На перевоспитание

NC-17
Завершён
1571
1
автор
zurr_q бета
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 38 917 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1571 Нравится 254 Отзывы 681 В сборник

Часть 18

Настройки
Flashback - Серьёзно? Ахаха, я вот даже не знаю, завидовать тебе или нет. - Техён тебе минет не делает? - усмехается Гук. - Делает. Но интереснее же, когда присутствует какой-то адреналин, наверное. - Ох, поверь мне на слово, нет. В тот момент я думал лишь о том, как бы не упасть перед коллегами. Да и вообще, ты себе представить не можешь, как на следующий день мне было стыдно идти на работу. - Та ладно тебе. Знаешь, мне только одно интересно: а как он туда попал? - перестав смеяться, спросил Мин. - Ну, может где-то ключи достал? - Хм, интересненько. ***** - Это не я, - кричит Техён, убегая от своего парня в другую комнату. - А я и не говорил, что это ты. Ты сам себя спалил, уважаемый, - старший медленно подходит к двери, за которой находится Ким, и пытается её открыть. - А я то думал, он действительно соскучился и решил зайти ко мне. - Так и было. - Ага, а ключи я оставил дома на тумбочке. - Да! - кричит Техён, держа дверь, которую усердно пытается открыть Мин. - И насрать на то, что эти ключи мне выдали в офисе и я ни разу не брал их домой. Техён, ебать твою задницу, быстро открыл дверь, иначе я её выломаю. Честно, сейчас в Юнги уже говорит не злость, а желание. Старший чересчур сильно возбудился, когда почувствовал..власть? Техён так сильно его боится, пытаясь спрятаться. А Мин весь такой строгий. Кстати, эта ситуация возбудила не только его. Ким сейчас тоже мечется между страхом и желанием наконец-то открыть эту грёбаную дверь и узнать, каким строгим может быть его парень. Собственно говоря, недолго ему приходится выбирать, так как дверь уже с громким звуком открылась, представляя фигуру злого парня, держащего в руках ремень. Техён тяжело сглатывает, а Мин начинает медленно к нему подходить. ***** - Блять. Если бы я знал, что это так круто, я бы уже давно что-нибудь натворил. - Если бы я знал, что это так круто, я бы отшлёпал тебя ещё тогда, когда ты разбил мою любимую чашку. Два парня лежат на кровати, прижимаясь друг к другу и пытаясь отдышаться. Только что они чуть не сломали кровать, разбили вазу и всё-таки доломали эту дверь. Но оба получили просто крышесносный оргазм. Спустя некоторое время, когда они более менее пришли в себя, Юнги решил, что всё-таки стоит поговорить с Техёном. Просто он мастер делать всё не вовремя. - Любимый, - неуверенно начинает старший, поглаживая Кима по спине. - М? - Ты решил, когда поговоришь с братом? - Я не хочу с ним разговаривать, - хмурится Техён, явно не желающий это сейчас обсуждать. - Но надо. Он переживает за тебя. - Раньше надо было переживать. Я не пойму, тебе не нравится, что я нахожусь у тебя? - Не перекручивай. Мне очень нравится. Я даже хочу тебе предложить переехать. - Серьёзно? - Ким чуть привстаёт, уставив свой взгляд на Мина, и нежно улыбается. - Да. Мы перевезём твои вещи, если ты не против конечно. И официально будем жить вместе. Младший, вместо ответа, наклоняется и целует Юнги в губы. Трепетный поцелуй без какой-либо страсти. Просто знак того, что Ким конечно же не против, а только всеми руками за. Парни так и засыпают в обнимку. А уже на утро решают не откладывать дела на потом. Если есть возможность сделать всё сейчас, так почему бы и нет? Позавтракав, они собираются съездить домой к Киму, дабы забрать его вещи. Благо, машина Юнги уже здорова и не надо будет вызывать никакое такси. Всю дорогу младший надеялся на то, что брата не будет дома. Он не готов ещё ко встрече с ним. Он не знает, что ему говорить. И как вообще смотреть на него. Чем ближе машина приближается к дому, тем неспокойнее на душе Техёна. А когда они наконец-то подходят к нужной квартире, сердце парня вообще падает в пятки. - Открывай, - лёгкий поцелуй в висок чуть успокаивает и парень неуверенно прокручивает ключ, заходя в помещение, где не был уже довольно-таки давно. Стараясь не шуметь, ибо страх всё же остался, Техён ведёт Юнги в свою комнату. Он достаёт чемодан, чтобы собрать все вещи. В квартире подозрительно тихо, что может свидетельствовать о том, что Бекхёна дома нет. И Ким уже почти успел обрадоваться. - Кхм-кхм, - резко громкий звук заставляет младшего подпрыгнуть на месте, роняя все вещи на пол. - Юнги, можно мне поговорить с братом? - снова нотки злости слышатся в голосе. - Только попробуй его тронуть, - тихо шипит Мин, проходя мимо Бекхёна. Когда мужчина закрывает за собой дверь в комнату, в помещении ещё несколько минут стоит тишина. Ким-старший пытается успокоиться, чтобы снова всё не испортить, а Ким-младший просто боится начинать первым. - Прости, что тогда ударил, - слова извинения даются очень сложно, но парень берёт себя в руки и произносит их. - Забыли. - Техён, я не хочу, чтобы ты воспринимал те слова всерьёз. - Зачем тогда сказал их? - голос младшего дрожит, но он старается выглядеть как можно увереннее. - Я был зол. Ты же знаешь, как я отношусь к пидо...геям, - вовремя исправляет себя Бекхён. - Мне сложно осознать, что таковым являешься и ты. - Но тебе придётся это сделать. Я уже не изменюсь. Я такой, какой я есть. Я благодарен тебе за всё, что ты для меня сделал. Но я уже взрослый и это моя жизнь. Не тебе решать, как мне жить, - Ким решает на этом остановится, потому что видит, как сжимаются кулаки его брата. Кажется, вот-вот, и тот снова его ударит. Но вместо этого старший подходит ближе к Техёну и обнимет его. Очень неуверенно, слегка касаясь, но обнимает. - Я не прошу понять меня. Я лишь хочу, чтобы ты был рядом, когда мне это понадобится, - Ким-младший увереннее прижимает к себе парня, пытаясь усыпить всю его злость. - Ты всегда можешь на меня положиться. Но мне понадобится время, чтобы свыкнуться со всем этим. - Спасибо, - Техён роняет одинокую слезу, не в силах себя сдерживать. Но парень тут же её вытирает, потому что знает, как на это может отреагировать старший. - Так, ладно. Я тогда, наверное, продолжу собирать вещи. - Ты...переезжаешь? - Да, - тихо произносит Ким. - А отец знает? - видно, что Бекхёну стало немного легче, но парень всё равно бросает эту фразу немного грубее, чем хотел. - Теперь знает, - в комнату заходит мужчина, широко улыбаясь и сразу же обнимая своих сыновей. - Ох, мальчики, я так рад, что вы помирились. - Ну, пааап! - в один голос произносят парни, пытаясь выбраться из крепких объятий отца. - Я пытался его удержать, - быстро произносит вошедший следом Юнги. После чего комната наполняется звонким смехом, и даже всегда грубый Бекхён выдаёт что-то на подобии улыбки. Все решают отпраздновать это маленькое событие чаем и тортом. И хотя на протяжении всей их беседы Ким-старший продолжал бросать злые взгляды в сторону Юнги, Техён всё равно знает, что брат сможет перебороть себя и принять его. Flashback end.
Примечания:
1571 Нравится 254 Отзывы 681 В сборник
Отзывы (3)