Неужели Император влюбился?

G
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 24 169 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 56 Отзывы 18 В сборник

Разговор Сея и его отца. Два дня до встречи...

Настройки
Меня оповестили, что я должен зайти к отцу. Я насторожился. Надеюсь это не разговор на эту тему… Я подошёл к нужной мне двери, за которой находился кабинет. Я постучался и услышав ≪Входи≫, открыл дверь и зашёл в кабинет. На кресле за столом сидел мой отец. —Присаживайся, —начал отец и указал на чёрное кожаное кресло, я сел. —Что ты хотел? —мне не хотелось находиться с отцом, поэтому мне нужно поскорее сделать все дела тут, и вернуться к Рин. —На днях я разговаривал, с директором одной компании, они предложили мне выгодную для нас обоих сделку, я сказал, что мне надо подумать. А подумать потому, что у него есть дочь, мы подумали, что ваша свадьба хорошо свяжет компании, —у меня в голове всё смешалась. У меня есть Рин и никто больше мне не нужен. —Отец, я не могу принять это, —я был в ярости, мой тон тому подтверждение. —Почему? Это же будет выгодно для нас, —отец стал повышать голос, но меня этим не напугаешь. —Во-первых: выгодно будет только тебе. Ты никогда не спрашиваешь чего хочу я, всегда делаешь всё за меня, но на этот раз я дам отпор. Во-вторых: у меня уже есть любимый человек, которому я хочу посветить всю свою жизнь. Эта девушка другая, она отличается от всех, она воспринимает меня таким каким я есть. —Кто она? Из какой семьи? И почему ты мне об этом не говорил? —Она из обычной семьи. А если бы я сказал, что-то изменилось бы? Стал бы ты, слушать меня? —атмосфера в комнате было напряжённой, я не хочу терять её, хочу, чтобы Рин всегда была со мной, думал я. —Хорошо. Сделаем так, в среду в 19:30, приходи со своей девушкой на ужин, в ресторан ***. Я побеседую с ней, если она мне понравится, то можешь остаться с ней, я не буду против, а ещё разорву договор с той компанией. Ну как? —со стороны отца это было неожиданно. Не думал, что он на такое способен, но это к лучшему. Это мой шанс, шанс остаться с Рин. —Хорошо. Меня ждут. —Она? —Да, —коротко и ясно ответил я, и покинув это помещение, отправился в комнату к Рин. Дойдя к нужной двери, я зашёл в комнату. Там была Рин, которая свернулась комочком на кровати. Я слегка улыбнулся и тихо подошёл к кровати, чтобы не разбудить её, но оказывается она не спала. —Не спишь? —спросил я, садясь к ней на кровать, она приняла сидячие положение. —Нет, тебя жду, —ответила она, и обняла меня, а я её в ответ.—Ты разговаривал с отцом? —Да. —Что он хотел? —спросила она, подсаживаясь ко мне поближе. —Он хотел меня выдать замуж за какую-то левую девчонку, —ответил я и посмотрел на реакцию Рин. Она была в недоумении от таких слов. —ЧТО! Это как? Неужели, мы теперь…—у неё появились слёзы. Увидев это, я обнял её и прижал к себе. —Всё хорошо. Я сказал, что не буду жениться, ведь у меня уже есть любимый человек, отец назначил встречу, хочет поговорить с тобой, я согласился. В среду в 19:30 мы идём в ресторан, всё будет хорошо. Ты обязательно понравишься моему отцу, —говорил я, всё также успокаивая свою крошку, которая прижалась ко мне. —Это правда? А что, если я не понравлюсь твоему отцу? Что будет тогда? Я не хочу тебя терять, Сей, —говорила Рин, не переставая плакать, уткнувшись в мою грудь. —Не переживай, всё будет хорошо, обещаю. Давай поужинаем? —Хорошо. Мы встали с кровати, и в обнимку направились на кухню. Стол был уже накрыт. Мы приступили к трапезе. Ужинали мы в тишине, никто даже не подал звук. Закончив кушать, мы вместе направились в комнату. —Завтра школа, ты сделала домашку? —спросил я, садясь на кровать. —Ещё нет, а ты? —Да. Тогда давай делай. —Потом, —не отвертишься. —Никаких ≪Потом≫, сейчас, —с небольшой строгостью ответил я. —Но, —не успела она договорить, как я её перебил. —И без никаких ≪НО≫! —Ладно. Через две минуты на рабочем столе лежало всё необходимое. Рин принялась за домашнее задание, а я взял книгу с полки, сев на кровать, я начал читать, не забывая, поглядывать на Рин. Через 2 часа она закончила делать домашнее задание. —Уже 23:56, идём спать, —сказал я, и улёгся на кровать. —Ты будешь спать со мной? —спросила Рин, у которой появился милый румянец на щеках. —Да. —Есть вопросы? —Да, —ответила она, смотря на меня своими чудесными глазками, от которых не хотелось отрываться. —Задавай. —Почему ты не спишь в своей комнате? —Не хочу, ещё вопросы? —Нет, —коротко ответила она, не переставая смущаться, а у меня от этого появлялась довольная улыбка. —Тогда ложись спать, —сказал я, указывая на кровать. —Ага. Пожелав друг другу спокойной ночи, она легла на кровать и отвернулась от меня, я был ошарашен. Но от меня так просто не отмажишься. Я притянул её к себе и крепко обнял её за талию, от чего она вздрогнула. Но она не стала пытаться выбраться из моих объятий. Она лишь повернулась ко мне лицом, поцеловав меня в губы, уткнувшись мне в грудь, она уснула. От лица Автора. В комнату стали пробиваться лёгкие лучики солнца. Шторы не смогли их сдержать и впустили их в большую комнату. На кровати в обнимку лежала наша парочка. Красно-волосый парень прижал к себе девушку с короткими каштановыми волосами. Они бы так и продолжили нежиться в кровати, если бы не прозвенел будильник, который заставлял наших учеников старшей школы встать, и пойти на учёбу. Как только послышался этот неприятный звук, девушка открыла свои глаза и аккуратно выбравшись из крепких объятий своего любимого человека, который явно не хотел отпускать её, она выключила этот надоедливый будильник. На них было показано 6:30. В школу им надо к 8, так как уроки начинаются в 8:10. Как бы не хотелось выбираться из постели, девушка встала. С такими мыслями Рин направилась в душ, прихватив с собой спортивный костюм. Зайдя в душевую кабинку, так как ванну не хотелось принимать, на девушку полились тёплые, приятные струйки воды, которые помогли ей проснуться до конца. Побыв под водой минут 10, Рин вышла и взяла полотенце. После она надела свой спортивный и вышла из комнаты. На кровати лежал Акаши с открытыми глазами. Он посмотрел на меня своими сонными, разноцветными глазами. —Доброе утро, Сейджуро, —сказала Рин, подходя к красно-волосому парню, и нежно поцеловала его в губы. —Доброе. А ты куда? —спросил Акаши. —Я на небольшую пробежку, а что? —Я с тобой, не хочу, чтобы с тобой что-то случилось. Я быстро, только в душ схожу, —ответил Сей. Видимо парень сильно переживает за свою девушку, тем более после того случая. Но сегодня тренировка в баскетбольном клубе, а значит там уже она не отвертится. —Хорошо, жду, —с милой улыбочкой ответила Рин, и села на кровать, в ожидании своего парня. Спустя 5 минут, наша парочка вышла из дома и начала свою пробежку. Акаши наблюдал за состоянием своей девушки очень внимательно, и не спускал с неё взгляда на протяжении всей пробежки. Когда они закончили, ребята ещё раз пошли в душ. Затем одевшись в свою школьную форму, направились на завтрак. Там было множество разнообразных блюд, но наши голубки решили съесть кашу и немного десерта. После они взялись за руки и направились к машине. Сев в автомобиль, который уже ждал их прихода, они двинулись с места и направились в школу. Ехали они в тишине, но наша парочка всё это время держалась за руки, и иногда встречались взглядами. Через некоторое время они были уже у ворот своей школы. Ребята вышли из машины, Сейджуро обнял за талию Рин, и они направились в класс. Зайдя в класс, к Рин подбежала Кё, а Акаши оставил дам наедине. От лица Рин. —Приветик, Рин, —подлетела ко мне Кё. —Привет. Чего такая энергичная с утра пораньше? —спрашивая её, я начала готовиться к первому уроку. —Что? Я всегда такая. —Хахаха, —залились мы лёгким смехом. *Звонок* —Ладно, после урока поговорим. —Хорошо. Прошёл первый урок, второй, третий. Затем большая перемена, на которой все ученики школы обедают. Я пошла с Кё на крышу. Я рассказала ей, что произошло вчера. Закончив свой рассказ, я снова начала плакать. Кё начала меня успокаивать. В школе ничего интересного не было. Остальные уроки проходили медленно и скучно. И вот звонок, который меня спасает. Взяв спортивную форму, я направилась в спортзал. Там уже был основной состав, включая Сея. Я поприветствовала их и направилась в раздевалку. Переодевшись, мы начали разминку, потом круги, а потом начали играть. Спустя время мы все были никакие. Все лежали на холодном полу спортзала и пытались отдышаться после игры. Я направилась в раздевалку. Выйдя от-туда, меня уже ждал Сей. Когда мы приехали домой, всё было как обычно. И вообще у меня не было настроения. Я знала, что мне предстоит тяжёлый день. Среда. До этого дня осталось совсем немного. Настало утро вторника. Это утро ничем не отличалось от утра понедельника. Я всё также проснулась в нежных и тёплых объятиях Сея. Но сегодня я встала намного раньше него, когда даже не прозвенел будильник. Я встала с кровати и направилась в душ. Затем взяла спортивную одежду и вышла из дома. Я пробежала 10 кругов и направилась обратно в комнату. Когда я зашла в комнату, то Акаши уже проснулся, и видимо был в недоумении, почему меня нет на месте. На губах появилась улыбка, я аккуратно подошла сзади и обняла его. —Доброе утро, Сей. —Доброе. Ты где была? Я волновался за тебя, —я не успела среагировать, как надо мной навис Сей, и я уже на кровати. —Всё хорошо, я была на пробежке, —спокойно ответила я, придя в себя. —И почему без меня? А если бы что-то случилось? —похоже он злиться, думала я. —Но всё же…—не успела я договорить, как меня прервали нежным, но властным поцелуем. —Чтобы больше такого не было, ясно? —Хорошо, —краснея от такого неожиданного поцелуя, ответила я. После того, как проснулся Сей, я сходила в душ, а потом и он. Затем одевшись в школьную форму, мы направились на завтрак. Ну, а потом в школу. В школе всё было как обычно. Мы встретились с Кё и болтали на каждой перемене. Затем на большой перемене, по традиции пошли на крышу и стали кушать, обсуждая всё что можно только. Всё это время я даже не думала, что будет завтра. Хотя нужно подготовиться. Но это потом. После всех уроков я попрощалась с Кё и направилась в спортзал. Когда я зашла туда, там собрались все и уже начинали тренировку. Я попыталась проскользнуть не заметно мимо Сея в раздевалку, и это у меня получилось. Переодевшись я вышла из раздевалки и направилась к ребятам. Так как я совсем чуть-чуть опоздала, то Акаши дал мне дополнительных 10 кругов. Спорить было бесполезно. Сегодня тренировка была особенно тяжёлая. Скорее всего Сей думал о завтрашнем дне, впрочем как и я. Он предупредил всех, что завтра тренировке не будет, от чего ребята очень удивились, но им даже это понравилась. Это и понятно, ведь не каждый день Акаши отменяет тренировки. Я направилась в раздевалку. Переодевшись, я вышла на улицу. Холодный ветерок бил мне в лицо. Вдруг сзади я почувствовала что-то тёплое на своей талии. Повернувшись, я увидела, что это был Сей. Он притянул меня к себе ещё ближе и поставил свою голову мне на плечо. Так мы простояли около минуты. Вот бы продлить это время. Никуда и никому не хочу отпускать его. За нами уже приехала машина и мы направились к ней. Добравшись к воротам дома, мы вышли из машины, и направились в помещение. Затем пошли в комнаты и переоделись. Я была в чёрных спортивных штанах, белой футболке, которая была слегка заправлена и сверху накинула длинную рубашку. Сей тоже был в чёрных спортивных штанах и в серой толстовке. Так как сейчас был ужин, мы пошли на кухню, где был накрыт стол. Мы сели и принялись за еду. Кушали мы в тишине, что уже свойственно нам обоим, но это не напряжённая тишина, эта тишина в которой нам уютно. Покушав, я хотела уже идти в комнату делать домашнее задание, но меня позвал Сей. —Рин, не хочешь прогуляться в саду? —спросил он, беря меня за руку. —Почему бы и нет. Пойдём, —мне нужно отвлечься от всего, да и побыть наедине с Сейджуро я была бы не против. Мы вышли из дома, и направились в сад, где я уже так давно не была. Мы гуляли и разговаривали, а также затронули и завтрашнюю тему. —Как думаешь, я понравлюсь твоему отцу? —остановила я Сея за руку, и посмотрела на него. —Опять, я же говорил, что всё будет хорошо. Не волнуйся, —он обнял меня и нежно прикоснулся к моим губам, на что я ответила взаимностью. После ночной прогулки, мы направились в комнату. Нам ещё домашнее задание делать. Всё сделав, мы направились в кровать. Завтра предстоит тяжёлый день…
Примечания:
43 Нравится 56 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)