***
Если бы можно было время отмотать назад, то куда нам нужно вернуться? И оказавшись там, исправив ошибки, сможем ли быть счастливы? Если бы меня спросили, хотела бы я вернуться в прошлое? Я ответила бы, что мне хватило и того, что я однажды побывала там…***
На следующий день, когда пошла в универ то увидела, что Мира не пришла. Правильно и сделала, что не пришла, ибо я была настолько зла на неё, что она из универа нормальным лицом не вышла бы. После уроков, когда вышла из университета увидела того, кого меньше ожидала. Чонгука. Но я вспомнила, что он тогда тоже пришёл, чтобы увидеться с знакомым. Так что, в этот раз тоже, наверно. И когда я хотела незаметно уйти то..... (вы же знаете, что ЖИЗНЬ БОЛЬ). — Сара! Почему так громко? Все смотрят на меня! За что Господи? Что я сделала в прошлой жизни? — Да? , — нехотя улыбаясь сказала я. — Привет. — Привет. Что делаешь? — Ничего. Друга ждал. А ты? — Иду домой. А чего-то нужно? — Можем немного погулять? Раз мы встретились ещё раз, это судьба не думаешь? -Нет, это просто совпадение. Ты же друга ждёшь? От моих слов он отпустил голову и улыбнулся. Он такой светлый. Неужели столько лет я ненавидел такого милого человека как он? — Ждал. Но он позвонил и сказал, что не придёт. — Ну ладно. Крутой парень… Сара зачем согласилась? Ты дура. Ну с другой стороны, как можно отказать такому вежливому парню а? Когда мы с ним гуляли, честно немного смущалась, ибо он постоянно смотрел на меня. — Почему так смотришь? — Ты красивая. Ах зачем все делают всё, чтобы я уверялась в том, что помидор мой родственник? — Спасибо. И он потихоньку начал рассказывать о своём детстве, а я своём. Мы смеялись очень громко и все, кто проходили мимо, то давно не считали нас нормальными. Боже, как я могла настолько ошибиться в человеке? Неужели он может быть таким… притягивающим, манящим, как те звёзды… Мы не переставая разговаривали и как дошла до дома, сама не знаю. Мы обменивались номерами и попрощавшись С ним вошла в дом. Уииии я впрямь летала в облаках. Но к моему счастью не было суждено продолжиться. У порога слышала как родители ругаются. Сколько можно а? Что в этот раз случилось? Когда я открыла дверь гостины, то увидела, что папа… бьёт…маму. — — Что вы творите?! Снова пил?! Я не смогла сдержаться и начала реветь, как маленькая девочка, у которой взяли игрушки. Так хотелось бы, что сейчас я плакала из-за игрушек, но нет. Я всегда должна страдать. Страдание это моё второе имя. Если в моей жизни происходит, что-то хорошее то, это или скоро закончится, или под этим что-то есть, ибо в моей жизни ничего просто так не бывает. Да мои родители всё делают, чтобы у меня была хорошая образования, но на счёт чего всё это? Папа всегда пьёт, когда на работе у него что-то Не получается. А мама живёт для себя. Я для них постепенно становлюсь чужим. Это же больно, когда родные люди не поддерживают тебя, не одобряют твои решения, о чём говорить о родительской любви? — Что случилось?! , — в истерика сказала мама, — мы потеряли ДОМ. Завтра мы больше не будем жить в этом доме. Твой папа поставил дом в бизнес, а теперь всё пропал, потому что его обманули. -Что? Как так… Не верю. Что я буду делать? Куда пойду? Моя комната. Мой дом. Зачем? Каждый из них пойдет к своему любовнику, и даже не будут думать, что буду делать я? Я выбежала из дома, даже не знаю куда? Кажется мои ноги привели меня к ближайшему остановку. Вдруг телефон засветился, МиРа, зачем звонит? Я весь в слезах подняла телефон. — Ало? И я начала реветь больше, не могла сдерживается. — Сара? Что случилось, милая? Кто тебя обидел? Скажи. Не молчи. — Мы потеряли наш дом… — Что??? — Папа… мы. Куда мне пойти? — Ладно. Всё. Успокойся. Сейчас мы с Тэхёном придём за тобой. Собирай вещи. — Я не дома. — Где ты? — На остановке. — Мы за тобой приедем. Когда я вышла из дома напоследок смотрела на родителей. Представляете они даже не спросили «Куда идешь?» О чем я вообще говорю? Они даже не смотрели на мою сторону. Через десять минут они пришли, и когда я увидела МиРу начала ещё громче реветь. Не знаю, наверно у многих так. Когда видишь кого-то родного, то начинаешь не контролировать свои эмоции и чувства. Я уже сидела в машине. Тэхён недовольно поджал губы, хотя, он всегда так выглядит, только видит меня. — И что? — МиРа повернула ко мне голову. — Что будет завтра? — Попрошу у тети приюта. Поживу у нее. На работу устроюсь, буду подрабатывать. Я ей всё рассказала. И она предлагала остаться у себя, но я отказалась, потому что не хочу быть грузом для них. Тэхён не будет этого одобрять. И она предлагала, хотя бы на несколько дней остаться. И я согласилась. А родители, которые так легко оставили меня… пусть оставят… Я тоже их отпускаю. Мы приехали. Квартирка зачетная, МиРа все под себя подстроила. Дала мне еды и села напротив. — Я как обуза… — всхлипнула я. —Ты что, я же твоя подруга. Для чего же я нужна тебе? — Ммм, — я расплакалась, МиРа подошла ко мне и обняла. Когда я пошла мимо их комнаты, то услышала это… — Когда она уйдет? — Когда устроится на работу, не раньше. Тэхён она моя подруга. И я должна ей помочь. На этом свете есть два человека, ради которых я продала бы душу дьяволу — это ты, мой любимый, и она — моя Сара. Понимаешь? — Хорошо. Неделя. Одну неделю даю. Но если я буду спать один, вы обе покинете квартиру. — О, прям обе? — она чмокнула его в губы. — Не будешь скучать по мне? А? — мокро целует его и мои щеки загорелись. Каждый чмок слышу, блин. — Я буду, очень. — Раз так, будь более осмотрительна. — Ты куда? — В клуб. — Тэхён. — Что? Иду к друзьям, не буду же сопли ваши слушать. Я пошел. — Хорошо. — Дай ей торт, а то раскиснет и завтра зад со стула не поднимет, от горя, — он закатил глаза и поцеловав МиРу, ушел. Не такой уж он и плохой. — Да… — Подруга села и отвела взгляд. — Где торт? — Резко спросила я. Она улыбнулась, ведь знает, еда — мое все. Вечером, в часов так восемь. Звонок в дверь. МиРа открывает ее и я слышу знакомый голос. — Тэхён, к тебе пришли! Ким лениво повернул голову. В зал вошел Чонгук. Боже почему моё сердце так быстро стучит, и аж так громко, что даже МиРа услышала. Дело в том, что кухня и зал соединены и разделяются лишь ступенькой. — Поговорить надо. — Кофе? Чай? — МиРа сложила руки на груди. — Нет. — Он не посмотрел даже на нее, дурак! А тогда хорошим казался. — О чем? — Тэхён сел нормально и вскоре, встал. — Чонгук, ты помнишь её, это Сара — Вдруг сказала МиРа. Парень обернулся и увидел меня. Мы оба застыли. — Про неё. — Он кивнул в мою сторону. И его глаза стали сиять. — Пошли. — Тэхён увел его на балкон. Они курили и общались. Потом, зашли в дом. — МиРа, оставь нас на пару минут. — Хорошо, идем, Сара. — Она остается. — Резко выдал Ким. — Почему? — Нахмурилась МиРа. — Это о ее работе и проживании, пусть решит сама. А ты иди. — Ладно. Дверь хлопнула. Чонгук сел напротив, как и этот Тэхён. — Сара я могу помочь тебе. Будешь убирать в моем доме и я хорошо заплачу тебе. — Правда? Спасибо. — Собирайся. — Сейчас? — Да. — А где я буду жить? — Я уже снял для тебя квартирку, не ной, — сказал Чонгук. И я впрямь от радости сияла, как солнышко. Я села в тачку Чона. Черная иномарка, потрясающее авто. Я сидела на заднем сидении. Он со мной пришёл к моему новому дому, принёс вещи, (вот снова включил хорошего парня) дал мне ключи и уехал. Я зашла в свою новую квартиру. Одна комната, ремонт, все дела. Очень даже хорошо. Лучше жить здесь, чем с родителями. На следующий день, я после университета пошла убирать квартиру Чона. Тут не очень грязно. Квартирка достаточно хорошая. Вещи здесь дорогие. Пришло время уборки в доме Чонгука. Мне нужны деньги и пришлось ждать. Когда он пришёл, то поздоровавшись со мной пошёл в свою комнату. Я сидела на диване и всё ещё покорно ждала его. — Сара? Я обернулась и увидела, что он переоделся. Он красив, не поспоришь. Одел чёрный костюм. Обожаю, когда парни одевают всё черное. Ой Сара соберись. — Чонгук. Можно мне зарплату? За два дня… Он достал кошелек и поставил деньги на стол. — Сара. Мы же друзья. То, что ты здесь работаешь, это не значит, что ты должна так со мной разговаривать. Просто я знаю, что если бы я отдал тебя деньги, ты бы не взялся. Но так я смогу тебе помочь. Хорошо? — Хорошо. Спасибо. — Иди. Я отвезу тебя…