***
Старскриму не спалось. Прошло двое суток после открытия им правды и столь внезапного знакомства Леи Органы с лордом Мегатроном. Однако все прошло не так удачно, как думал сам Старскрим, и очень жалел. Его только недавняя рана нанесенная столь внезапными и неожиданными событиями снова кровоточила и причиняла неслыханную боль, к которой сам парень был не готов. — Да, что это такое? — спросил недобро он, вскакивая с кровати. Одной только вчерашней ругани от Хана Соло в его адрес хватило, слишком сильно и надолго. Видите ли бывший командир ВВС подорвал рабочий день и вмешался в задержании, как выяснилось позже Мегатрона, и замолвил за него словечко. Этого хватило, чтобы вывести Хана Соло из себя. — Не спится? — этот вопрос заданный столь внезапно, что Старскрим вскрикнул, и осмотрелся. Рядом с ним сидела девочка, и наблюдала за ним, отчего Старскрим подавившись воздухом прикусил губы. Девочка же печально улыбнувшись, опустила голову. И Старскриму это не понравилось. Но высказаться он не успел, лишь осторожно будто бы боясь спустил ноги на пол. Холодно, как и внутри, где что-то протяжно стучало. Девочка проследила за Старскримом. — Мне тоже... — немного помолчав сказала она. — И времени у нас остаётся мало... Старскрим резко повернул голову в её сторону, и в следующий момент резко хлопнул себя по лицу. Он давно уже хотел так сделать в первый раз, когда девочка появилась из неоткуда. Но на удивление ему не дали этого сделать. Голубые ручки девочки не дали хлопнуть по лицу, а её улыбка стала ещё грустнее чем раньше, вернее чем пару минут назад. — Почему мало? И что происходит? — спросил он, подняв голову и уставился на девочку. — Ведь всему есть логичное объяснение.. — Долго объяснять опи, — ответила девочка, опуская голову. — Но я попытаюсь... И по мере того, как она объясняла глаза Старскрима ползли наверх. Шок, вместе с потрясением отразился на лице бывшего командира ВВС, и он резко вскочив, кинулся к своей одежде, кусая губы. Девочка притихла и сидя на кровати, наблюдала за Старскримом, который быстро собирался прикусывал губы до крови. Чуть позже. — Ну и зачем нас горластый альбиносишка позвал? — сонно и весьма недобро прошипел Соло злобно глядя на Старскрима. Было где-то час ночи все и даже Мегатрон крепко спали, а тут началось. Громкий и довольно-таки противно-взволнованный голос раздался по всей базе всех перебудив. Старскрим сжав кулаки злобно фыркнул и процедил что-то на своём родном языке. Хан не смирившийся с таким повидением «альбиносишки» готов был лично приподать урок, да вот только насладиться подобным не удалось, ибо он заметил Органу, с которой на кануне повздорил. — Так и что на этот раз произошло? — спросила Лея, холодно смирив взглядом Соло, и повернулась к Старскриму. — Очередной прилёт ещё одного твоего командира? — Нет, лорд Мегатрон он один и единственный, кто берет нас под контроль, и который же ведёт в нас в бой, — ответил Старскрим, не надолго выпав из реальности, что самого Мегатрона, который сонно на него смотрел просто не заметил. — Нет, у меня другая и более важная новость. Всё замерли в предвкушении, а Старскрим набрав в грудь воздух, но скребя зубами от злости и ненависти, начал рассказывать. Всё присутствующие мигом побледнели, и засуетились, в особенности Леи, но она не скрывая своих эмоций, приблизилась в плотную к Старскриму и прошептав одно слово повела его в сторону отсеков. Ей нужно было удостовериться в одной вещи. Бывший сикер шёл за ней и ни капельки не возражал. Однако он даже и не подозревал, что своим действием вызовит бунт со стороны, ввиде рассерженно-не выспавшегося генерала-кантробандиста Хана Соло, и плохо скрываемую встревоженность в лице лорда Мегатрона, который не понимая, что происходит следил за своим подчинённым, и шёл следом... ... А тем временем великий и ужасный император Дарт Сидиус сверкнув своими жёлтыми глазами начал свои действия...Часть 28
10 апреля 2020 г., 03:37
Прознав, про мою беременность, лорд ситхов, Дарт Сидиус распорядился о том, чтобы я не покидала свою каюту, или покидала, но только под присутствием Дарта Вейдера, но и тот
был не против, и каждый раз оставаясь с ним один на один, я чувствовала себя неловко. Именно. Казалось бы ничего
серьёзного, но день ото дня мне становилось слишком тяжело. Порой даже уснуть не могла, чувствуя острую
порцию вины за то, что так поступила
с бывшим тираном Небес, но и одновременно с этим росла странная
преграда, что так сильно разделила нас.
Больно. Очень больно, эта пропость возникшая столь внезапно, застилала все. А разобраться с этим мне не давал Дарт Сидиус, который чувствуя все контролировал каждый мои шаг, но не
движения моего малыша.
Мои малыш чувствуя что-то все время двигался, и каждое его движение
было очень больным для меня. Особенно, когда рядом был Дарт Вейдер
он никак не унимался и требовал. Я же всячески пыталась успокоить моего малыша, но тот и вовсе не намеревался
успокаиваться или меня слушаться.
— Какой буйный, — говорил Вейдер, падая в мои объятия, и как обычно бывает ложил руку на мои живот.
Малыш хоть и затихал, но продолжал ворочиться и пинаться. Ласка Вейдер не очень помогала, хоть я надеялась, что она подействует. К сожалению эта ласка была прежде временной и быстрой, на что я вскрикивала и сглатывала...
...На следующий день я впервые за долгое время показалась на мостике вместе с Вейдером, нужно было присутствовать. Болтавне Таркина не было конца, и я уже начала засыпать, однако тут же вскрикнув прикусила губы. На глазах блестели слезы, а боль
вновь ударила в голову. Между тем перед глазами был мои дом, вернее его изображение. Ох, как не нравиться мне это все. Ох, как не нравится... Но я не могла спокойно контролировать себя, поскольку чувствовала слабость и пустоту.
— Дарт Фрэйзел, вы в порядке? — спросил Таркин, смотря на меня, на секунду опомнившись.
Я вцепившись в стоящего рядом Вейдера, не ответила, попутно кусая губы. Мои малыш опять пинался и делал мне больно одновременно что-то чувствуя. Вейдера тут же ощутив не ладное, подхватил меня на руки и понёс в сторону коридора. А я же захныкала, чувствуя, как мои ребёнок снова начал
свое пинание.
Примечания:
Прода. Надеюсь понравится. Критику(мягкую), и тапочки принимаю.