Часть 5
30 марта 2018 г., 13:50
— Всем доброе утро!
— Привет, Люська! -Накинулся на неё с обьятиями Нацу.- Он к тебе не пристовал?
— Да не переживай ты, Нацу! Пошли лучше поедим, а то я голодная-Ныла златовласка
— Ага! Я тоже проголодался как дракон
— Хаха, ты и так считай что дракон-Мило улыбнувшись, сказала девушка и пошла вслед за своим напарником
***В столовой***
— Доброе утро, Люси-Поздоровался брюнет
— Привет блонди!
— Доброе Роуг. И тебе привет блондин-Ответила Заклинательница
— Как спалось?-Спросил Чени
— Хорошо… А как ты так тихо вышел из комнаты?-Решила тоже спросить Люси
— С помощью своей магии-Ответил ей маг
— Ясненько-Сказала девушка поедая йогурт
— Кстати, мы должны сегодня пойти к заказчику и выполнить задание-Пояснил алоглазый
— Ну, тогда можем отправляться!-Сказал Стинг
— Эй! Я ещё не позавтракала!-Возмутилась Хартфилия
— Да ладно тебе, Люська! Поешь по дороге! -Закинув заклинательницу к себе на плечо, сказал Нацу
— Я тебя убью, Драгнил!!!
В итоге Люси ничего не оставалось как пойти следом за ними к заказчику. Их путь лежал через центр города и до самой его окраины. Так они и притопали к назначенному месту.
Дальше они прошли в дом и начали внимательно выслушивать заказчика. Как им сказали, то маг очень умён и хитр. Он создаёт очень сильные и опасные зелья для человека. После того как заказчик им всё рассказал, они отправились в лес где и обитает этот маг.
***В лесу***
— Чёрт, ну и где этот маг? Я его запах не могу почувствовать! Может его вообще нет здесь?!-Эвклиф начал уже злиться
— Кретин, он возможно замаскировался под запах леса, вот ты и не улавливаешь его.-Заявила девушка
— Откуда у тебя столько мозгов? А? Блондиночка-Огрызнулся Жал
— Читаю много!
— Да тихо вам обоим-Рыкнул Чени
— Пф-Фыркнул виновник всей этой заварушки
— Прости…-Промямлила девушка
Вдруг в кустах послышался шорох
— Тихо-Сказал Чени и закрыл рот блондинке своей рукой «мягкие…» пронеслось у него в голове
— Мммм!!! — Пыталась что-то сказать Люси, но не могла
Шорох только усилился. Волшебники насторожились. И вдруг, из кустов вылез маленький и пушыстый кролик. Все вздохнули с облегчением
— Ммм!
— Оу, прости-Извинился брюнет, и отпустил её
— Слава фее! Отпустил!-Вздохнула она полной грудью-Какой красивый кролик-Восхитилась им "фея" и начала подходить к нему всё ближе
— Кролик в лесу…?-Спросил Стинг
— Но ведь… Почему других зверей в окрестности мы не видели?-Не понимал Роуг
— … О нет. Люси!-Закричал её напарник
— А? -Повернулась к своему напарнику девушка. Кролик начал раздуваться, а после раздался огромный взрыв и фиолетовый дым, который увлёк в царство Морфея всех
Примечания:
Автор: Говорю честно. Я не знаю когда выйдет следующая глава. И да, эта часть ещё небечена