***
Порой мы ошибаемся в людях слишком сильно, доверяя не тем и угрожая не тому. Вешаем ярлыки хороших и плохих, забывая о том, что и Снежная Королева когда-то была обычной девочкой с горячим любящим сердцем. И только испытания, уготованные нам судьбой, определяют то, каким мы станем. Поэтому, прежде чем осуждать человека, попробуйте пережить хотя бы десятую часть того, что вытерпел он, и при этом остаться прежними.***
Когда я была уже дома меня позвонила МиРа. — Сара? — Да? — С тобой всё хорошо? Нормально дошла до дома? — Да, что случилось? — Ничего подозрительно не произошло? И в этот момент я уже хотела убить МиРу за то, что она всё тянет и тянет разговор. — Можешь уже наконец сказать, что ЧЁРТ ВОЗЬМИ СЛУЧИЛОСЬ? — Да, но ты…ты дома одна? — Да! — Хорошо через полчаса буду. — Ладно. Когда МиРа пришла, как всегда начала нести бред и это всегда произошел тогда, когда она нервничала. И чтобы она немного облегчилась и успокоилась я её предлагала чай. — Чай хочешь? —Нееет скорее Иди сюда. Быстрее! И вот её тон начала меня настораживать, потому что я её редко видела таким серьёзным, и поэтому начала немного нервничать. Честно говоря я уже чувствовала что-то неладное. И хотела скорее узнать, что случилось. — Говори, или я здесь сдохну от любопытства. — Знаешь кого я сегодня увидела перед университетом? Чонгука! И он прямо смотрел в нашу сторону. — Кто такой Чонгук? Я правда не знала кто такой Чонгук и почему она вообще говорит о нём. — Как это кто? Тот который сидел вместе с друзьями Тэхёна. И по твоим словам он на тебя так смотрел, как будто в своих мыслях тебя давно убил. — Тот ПСИХ? Вот это поворот. Что вообще этот бесчувственный дебил делал там. — Да, а потом я позвонила и спросила Тэхёну, чтобы он узнал, что он делал там. — И? — И… Тэхён Сегодня моя солнышко меня позвонила и сказала, что увидела Чонгука перед университетом и тот пристально смотрел в их сторону. Честно говоря, я не меньше её удивился. Ведь он на сто процентов не зря туда пошёл. — Чонгук? — Да Тэхён. — Скажу тебе прямо. Что ты делал сегодня перед университетом? И я смотрел прямо в его глаза и хотел в них что-то найти, но его стеклянные глаза никогда его не подводили. — Ничего. Я усмехнулся, потому что я то знал, что здесь есть что-то неладное, ибо он никогда ничего не делает без причины. — Не ври. Я тебя очень долгое время знаю, и я знаю, что ты ничего без причины не делаешь. Так что говори. — Есть один человек, хотел увидеть. А что? Есть проблемы? Мне уже нельзя увидеться с знакомыми? — Нет. Проблем нету. Но кого? Насколько я знаю у тебя нет таких знакомых, которых ты лично хотел увидеть. Мне честно интересовал, что он нашел там, что он сам хотел увидеть и не отправлял кого-нибудь другого. — Что за допрос ты здесь устроил? — Говори Чонгук. — Ну ладно скажу. — Так бы и сразу. — Ту девушку из ресторана. Ну… подругу МиРы. — САРУ???? — Да, почему орешь? — Что ты хочешь от неё? — Просто. Она мне заинтересовала. — ЧТО??? ТЫ??? Тебе девушка нравится? Не верю! Слушай сюда, она не из таких девушек Чонгук. Я предупреждаю тебя, если с ней что-то случится, из-за тебя, то я тебя сам прибью. Но если ты серьёзен на счёт её, то знай, я всегда с тобой. — Не волнуйся. Я знаю какая она. МиРа — И…и он сказал, что Чонгук пришёл увидеться с старым другом и всё. — А мне то что? Это какое-то отношения имеет ко мне? — Нет. Наверно я просто испугалась. Вот поэтому. Ну и ладно не бери в голову. — Нет я просто каждый день уверяюсь в том, что с твоей головой что-то не то. Я просто не могла рассказать ей, ибо обещал Тэхёна что помогу, но если этот придурок навредит ей, то я себя контролировать не буду и о последствиях не буду думать, потому что она для меня на свете одна и для неё я могу жертвовать самим дорогим что у меня есть и это моя жизнь.***
Есть секреты, которые делают нас уязвимыми. Есть секреты, которые помогают защитить нас или наших близких. Есть секреты, которые лишают нас покоя от сна. Секреты, которые могут уничтожить или наоборот. И вы действительно не знаете, хотите ли вы узнать самый важный секрет вашей жизни? Хотите узнать? Или боитесь нарушить ваш комфорт? Страх узнать то, что после этого вы не будете такими, какими вы сейчас есть. Что это будет отрицать то жизнь, который вы знали. Но твой секрет или секрет кого-то другого, которого вы вообще не знаете, с кем вы не связаны, рано или поздно открывается. Открывается как непрочитанная книга и меняет все.***
После мы подурачились примерно час, но когда начала темнеть, за мной пришёл Тэхён, когда мы попращялись у порога, там тоже немного поговорили, как всегда не устаём, но потом я немного в дали увидела машину, честно говоря я не увидела, а просто Тэхён постоянно смотрел в эту сторону, и когда фары машины отключились, то я от фирмы узнала, что это Чонгук, ибо у них одинаковое машины с Тэхёном. Но моя Сара ничего не подозревая говорила о чём то, в то время как Чонгук из машины испепелял её взглядом. Всё же я так и не могу поверить, что этот придурок… как же я хотела избить его сейчас, и то что я делаю в этот момент только из-за Тэхёна. Я доверяю ему и знаю он никогда не даст её в обиду. Однажды он сказал что в ней он видит свою сестру, которая умерла от рук клана Чхве. После был война между ними. И разумеется он и все его друзья убили и уничтожили этот клан, но он так и не успокоился, ибо её сестра всё равно не вернётся… он сказал что, когда впервые увидел Сару, то как будто перед ним стояла Нара и это девушка для него сразу стала как сестра, ибо она была такая же невинная и немного глупая как Нара. И он обещал, что такие девушки как Сара или Нара никогда больше не будут пострадать, потому что если он будет рядом, не так как тогда, то всё будет в порядке. Чонгук Я сидел в машине и наблюдал за ней. Сейчас я с таким теплом смотрел на неё, что аж самому дурно становилось. До чего я докатился?! Мое сердце вовсю отбивало бешеный ритм, а руки потели, напряжение появилось во всём теле. Со мной такое происходило впервые. Никогда ещё ни одной девушке не удавалось довести меня до такого состояния. Это даже пугало. Почему именно на эту дурнушку у меня внутри появлялись какие-то чувства? И сейчас я должен понять, что же на самом деле чувствую. И… я… кажется. понял. Я хочу всегда быть рядом с ней, держать ей за руку, смотреть в её глаза. Она наполняет мою душу восторгом, а жизнь смыслом. Я ощущаю, как новое волшебное чувство прорастает в сердце, делая меня лучше, чище, нужнее. Это происходит когда я вспоминаю её. Моя душа как будто превратилась в цветущий сад, наполненный чудесным ароматом радости. Мое сердце выстукивает чечетку, при одной мысли о ней. В моих глазах появился необычный огонек, притягивающий взгляды окружающих. Эти перемены произошли, потому что я смотрел тогда прямо в её глаза и как будто она заколдовала меня со своим одним «Привет». Эй! Сара! Ты будешь моей…