На перевоспитание

NC-17
Завершён
1571
1
автор
zurr_q бета
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 38 917 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1571 Нравится 254 Отзывы 681 В сборник

Часть 8

Настройки
Чонгук сидит за своим рабочим столом, перебирая стопку бумаг. Ему осталось совсем немного, и, в принципе, всё задуманное на сегодня, будет выполнено. И это очень странно, что Гук так быстро со всем справился. Вообще сегодня очень странный день с самого утра. Сегодня первый раз, когда Чон смог нормально разбудить младшего, не услышав в свой адрес почти ни одного дерзкого слова. Чимин отправился в школу, даже не пререкаясь со старшим. А ещё черноволосый не опоздал на работу, где, кстати, тоже всё идёт так, как надо. Как-то это всё подозрительно. - Господин Чон, можно? - в кабинет постучался новый секретарь Чонгука. Это был невысокий, худой парень, который работает в офисе всего лишь около 2 недель. Но за это время любопытные рабочие успели разнести слухи об нестандартной ориентации своего коллеги. И, если честно, такая новость очень уж заинтересовала старшего. Ибо этот парень имел очень изящное, подтянутое тело и мягкие, рыжие...погодите-ка. - Ты что, перекрасился?! - немного громче, чем хотелось бы, спрашивает Гук. - Эм, да. А что? Что-то не так? - Да нет. Всё хорошо, - Чон немного теряется, потому что сейчас этот парень чем-то напоминает ему Чимина, ведь у того такого же цвета волосы, он тоже невысокого роста и у него такое же шикарное тело. Хотя нет, у Пака намного лучше. - Проходи. Ты что-то хотел? - Да, я хотел уточнить по-поводу некоторых документов. - Да, конечно, давай. Что там у тебя? Молодой секретарь хочет подойти поближе к директору, как из его рук выпадают бумаги. Тяжело вздохнув, парень сразу же наклоняется, чтобы собрать документы обратно в стопку. Только вот не как обычные люди, присев на корточки, а немного по-другому. Рыжеволосый стоя ровно, наклоняется вперёд, как можно сильнее прогибая спину и выпячивая задницу. Чонгук на время зависает. Его взгляд скользит по красивый бёдрам и стройным ножкам. Мужчина даже не сразу понимает, что желательно было бы помочь собрать бумаги. Он сейчас просто пытается вспомнить то время, когда это у него начал так твёрдо стоять на рыженьких. Наконец-то Гук приходит в себя и быстро подрывается к своему секретарю, чтобы помочь. Но только стоит ему подойти к парню, как тот садится на колени прямо перед Чоном так, что его лицо останавливается напротив напряжения в штанах мужчины. - Ну, и что это за дела? - Ничего. Я просто собирал бумаги, а Вы подошли ко мне, - хитро улыбается парень, прикусив нижнюю губу. - Зачем так выгибался? - шипит старший, чувствуя ладошку на своём паху. - Я? Выгибался? Я же ничего не делал, - младший подталкивает Чона к дивану, сразу же усаживаясь на него и принимаясь расстёгивать ширинку. - Хах, неделю назад ты не казался таким решительным. - Вы против, господин Чон? - Боже, почему это звучит так пошло и классно? Может быть, потому что Гук уже конкретно так возбуждён? - Ну, почему же сразу против? Парень подмигивает старшему и начинает быстро освобождать пах Чонгука от ненужной сейчас одежды, приспуская штаны вместе с боксёрами. Недолго думая, рыжеволосый сразу же берёт головку в рот, начиная нежно её посасывать. Чонгук конкретно расслабляется на диване, откидываясь на спинку и ослабляет галстук, начиная тяжело дышать. В то время, как секретарь заглатывает целиком весь член, старший опускает голову вниз, чтобы видеть все действия. И тут же об этом жалеет. Перед его глазами сейчас сидит рыжеволосый парень с опущенной головой. И ебать не встать, как же он похож на Чимина. В голове сразу появляются картинки, как будто это именно младший сейчас делает минет Гуку, а не какой-то секретарь. "Блять, нет, только не это. Молчи, тряпка, не смей ничего произносить. Где он сука научился так сосать?" Чонгук берёт парня за волосы и начинает буквально насаживать ртом на свой член, тихо постанывая при этом. Он держится изо всех сил, чтобы сейчас не дай Бог не произнести это имя. Нет, блять. Нельзя. Не вздумай. - Директор у себя? - спрашивает у ещё одной секретарши Юнги, проходя по коридору к кабинету своего друга. Та молча кивает, продолжая заниматься своими делами. Мин подходит к двери и уже собирается её открыть, как слышит протяжное: - Агхм, дааа, Чимииин. - Оу, по ходу я не вовремя, - ехидно улыбается Юнги и разворачивается, чтобы уйти. - Стоп. ЧТО?!! - до мужчины доходит, что только что Гук простонал имя своего племянника, поэтому Мин резко открывает дверь и быстро заходит в кабинет друга. Старший конкретно охуевает, когда видит перед собой Гука, сидящего на диване, и рыжего парня, находящегося между его ног. - Чонгук?! - Ой,простите, господин Чон, я пойду, - говорит секретарь. - Да, конечно, малыш. Спасибо, - Гук не знает, что ещё сказать, поэтому просто произносит это слово. Юнги облегчённо выдыхает, когда видит лицо этого рыжего паренька и понимает, что это не Чимин. Молодой секретарь тем временем со смущённым видом быстро покидает кабинет. - Чимин значит? - изгибает одну бровь Мин, облокачиваясь об стол. - О чём ты? - Чон, застегнув джинсы, непонимающе уставился на друга. - Ты простонал его имя. - Тебе показалось. - Нет, не показалось. Это, наверное, слышал весь офис. Я жду объяснений. - Хён, я кажется, влип. ***** - В смысле у тебя тоже встал?! - Техён, блять, не ори! - Чимин затыкает другу рот ладошкой и оглядывается вокруг. Но, слава Богу, никто из посетителей кафе не обратил на них внимания. - С одной стороны, я рад тебя приветствовать в нашем сообществе любителей голубого цвета, но с другой, я ой, как тебе не завидую, Чимин. Он же твой родной дядя. - Спасибо, кэп. В этом-то и проблема. И именно поэтому я тебе сейчас сижу и всё это рассказываю. Я не знаю, что тогда случилось, но правда не мог управлять собой. Он стоял сзади и так сексуально дышал мне на ухо. Боже, это всё очень глупо, но это правда. - Я честно даже не знаю, что посоветовать. Может тебе просто стоит поговорить с ним? - Херню сморозил. - Знаю. Но я же должен был хоть что-то сказать. - Я не могу на него теперь нормально смотреть. Мы решили просто забыть про эту ситуацию, но...не знаю. Сегодня утром он разбудил меня в школу в одном полотенце. Мразь. Он типо решил утром освежиться и сходить в душ. Сука. А я блять лежал и краснел, как школьница. Поэтому просто не стал ничего говорить и быстро сбежал. - О, кстати о школе. Как первый учебный день? - Серьёзно? Я тебе тут рассказываю, что чуть ли не дрочу на своего дядю, а тебя ебёт эта школа?! Техён! - возмутился младший. - Та ладно тебе. Может, он тоже к тебе что-то чувствует. Не просто так же у него встал на твою задницу. - Это не спасает ситуацию. Мы же родственники. - А ещё вы оба парни. Но с этим же люди как-то справляются. К тому же вы не такие уж и родные родственники. - Всё равно, это как-то неправильно. - Согласен. Но если бы мы все делали только то, что правильно, то жизнь была бы скучной. - Ох, как сказал. Я прям растрогался, - саркастически произнёс Пак. - Тю бля, я тогда не знаю, что ты от меня ещё хочешь? - Мороженое хочу. - Боже, маленький ребёнок, ей Богу. Техён отправился покупать мороженое, пока Чимин остался сидеть за столиком. Он согласен со словами друга, поговорить не мешало бы. Только вот если бы ещё знать, о чём именно и как это сделать.
Примечания:
1571 Нравится 254 Отзывы 681 В сборник
Отзывы (16)