На перевоспитание

NC-17
Завершён
1571
1
автор
zurr_q бета
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 38 917 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1571 Нравится 254 Отзывы 681 В сборник

Часть 2

Настройки
Громкая музыка бьёт по ушам так сильно, что ты не слышишь собственного голоса; отчётливый запах алкоголя кружит голову и ты моментально пьянеешь только от этого; толпа людей чуть ли не лезет на голову друг другу – не каждому нравится такое и не каждый способен это вынести. Но это всё не про Чимина, ведь это его стиль, его жизнь. У себя в родном городе он был известен, как король вечеринок. Неоднократно, соврав маме, что ночует у друга, он снимал квартиры, приглашал толпы друзей и устраивал грандиозные танцы. Если не тусовка в доме – поход с братанами в клуб. Пак очень любил отрываться на полную. И всё равно, что он ещё не совершеннолетний. Ведь в их компании есть человек, который «обо всём всегда договаривался». Но этот парень остался в Пусане, а Чимин сейчас в Сеуле. Поэтому даже не странно, что уже около 5 минут его не хочет впускать в клуб какой-то высокий и слишком деловой мужчина. - Я же вроде понятно объяснил: паспорт забыл дома. Неужели по мне не видно, что я уже совершеннолетний. Алло, дядя! - Молодой человек, я сейчас вызову полицию. - Ты другие слова вообще знаешь? Ты мне уже 3 раз повторяешь эту фразу. Хорош выпендриваться и пусти меня внутрь! – Чимин пытается сделать свой взгляд как можно строже и грубее, но высокому дяде в костюме и с бэйджиком «охрана» на это абсолютно всё равно. Только вот Пак не из тех, кто так легко сдаётся. Поэтому в следующую минуту он делает резкий рывок и пытается пробежать под рукой мужчины, но оказывается прижатым к стене. - Ты мне уже надоел, мелкий. По-хорошему не понимаешь, да? – мужчина хватает Чимина за шиворот и уже готовится выставить его за дверь, как тут появляется молодой блондин, который останавливает руку охранника и произносит: - Всё в порядке, он со мной. Извини моего друга, Минсу, он не ищет лёгких путей. - Ничего страшного. Просто в следующий раз ты хоть предупреди меня. А то я бы и правда вызвал полицию, ибо он мне уже надоел. -Слышишь ты… - договорить Чимину не даёт рука блондина, которая закрывает ему рот. - Хорошо. Извини ещё раз. Мы пойдём? - Конечно. Повеселитесь как следует. Наконец-то Пак попадает внутрь. Но насладиться шикарным видом клуба ему не даёт тот самый парень, который сейчас тащит его прямо к бару. - Эм…спасибо что ли, - произносит Чимин, как только они подходят к нужному месту. - Не за что что ли. Тебя как зовут-то хоть? - Чимин. - Что ж ты, Чимин, так рвался в клуб? - Я очень люблю тусить, поэтому и рвался. - Так а раньше как ты попадал? - Раньше меня сопровождал друг, которому можно было. - И где сейчас твой друг? – произносит блондин, показывая бармену, чтобы тот налил им чего-нибудь покрепче. - Остался в Пусане. - О, так ты не местный? - Что-то вроде того, - Чимин берёт рюмку в руки и собирается уже выпить содержимое, как его останавливает рука второго парня. - Тебе вообще сколько лет? - 17, почти можно, - рыжеволосый залпом выпивает алкоголь, чувствуя как моментально жидкость обжигает горло. – Могу я узнать имя своего спасителя? - Техён. Ким Техён. - Почему тебя так легко сюда впускают? Ты выглядишь очень молодо. - Если это был комплимент, то спасибо. Мой отец владелец этого заведения, поэтому мне проход обеспечен. И да, мне уже есть 19. - Ну а мне зачем решил помочь? Выпендриться захотелось? - Довольно-таки грубо. Просто ты показался мне забавным, вот и решил помочь. К тому же твой настойчивый характер похож чем-то на мой. Мне показалось, мы могли бы сдружиться. - Хм, друг, у которого папа владелец чуть ли не самого лучшего клуба в Сеуле? Неплохо, неплохо. Предлагаю за это выпить! – Чимин просит бармена повторить заказ и парни быстро опустошают рюмки. А через время ещё две, и ещё четыре. Но если же Техёна такое количество алкоголя практически не берёт, то Пака уже окончательно понесло и сейчас он вытанцовывает в центре танцпола, громко подпевая играющей песне. Блондин ещё долго наблюдает за сексуальными танцами младшего, но вдруг понимает, что ему срочно нужно в уборную. Он пытается пробраться сквозь толпу, дабы оповестить Чимина о своём временном уходе. - Чимин! Господи, боже мой, что ж вас так много? Чимин, ёбана в рот! - Какой компот? - Что? – Техён не понимает, что вообще несёт младший. - Ты сказал «компот». - Я сказал «ёбана в рот», - кричит на ухо другу блондин. - Ааа, ты пришёл со мной потанцевать? – парень хватает старшего за руки и начинает крутиться вокруг него. - Нет, я пришёл сказать, что отойду ненадолго. - Тю, да ради Бога. Я буду или здесь, или на столе. - Хорошо. СТОП, ЧТО?! Чимин, не вздумай лезть на стол! - Ничего не обещаю, - быстро произносит рыжеволосый и снова движется к центру танцпола. Техён решает больше не спорить с младшим и в конце концов сделать свои дела. Поэтому сейчас он отправляется в нужное место. Открыв нужную дверь, блондин облегчённо выдыхает. Сюда биты музыки долетают не так хорошо и она уже не кажется такой громкой. Техён конечно очень любит ходить в клуб, но если честно, то иногда надоедает этот шум. Парня нельзя назвать конкретным хулиганом, просто судьба распорядилась так, чтобы его папа стал владельцем именно такого заведения. И грех было бы этим не пользоваться. Только вот блондин всё равно в основном приходил сюда чисто для того, чтобы выпить и отвлечься на некоторое время. У него даже не было той толпы друзей, которая обычно бывает у таких парней. Но сегодня парень действительно счастлив, что решил сходить в клуб, ибо он нашёл себе нового друга. И почему-то ему кажется, что впереди с этим парнем его ждёт лишь весёлая жизнь, ибо Пак и правда очень забавный. И дабы не терять его, Техён решает быстро справиться со своими делами и отправиться обратно к младшему, пока тот ничего не натворил. Только вот быстро не получается. Потому что, когда блондин сделал нужные дела и решил уже возвращаться, толкнув дверь, он понял, что та заперта. И тут вопрос: «А с хера ли это?» Парень толкает дверь раз, два, пробует ещё десяток раз, но та не подаётся. Мало того, так ещё и из кабинки выходит мужчина, на вид лет 25 может, если не старше. - Эм, что-то случилось? - Случилось. Дверь заперта. - В смысле заперта? - В прямом. Говорил же отцу, почини двери, потрать деньги на новые замки, так нет же он же взрослый, он бизнесмен, он сам всё знает. - Оу, так ты выходит тот самый Ким Техён? Сын владельца клуба? - Именно он, - парень делает гордый поклон головой, - а Вас как позволите величать? - Зачем же так официально? Чувствую себя каким-то дядькой. Мин Юнги к вашим услугам. - Мне конечно приятно познакомиться, но для таких слов обстановка не та. - Тут не поспоришь. И что нам делать? - А ты один пришёл? – с надеждой в глазах спрашивает Техён. - Нет, с другом. - О, так набери его. А то мой друг меня вряд ли услышит, ему сейчас там не до меня. - Эм...тут такое дело. - Села батарея? – блондин изгибает одну бровь, - серьёзно? Господи, что дальше? По сюжету мы должны засосаться. - Ахаха, по сюжету чего? - По сюжету дорамы. - А ты милый, - усмехается Юнги и быстрым шагом приближается к парню. – Хочешь поцеловаться? – весёлое выражение лица сменяется серьёзно-сексуальным (?). - А? Что? Нет, подожди...это была шутка, - блондин начинает немного нервничать. – Хотя, если ты не против, - Техён прижимается к Юнги, делая похожее выражение лица. И уже через минуту парни начинают громко смеяться, пока дверь в уборную не открывается. - Мин Юнги. Я долго должен сидеть тебя ждать? У меня вообще-то дома племянник один. Ты же знаешь, что за ним надо следить. - Прости, Гук, тут просто так получилось, - вытирая слёзы на глазах, говорит старший. - Так, ладно, я пошёл. Пока Чимин не натворил чего-нибудь плохого. От знакомого имени Чона немного перетрясло. Он даже не успел подумать, что возможно это был какой-то другой Чимин, как уже схватил бедного парня за руку останавливая. - Чимин? Какой Чимин? Пак? - О, а вы тоже его знаете? - Блять, - шипит Гук и моментально вылетает из уборной в зал, не забыв схватить Техёна и Юнги. – Где он? - Эм, вот… - блондин с выпучеными глазами указывает на парня, который сейчас танцует на барной стойке, а вокруг него толпа людей, которая подкрикивает ему. - Ебать-копать, - Чонгук бьёт себя по лбу и решает немедленно стащить от туда Пака, ибо младший походу собрался танцевать стриптиз. Черноволосый пробирается через толпу всё ближе и ближе к барной стойке. - Куда лезешь, придурок? – кричит один из наблюдателей фееричного шоу от Пак Чимина. - Рот закрыл, пока я тебе твои бубенчики не оторвал. - Мужчина, а Вы почему один? – к Гуку прислоняется одна особа женского пола, пытаясь прижаться как можно ближе. - Потому что я гей, - грубо и громко произносит Чон совершенно не стыдясь этого. - Ой, так может я могу помочь? – произносит молодой парень, случайно услышав разговор двух людей. - Малыш, ты прекрасен, но не сейчас. Чонгук наконец-то добирается до нужного места и начинает кричать, чтобы младший его услышал. - Пак Чимин, немедленно покинь эту барную стойку и поехали домой! - Что Вы говорите? Я крутой? Я знаю, знаю. Мне все так говорят, - кричит в ответ Пак. - Мистер, Вы сейчас доиграетесь. Слазь, кому говорю, - рыжеволосому показалось, что он слышал голос своего дяди, поэтому он быстро опускает взгляд вниз. И к сожалению, это оказывается правдой, поэтому младший быстро спрыгивает со своего вооброжаемого танцпола. Только вот в сторону бармена, а не к толпе. - Чимин, ты не туда прыгнул. - Туда! Мне тут лучше, - говорит парень прячась за спину бармена. - Господи, за что мне это. Поехали домой. - Этот красавчик не хочет меня отпускать. Правда ведь? – Чимин игриво улыбается бармену, на что тот лишь фыркает и лёгким движением поднимает парня на руки и отдаёт Гуку. - Чтоб тебе никто никогда не дал! – кричит напоследок Пака, когда его дядя уже уносит его. По пути Гук хватает Техёна и Юнги, которые сидели и мило ворковали за столиком, и выходит на улицу, приближаясь к своей машине. - Я прошу прощения, а Вы кто Чимину? - Я его дядя. - Тоха, не верь ему. Он меня насилует каждый день. Он маньяк-педофил. Гук резко бьёт Чимина рукой по заднице, от чего тот вскрикивает. - Вот видишь! - Молчи уже, пьянь. Я завтра с тобой разберусь, - Чонгук кладёт Пака на заднее сиденье машины, и закрывает двери. А сам садится на водительское место. - Так, ты…эм..дашь мне свой номер телефона? – неуверенно спрашивает Юнги. - Конечно, почему бы и нет? – Техён начинает вбивать нужные цифры, а Мин мысленно танцует ламбаду. - Мы сможем завтра увидеться? - Я думаю, что да. - Юнги, блять, он сейчас блевать начнёт, поехали, - злится Чон, но Юнги не обращает внимания. - Тогда я тебе завтра напишу. А лучше позвоню. - Ахах, и пиши, и звони. Делай что захочешь, - мило улыбается Техён, от чего старший просто не может сдержать собственной улыбки. - Если он заблюёт мне кресла, за мойку будешь платить сам! - Да иду я, Боже, уже поговорить нельзя. До встречи, Ким Техён, я обязательно наберу тебя. - До встречи, Мин Юнги, я буду ждать звонка. Старший садится в салон, и Гук наконец-таки заводит машину, отъезжая от клуба. - Хорошенько его так вставило. - И не говори. Чую ночка будет весёлой, - издаёт тяжёлый вздох черноволосый, - А у тебя там что с этим Техёном? - Пока ничего, но всему своё время. Юнги устало прикрывает глаза, уже мысленно продумывая, куда он поведёт этого блондинчика. Он не знает, чем именно парень смог его так зацепить, но в нём определённо что-то есть, от чего Мин просто не мог устоять.
1571 Нравится 254 Отзывы 681 В сборник
Отзывы (1)