Судьба мафиози

NC-17
Завершён
55
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 16 901 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
55 Нравится 14 Отзывы 12 В сборник

"Люди меняются, даже Сатана был ангелом"

Настройки

***

На следующий день, после уроков, попрощавшись с МиРой, пошла за подарком. Я долго думала и мой выбор пал на маленького цепочка в виде цветка, которая сразу же мне понравилась. Выйдя из магазина видела, что уже темнеет и решила идти домой пешком… Была хорошая погода. Закрывая глаза я почувствовала, как нежный ветерок дул на моё лицо. И начала задуматься о жизни, о людях, короче обо всём на свете. Не зря же МиРа мне дневник подарила. Так вот… Жизнь каждого — это долгая дорога со множеством поворотов и разветвлений. Куда свернёшь, тем и станешь. Совершая ежедневный выбор, ты либо отдаляешься от цели, либо приближаешься к ней семимильными шагами. И никто не знает, какой выбор правильный. Хотя вдруг каждый из них в чём-то верен? Кто знает? Вдруг смотрю на небо, уже появились звёзды, такие красивые, манящие и недоступные, что хочу прикоснуться им. Сколько поколений сменилось под звёздным небом?. Звёзды не могу умереть, они не могут исчезнуть,  лишь переродится. Переродились, стали только красивее и ярче, завораживая нас своей красотой. Днём, при солнечном свете, видим только Землю, ночью мы видим весь мир. Словно блестящая световая пыль была рассыпана по всему небосклону. Разве это не чудо? А люди говорят, что чудеса не бывают. А потом вспомнила о друзей Тэхена. Почему я их ненавижу???. Они могут быть и хорошими… хотя… говоря это я сама себе не верю. Всё! Прошли эту тему! Почему я вообще думаю какие они??? Никакие они не хорошие. Всё! Когда уже была дома сразу же пошла в мою комнату, прыгнула на кровать и достала из под подушки дневник. ДНЕВНИК Дорогой дневник! Сегодня после уроков пошла за подарком МиРи. Ничего особенного сегодня не произошло. Хотя произошло, я думала о 7 дураках, которых начала считать хорошими. Хотя это полный бред, ведь этого никогда не будет, и я не буду менять свое мнение. Спокойной ночи дорогой дневник. 02.09 (Если б я знала…)

***

Автор В то время, как наша наивная девушка летала по облаками в центре города, в самом дорогом клубе «TO TRY» отрывались по полному куча молодых людей, но они не были простой молодёжью, а дети богатеньких мажоров. — Эй, Чонгук ты же придешь на день рождение МиРы? — Не знаю Тэхен, ты знаешь, что я не люблю такие вечеринки, но раз отец заставляет, я бессилен — сказал парень обнимая очередную девушку, которая хотела поцеловать парня, но он тут же отвернулся давая понять, что ему противно. На что девушка фыркнула и пошла искать другую жертву. Он вообще редко ходил в такие места, и не любил этих мерзких девушек, только сегодня для него день был трудным вот, поэтому заглянул в клуб с друзьями. Чонгук никогда не любил целовать шлюх. Он просто тупо трахал их и всё. Ему было 23 года, он был сыном самого могущественного мафиози. Был груб, доверял лишь самым близких. А близкие у него, только друзья. От всего сердца он ненавидел своего отца. Потому что, тот, всю жизнь парня превратил в ад, начиная с детства. Убил на глазах у семилетнего парня собственную мать. И с тех пор он начал ненавидеть весь мир, только друзья были с ним в трудную минуту, которые и стали его семьёй.

***

Сара Мой сладкий сон тревожил звук будильника. Просыпаясь каждый божий день, я проклинала того, кто создал «урок», «университет», «школа» понимания. Зачем мучить детей? Боже, не то, что я не люблю учиться. Я могу не уставая заниматься уроками целый день, но просыпаться по утрам, это для меня адские мучения. Наконец пришёл день, когда родилось моё счастье, моё маленькое счастье, пусть я только на несколько дней старше, для меня она дитя, которая ещё не знает какой жестокий мир её окружает. Для неё я всегда как старшая сестра, а это призвание я получила из-за того, что всегда ворчала и не разрешила делать то, что захочется. Первое что я проснувшись сделала, поздравила подругу. После немного поболтали и она сказала что в 6 я уже должна быть в ресторане «Sky». Самое хорошее здесь то, что сегодня суббота, а значит могу по полному оторваться от внешнего мира и не задумываться, а завтрешнем дне.

***

С двенадцати начала собираться. Одела платье, туфли, сделала лёгкий макияж и примерно час крутилась перед зеркалом. Я прекрасна. Около пяти такси уже ждал меня перед домом. Попрощавшись с родителями пошла туда, откуда начнётся моя новая жизнь. (но тогда я ещё ничего не знала). Расплатившись, вышла из такси и из ниоткуда прямо в мои объятия летела подруга, а я в ответ сколько у меня были силы прижала её к себе. — Йа ты её придушишь, -сказал Тэхен с ухмылкой смотря на меня. Он всегда был со мной груб, и это было очень, даже ОЧЕНЬ подозрительно, что он улыбнулся при разговоре со мной, ибо он никогда не говорил со мной, а если и чего-то сказал, то даже не сморел на мою сторону, а тут… Ну да он позволил дружить с МиРой, якобы я ему нравлюсь, скорее всего так  говорила МиРа. Но он на меня смотрел так, как будто я человека убила. Никого не допускал подойти к Мире даже на метр, если этот  человек ему не нравится. Так что меня БЛАГОСЛОВИЛ САМ ВЕЛИКИЙ КИМ ТЭХЁН. Войдя в ресторан мы подошли к одному столику, точнее МиРа меня с силой притащила туда, где сидели 6 парней и я сразу же узнала их. Все не отрывая глаз смотрели на меня и от этого я стала как помидор. — Это она? — спросил один из них. — А она милашка — сказал другой, смотря меня с ног до головы, но в этот момент мой взгляд впал на одного парня, который даже не смотрел на мою сторону, и вдруг, когда он повернул голову, наши взгляды пересеклись, а в этот момент я себя не потеряла (ну вообще-то я в шоке была) смахнув его рукой сказала. — Привет — и резко отвернула глаза, и увидела, что все с удивлением смотрели на меня, но только не он, он просто сидел и впрям убил меня взглядом, но  потом этот взгляд поменялось на ухмылку, а потом на удивления, а я в этот момент тупо стояла и улыбалась ему и кажется от этого его лицо стал более удивлённым. — Эм. Ну… Наверно я пойду. Приятно познакомиться… — Но мы ещё даже не познакомились — сказал тот кто сидел рядом с тем парнем, кто наверно в своих мыслях сначала мучил, а потом убил меня. — Эм… Да… Вот… Ну… Тогда потом познакомимся. Приятного вам вечера — сказала я и от смущение не поднимая глаза пошла в женскую комнату. О БОЖЕЕЕЕЕЕ. Я никогда не любила, точнее мне не комфортно, когда на меня пристально смотрит мне знакомый человек, о чём говорить если этот человек незнакомый. Чонгук Сегодня я нехотя пошёл на вечеринку девушки Техёна. Да не то, что это девушка Техна поэтому иду, просто отец заставляет. А я не хочу, чтобы с отцом были напряженные отношения, хотя они всегда есть. В ресторане парни говорили о какой-то девушке. От разговора я узнал, что это подруга МиРы. — Как её зовут? — спросил Чимин смотря Техёна. — Сара Ким. Ей 20. Представляете парня у неё никогда не была. И самое главное она боится слова мафия — ухмыльнувшись сказал Тэхен. — Что???? Она что такая уродливая? — Увидите. — Боится значит… -сказал Юнги и посмотрел на меня. — Что? — спросил я немного раздражённо. И все начали обсуждать эту девушку. Мне честно надоел разговор парней и я отвернул голову в другую сторону. Там сидели какие-то девушки и смотрели в нашу сторону. А я бесчувственными глазами смотрел на них и прям взглядом раздел их. Когда я отпустился с небес, перед нашим столиком стояли две девушки. Первая была МиРа, а вторую я не знал. Но по разговору я понял, что это и есть подруга Миры. Потом вспомнил слова Техёна, что она боится от нас. И с начала хотел напугать её грозно смотря на неё и я ожи­дал от неё че­го угод­но, но она в ответ прос­то улы­балась. Так ис­крен­не, от­кры­то улы­балась. И эта улыб­ка поч­ти ог­лу­шила меня. Луч­ше лю­бого жен­ско­го ору­жия — ко­рот­кой юб­ки, чул­ков или яр­кой по­мады. Од­на улыб­ка — и сер­дце го­тово выр­вать­ся из гру­ди. Что это со мной? Неужели все могучего и грубого Чон Чонгука сердце стал тёплым из-за одной улыбки глупой девушки? Нет этого не может быть… Сара — Что это было?????? — кричала я. — Да ладно тебе ты им понравилась. — Ох господи какая я дура — и я в этот момент начала реветь. — Ты самая красивая и хорошая дура на свете. Иди ко мне — она обняла меня и успокаила, потому что я очеееень боялась от них, а потом начали разговаривать обо всём на свете, как всегда. — МиРа? — Да? — Как зовут того парня? Нууу ты понял о ком я, ты не думай, что он мне понравился, просто хочу узнать. — Нет Сара. Только не он. Он самый опасный из них. Просто держись от него подальше. И всё. Пожалуйста, ради меня. — Хорошо, но зачем? — Просто, так нужно…
Примечания:
55 Нравится 14 Отзывы 12 В сборник