более 2 часов и пили красное вино.
-Кстати довайье сездим в Майами прикупим чего нибудь.-предложила Поля.
-О конечно давайте хоть отдохнем вместе от хлопот.
-Кстати я решила купить дом здесь.
-Зачем?
-Ну мне же выйгрышь надо куда то девать и кстати Испания это моя любимая страна здесь тепло и...
-А как же Англия?
-А да ладно потом и там куплю.
-А нам то хоть к тебе приезжать можно будет.
-Нет блин нельзя ,а для кого покупаю то.-ответила и выпив бакал сказала.
-Девочки я выйду на балкон.,мне что то плохо.
Я пошла и посмотрев на стол мальчиков да и на них самих они совсем не изменились даже стали лучше.
Блин как же все таки красиво в Испании. Так тих и пахнет таким свежим воздухом.
Я демала как хорошо что мы встретились с девчонками и кстати нужно съездить домой. к родителям я их довно не видела.Я стояла и смотрела в даль на зоходящее солнце .
-Hola-
Я повернула голову и увидела Джоэля,блин только бы не закраснеть, блин чё сказать.
-Hola-ответила я.
-ты знаешь испанский??
-эмм да-с улыбкой и попровляя волосы ответила я
Его улыбка и ямочки на лице так меня порадовали .блин я наверное выглежу как дура стоя перед ним
-Как тебя зовут?
Блин какой же он прикольный.
-ой эмм Надя
-приятно познакомиться джоэль.
-мне тоже приятно познакомиться.
-кстати у вас клёвая группа -сказала я и в этот момент у меня в голове "блин чё я сказала он сейчас подумает что я фанатка"
-спасибо
-ты ничего такого не подумай просто когда я была подростком вы мне как бы нравились.
-а ты откуда
-я из Лос Анджелеса
-прикольно-ответил он
-а что вы делаете в Испании.
-у нас сейчас выпускают нового альбома вот мы и приехали записывать последнюю песню и снимать клип к ней.Мы еще только вчера приехали.
Он опустил глаза и я тоже .
-А чем ты занимаешься и как ты тут появилась.
-я работаю профессиональной гонщице и приехала сюда на награждение и отдыхать с моими подругами
-ничего себе , а я думаю где же тебя видел.
-а ты что смотрел гонку со мной?
-да конечно я очень люблю их смотреть
-незнала что ты любишь гонки , ну все равно прикольно что они тебе нравяться
у меня за звонил телефон . блин гребанная трубка
-оле.
-ты бля где ,мы тебя ждем не можем дождаться.-прокричала бухая Поля
- сейчас иду- спокойно ответила я.
-я наверное пойду девченки ищют
-постой ,-крикнул он мне вслед -дай пожалуйста мне свой номер телефона
-конечно на-я записала ему на блокнотом листе свой номер,но у меня потом возник вопрос от куда у меня в сумке была ручка и блокнот . вообще с ладно мы пошли.
но не тут то было
Девчонок не было да и парней из Cnco тоже
Блин куда они делись прокрутить у меня в нолове
Я повернулась назад голову зайди стоял Джоэль.
-Эмм а где твои мальчики - робко спросила я его.
-странно они куда-то ушли и не предупредили
-у меня тоже девчонки ку дата делись
Я набирала телефон полиции как услышала ор "ЭЛИТА ЗДЕСЬ"
-О Я ЗНАЮ ГДЕ НАШИ ДРУЗЬЯ - УЛЫБНУЛАСЬ Я ПОШЛА ВНИЗ К БАРУ
Емае что я сейчас видела переходили все границы
Поля спала на барной стойке, Ксюша спала на плече у Кристофер.
-Блин как я их домой то их повезу
-Не переживай мы тебе поможем.
POV Джоэль.
Когда я зашёл в бар с парнями я думал только как отдохнуть от тяжёлого дня, но увидел девушку сидящюю на против от нашего стола со своими подружками.
МЫ Сидели выписали с пацанами, вдруг я обратил внимание на столик девушек но той не было.
-пацаны я выйду на балкон.
Я пошёл думая только о ней
Мы начали с ней знакомиться и поговорили наверное пол часа как у её зазвонил телефон. Она ответила и
я крикнул ей вслед чтобы спросить ее номер, и она ушла
И конечно через минуту я мошелтоже
Какое красивое имя Надя у нас таких имён не дают
Блин что то она мне так понравилась .Брюнетка с длинными волосами и карими глазами.Она первая которая зацепила меня.
POV Надя
блин он предложил мне их до дома довести .но в принципе хорошо хоть не самой их тащить.Мы вышли с мальчиками из бара и они взяли на руки Ксюшу и. полю и посадили в свою машину.
А я осталась на улице
-садись -крикнул мне Ричард
-у меня у самой здесь машина стоит
-а где вы живете
-в соседнем отеле, едьте за мной я покажу вам
Я села в гонасную машину марики bmw бело синего цвета.
доехав до отеля мы поднялись их номера(девочек )и положили их на кровать
-спасибо мальчики что помогли-сказала я по испански
-да не зачто-удивленно ответил он
-а ты разве знаешь испанский -спросил Забдиеля
-ну да я просто в подростковом возрасте его выучила
-а зачем ты его учила -все стояли вне доумении
-ну как вам это сказать, когда мне было 15 лет мне понравились -и показываю на них
-мы -спросил они
-ну да-
-понятно , а тебя как зовут
-Надя
-приятно познакомиться меня зовет Ричард, это Эрик , Забдиеля, Кристофер и Джоэль.
-мне тоже очень приятно можно с вами сделать фото на память
-ну довай
мы сфотографировались
-а ты чем занимаешься , -спросил Кристофер
-я профессиональная гонщица -застенчиво сказала я
-прикольно-ответил эрик, и как тебе не страшно гонять на токой скорости
-да нет это такой кайф , от этого получаешь.
-а это ты выиграла не давно гонку
-даа
-вот видишь теперь ты наш кумир сказали хром малчики
-да ладно вам какой я кумир я просто спортсменка
-ну пока -они все подошли обняли меня
Я пошла в номер и подумала блин как же это классно когда общаешься с парни твоей мечты, но нужно переезжать в тот дом который я выиграла на соревнованиях .
***********
( УТРО )
POV Ксюша
Блин как болит голова нужно до Поли сходить,
у меня ужасно болела голова я открыла дверь и зошла в Полин номер
-поль ну ты как??-спросила я
-а ?Че ?а все хорошо .а ты как?-спросила она
-бошка болит-пойдем до надьки сходим , хоть таблетку даст -мы пошли к Наде в номер
-болн как -бошка болит
-я же тебе говорила
мы постучали в дверь но ни кто ее не открыл , дверь была открыта мы зашли в комнату , а там и Нади нет.
-блин Поль а где мы Надю оставили
я села на кровать и схватилась за голову
Поля села на стул
-а вот какая то записка
"девочки если меня нет в номере я уехала до нашего нового дома и я скоро буду"
"p.s.е сли нужна таблетка она лежит в ванной в косметичке ,а если нужно бухнуть в мини баре"
-ой какая же Надю заботливая
-ага и мы выпили по таблетке и пошли в Полин номер
-кстати а какой наш новый дом
-не знаю
Cnco-эрик
мы шли с пацанами по коридору отеля
-джоэль ты что молчишь
-А?Что?
-тебе что понравилась Надя
-да не знаю Пацаны , она такая крутая девченка , но вдруг я ей не понравился
-да не переживай -сказал Эрик
-ты видел как она на тебя смотрела -сказал Кристофер -ьоялась посмотреть на тебя
-ну конечно по ней не скажешь что она гонщица , такая застенчивая
-но разные люди бывают
-конечно если бы к вам пришли 5 парней из твоей группы я бы посмотрел чтобы вы делали.
-да ладно вам она мне свой номер дала -сказал джоэль
-ой и чего тогда ты переживаешь
-если у тебя есть ее номер да же не переживай
POV Надя
я встала утром рано и помчалась в агенство по не движимиости, там у меня работает подруга Кира, она мне обязательно поможет
Я приехала в агенство ну и как всегда там было много народу.Я поло ла к секритарше ,чтобы она предала кире что я пришла
Через пять минут вышла секритарша и пригласила меня в кабинет.
-привет- крикнула я и мы обнялись
-что ты тут делаешь?-спросила она меня
-я в общем соревнования выиграла и пришла оформлять выигрыш.
-а Дак это ты счастливая чемпионка
-ну типа да
И тут Кира стала меня расспрашивать имы просидели с ней так два часа.
-ох да много что было-сказала Кира и достала огромный конверт.- это твой выигрыш, только тут нужно подписать уое где
-ну ок
я подписала и открыла конверт
-а как мне узнать что это мой дом.
-там картинка есть и ключи
там такой дом был охиретт :3этажа , как замок , 2басейна ,и тд.
-это все твое -сказала Кира
-спасибо
я с ней попрощЛась и пошла к машине.
решила позвонить девченка.В телефоне было 5пропущеных :2от Поли,2от Ксюши и дин не известный .Ну девченкам я решила не звонить и сразу поехала в гостиницу собирать вещи и девчонок
через 15 минут
я зошла в отель и побежала к девченкам в номер.
-hi people
-ты где так долго была -спросили девченки
-вообзе то дом оформляла
-а что за дом то -спросила Поля
-сейчас увидите , я им показала карточку с изображением дома
-крутой
-собирайте вещи и мы переезжаем туда.
-че прям сейчас.-воскликнули девченки
-ну да
просто круто
и я пошла в свой номер.
я быстро собрала свои вещи как у меня зазвонил телефон.
-оло
-hola надежда
-hola а это кто
-это Cnco
-а скем из сnco я имею честь разговаривать
-это Эрик.
-а Эрик ,а что случилось.
-прости ричарду нужно купить авто ,и мы хотим чтобы ты нам в этом помогла.
-а когда именно
-ну если тебе не трудно то можно сегодня.
-но мне сегодня некогда я переезжаю
-куда
-а новый дом, с девченки
-о значит. скоро начинается тусьня.м лжет вам чем нибудь помочь
-да не у нас только одежда, ну если хотите то приезжайте
я ему дала номер дома
-не примерно будем у вас , может что нибудь купить
-ну можно , там наверное ничего нет,е сли можно еще купите мороженного шоколадного.
минута молчания
-а как там мальчики после вчерашнего.
-да нормально
-ну тогда мы вас ждем
.-пока
я дошла до девчонок и мы пошли к машине и поехали.
Cnco
-маличтки у нас намечается тусня.
-у кого спросил --забдиель
-у девчонок., кстати когда поедем нужно заехать в магазин купить что нибудь к столу и мороженное Надя попросила.
-она обо мне ничего не спрашивала
-да нет, только спросила как мы все и все.
POV Надя
я ехала с девчонками в машине.
-блин как он мне нравится.
-кто?-спросили девченки
-джоэль.
-ой -надь не парься , сто пудов ты ей понравилась.-сказала Поля.
-точно.
я вообще -незнала что думать.
-вот мы и приехали-сказала я им
перед нами стоит ограменный особняк.-
-ох..еть.девочки простите за выражение.-сказала Поля.
мы зашли в дом там уже была и мебель и дом полностью обустроен.
ну конечно же первым делом мы пошли выбирать комнату личную
Я выбрала комнату с балконом и видом на сад.
Ксюха выброла комнату с большой кровать и видом на лес.
Поля выбрала с видом на небо(у нее было окно выходящие на крышу)
звонок в дверь.
-я пойду открою-сказала Поля
блин так прикольно иметь большой дом
-девочки спускайтесь вниз
-сейчас идем.с сказали мы и побежали на кухню.
-всем привет -сказала я радостно от переполняющих меня имоций.
-привет сказали мальчики.
-мы все купили для вечеринки
-и мороженное-спросила я
-ну что просили то и купили
я подошла к пакетам и взяла ведерко с мороженым и начала есть мороженое
-что вы так на меня смотрите я просто давно не ела мороженого
они все смотрели на меня
-хотите
взяв другую ложку показала
мы все дружно посмеялись
-ну что начнем?-спросил Кристофер
я подошла к нему и похлопала ему по плечу.
-я думаю что не прямо сейчас, это еще нужно все приготовить- сказала я
-ну мы вам можем сказал с радость Ричард
я пошла на кухню а девченки пошли за мной
-надь -сказала Ксюха
-что -я повернулась к ним
-есть проблема
-какая
-мы забыли как готовить -надь -прости.
-да не паритесь сейчас быстро приготовил.
-ну ладно.
Прошло 2 часа как мы все готовили .и конечно же мальчики нам помогали .Так мы посидели потанцивали и на тал самый главный момент
Я выпила только 2 бокала красного вина , ну а девочки пьяные в дрызг уже были
-нууу Че будем веселиться-крикнул Поля и решила включить песню но как встала так и упала
-поля ,а Поль ты че-подошла я к ней- может баяньки
-нееее сейчас все будет -она пошла и упала на диван.
-ну ладно спи-я была рада что она уснула
Но Ксюха сидела за барной стойкой и ела стейк.
-ты еще не нашлась-чпросила я ее
-птаржвшлвз-
-что -спросила я ее
-я хочу поесть и отдохнуть.
я села за барную стойку а мальчики ушли на улицу.И стала убирать все продукты.
-девочки можно вас пригласить на улицу.-сказал - зайдя на кухню забдиель.
Мы вышли на улицу и я увидела как весь наш задний двор был обвешен
в маленькие белые фонарики.
и некоторые фонарики были изображены все мы .
Я от неожиданности заплакала...
-ты плачешь -ко мне подошёл джоэль ти обнял меня .
-я от радости -уткувшись в его грудь
-может пойдем потанцуем -сказал он мне
я подняла голову утирая слезы
-что?переспросила я
-пошли потанцуем?
-ага конечно
Мы пошли в дом , он подошел к музыкальной приставке он включил меделенную песню.джоэль взял меня за руку я еще сильней заривела.
-Ты чего опять плачешь?
-Я от радости-ответила я.
Я конечно засмущялась,блин я танцую с ним,как от него пахнет,я об этом и думать то не могла.
Мы с ним танцевали.Я подняла голову и смотрела в его карие глаза.
Он тоже смотрел в мои зареванные глаза.И вдруг он потянулся к моим губ.
-Надежда с......ва, где у нас мясо-это была Поля шедшая по лестнице на кухню.
Я быстро отскочила от Джоэля и пошла к ней.
Блин она все испортила.Как мне не удобно,я подошла к холодильнику и достала Поле стейк и разогрела его.
-Девочки, мы наверно поедем домой ,а то Ренато заругает и нам хана.
-Нет вы останетесь у нас .-сказала я -Вы объясните ему ,что вы у нас и все будет впрядке,а завтра вы утром пришлёте,я за вас отвечаю.
-Ну ладно без проблем-сказал Крис.
-Комнат у нас много и есть есть чего.
я убрала после Поли и дала постельное белье мальчиками их комнатах и пошла к себе в комнату.
-Надя-голос окрикнувший меня с зади.
я повернулась на зад и увидела джоэля и испугалась
-Ой ты меня напугал.