На перевоспитание

NC-17
Завершён
1571
1
автор
zurr_q бета
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 38 917 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1571 Нравится 254 Отзывы 681 В сборник

Часть 23

Настройки
- Вызывал? – в кабинет заходит Юнги, сразу же присаживаясь на кресло напротив стола Чона. - Да, поговорить надо, - начинает Гук. - Слушаю. - Как ты смотришь на то, чтобы занять должность директора этого офиса? - Хаха, очень смешно, - Мин издаёт смешок, но заметив серьёзный взгляд Чона, сразу успокаивается. - Я не шучу. Ты согласен на такое повышение? Просто ты единственный человек, которому я могу доверить это дело. - Чонгук…а ты? - Я уеду в Токио. Я решил, что «Zimaletto» достаточно популярная фабрика, чтобы расширить её горизонты. Мы откроем сеть магазинов и фабрик в Японии. Как ты понимаешь, в Токио тоже должен быть офис. И я стану руководителем там. - Это из-за Чимина? – неуверенно спрашивает Юнги. - Нет, - твёрдо произносит Гук, показывая, что больше не желает об этом говорить. – Я принял это решение и мне нужен твой ответ. - Я согласен конечно. Но…а как же наша дружба? - Юнги, я буду приезжать. Постараюсь как можно чаще. К тому же вы с Техёном всегда можете это сделать. Обговорив все детали, парни разошлись по своим кабинетам, продолжать работу. Чонгук принялся подписывать нужные документы, а Мин сразу направился к Техёну. - Гук уезжает в Японию, - сразу же начинает старший. - И тебе привет, любимый, - Техён подошёл к своему парню и слабо чмокнул в губы. – А теперь успокойся и объясни мне, что случилось. Около получаса два парня сидели на диване, и Юнги пытался объяснить Киму всё. Младший отказывался верить в версию Гука, прекрасно понимая, зачем он это делает. Он запросто мог бы найти достойного человека в Японии, но не сделает этого. Черноволосый часто жаловался друзьям на свою моральную усталость. Да и только дурак не заметит эту постоянную грусть в его глазах. - И ты разрешишь ему? – спросил блондин, прижимаясь ближе к Юнги. - Кто я такой, чтобы запрещать? – старший нежно поглаживал своего парня по спине. Ему было жалко своего друга, но, возможно, он прав? И так действительно будет лучше? Япония – совершенно другая страна, а вместе с тем и другая жизнь. – Это его жизнь, ему и решать. - Херню сморозил. Неужели ты ещё не понял, что эти два дебила никогда не смогут решить всё сами? - И что ты предлагаешь? - Ммм, для начала отметить твоё повышение, - Техён игриво улыбается и садится на колени своего парня лицом к нему, - а вечером нас ждёт незабываемая поездка в Пусан. Давно мечтал там побывать. - Ох, - Юнги прикрывает глаза, наслаждаясь поцелуями Кима в шею, и кладёт руки на его задницу, с силой сжимая её, - супер-герои опять мчат на помощь? - Не опять, а снова, - Техён жадно припадает к губам старшего, начиная расстёгивать его рубашку. Ким специально несколько раз проезжается своей попкой по паху старшего, а Юнги медленно теряет контроль. Он начинает руками исследовать тело своего парня и толкаться заметным бугорком в складку между ног Техёна. - Господин Мин, меня сегодня целый день отвлекали и я ничего не сделал по работе. Может стоит меня наказать? - Я ещё не директор, но мне уже нравится. Становиться главным стоит хотя бы ради того, чтобы ты меня так называл, - младшего резко переворачивают, прижимая к дивану. Юнги плюёт на всё и начинает буквально срывать вещи со своего парня. Он целует каждый участок кожи, не пропуская ни одного сантиметра. Техён весь извивается, начиная громко стонать. С одной стороны ему очень приятно, а с другой страшно, что старший сильно разозлится, когда увидит… - Блять, ты проходил с этой хернёй весь день? – рычит Мин, резко вынимая из Техёна анальную пробку, а затем снова вставляя. - Агхм, ты..д-давно не уделял мне в-внимания, - пытается выговорить Ким, пока старший продолжает его трахать этой игрушкой. Мужчина откидывает пробку куда-то в сторону и, взяв Кима на руки, подходит к стене, прижимая младшего спиной. Резкий толчок и громкий стон Техёна. Юнги без всяких прелюдий начинает вдалбливаться в тело блондина, придерживая его за половинки. Он достаточно хорошо знает своего парня, чтобы сразу же с первого раза попасть по нужной точке. Техён цепляется пальцами за плечи Мина и даже не пытается себя сдерживать. Он громко стонет, шепча старшему на ушко разные пошлости. Затем его ставят на ноги и резко разворачивают лицом к стене. Юнги заставляет Кима упереться руками в стену и как можно сильнее прогнуть спину. Блондин всё послушно выполняет и снова чувствует приятную заполненность. Мин, придерживаясь за плечи Техёна, набирает бешенную скорость, начиная стонать себе под нос. Он знает, как любит его мальчик, поэтому в следующую секунду по всему кабинету разносится громкий шлепок, а Ким громко вскрикивает. Блондин тянется рукой к своему члену и снова получает удар. - Только попробуй дотронуться, - рычит старший. С парней уже капает пот, но им обоим плевать на это. Сейчас им очень хорошо и желания останавливаться нет ни у кого. Ким, продолжая стоять лицом к стене, так сильно выгибает спину, что достаёт до губ своего парня. Юнги, не думая, целует его, чуть замедляя темп. Он делает несколько резких толчков, с каждым разом всё грубее врываясь в тело младшего. Парням хватает ещё несколько минут, чтобы почти одновременно кончить. Юнги в Техёна, а Ким на пол. - Что ты там говорил по поводу Пусана? - спрашивает Юнги, натягивая джинсы на себя. - Мы поедем к Чимину и сами всё узнаем у него, заодно расскажем и про Гука. - А что...что если он действительно его больше не любит? - осторожно произносит Мин, наконец-то одевшись и подойдя к младшему. - Мои экстрасенсорные способности говорят, что это не так, - улыбается Ким, обнимая своего парня. - Так ты ещё и экстрасенс получается? Есть в тебе ещё таланты, о которых я не знаю? - Есть, - игриво улыбается Техён, - но о них ты узнаешь тогда, когда мы решим проблему этих двух придурков. - Я запомнил, - кидает Юнги и выходит из кабинета, не забыв поцеловать блондина. Техён, полностью одевшись, отпрашивается у Чонгука, говоря, что неважно себя чувствует. А старший сейчас слишком занят, поэтому особого внимания не обращает, бросая короткое "иди". Сейчас же Ким быстро мчит домой. Ему необходимо успеть собрать вещи и заказать билеты. Парень уверенно настроен спасти любовь этих горе-любовников. Ну или хотя бы просто попытаться. Конечно, маленькая частичка Техёна сомневается ещё. Но он достаточно долго знаком и с Чимином, и с Чонгуком, чтобы понять, что что-то тут не то. Не мог Пак вот так легко забыть Гука. И не мог Гук вот так легко принять решение Пака. ***** Ближе к вечеру парни стоят в аэропорту, ожидая своего самолёта. Естественно, Чону никто ничего не сказал. Завтра выходной, а встретиться мужчина всё равно не захочет, ведь его голова забита оформлением нужных документов. Если он что-то уже решил, значит он это сделает. И помешать ему не сможет никто. Пока Юнги и Техён ждали объявления на свой рейс, голову старшего посетила одна мысль: - Любимый, а как мы найдём дом Чимина? - Блять, - Ким развернулся к Мину и посмотрел на него. - Звони ему. - Ну ёбаный насос, а как же весь этот прикол? - Ты о чём? - Ну представляешь, Чимин такой сидит целый день грустит, а под вечер слышит звонок в дверь. Он открывает её в надежде увидеть Гука, а тут мы. Он расстраивается, обнимает нас и со слезами на глазах шепчет: "А где Чонгук?". А мы ему говорим, что он страдает и не хочет лезть в его жизнь, не хочет мешать ему. И он такой бежит быстро собирать вещи, чтобы лететь к своему парню и говорить, что очень любит его. - Эээм...больше ни одной дорамы, уважаемый. Давай звони. Блондин бурчит что-то невнятное себе под нос и сразу же берёт свой телефон, набирая нужный номер. Спустя несколько гудков в трубке слышится знакомый голос. - Тоха? - Здравствуй, друг мой. Как ты поживаешь? - Ты пьяный? - Нет. С чего ты взял? - Неважно. Ты что-то хотел? - Да. То есть нет. Я не могу просто так тебе позвонить? - Конечно можешь, просто я немного занят и не могу сейчас говорить. - А, тогда я быстро. Скинь мне сообщением свой адрес. Мы хотим наведать тебя. В трубке повисло долгое молчание, после чего послышалось совсем тихое: - Мы...это кто? - Я и Юнги. - А..да. Хорошо. Я скину. - Буду ждать. До встречи. - Пока. Теперь Техён точно убедился в правильности своих действий. Он чётко слышал грусть в последних словах Чимина. Поэтому сейчас уверенно берёт Юнги за руку и ведёт на посадку.
1571 Нравится 254 Отзывы 681 В сборник
Отзывы (6)