Судьба мафиози

NC-17
Завершён
55
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 16 901 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
55 Нравится 14 Отзывы 12 В сборник

Чем темнее ночь, тем ярче звёзды...

Настройки

***

Если бы можно было время отмотать назад, то куда нам нужно вернуться? И  оказавшись там, исправив ошибки, сможем ли быть счастливы? Если бы меня спросили, хотела бы я вернуться в прошлое? Я ответила бы, что мне хватило и того, что я однажды побывала там…

***

На следующий день, когда пошла в универ то увидела, что Мира не пришла. Правильно и сделала, что не пришла, ибо я была настолько зла на неё, что она из универа нормальным лицом не вышла бы. После уроков, когда вышла из университета увидела того, кого меньше ожидала. Чонгука. Но я вспомнила, что он тогда тоже пришёл, чтобы увидеться с знакомым. Так что, в этот раз тоже, наверно. И когда я хотела незаметно уйти то..... (вы же знаете, что ЖИЗНЬ БОЛЬ). — Сара! Почему так громко? Все смотрят на меня! За что Господи? Что я сделала в прошлой жизни? — Да? , — нехотя улыбаясь сказала я. — Привет. — Привет. Что делаешь? — Ничего. Друга ждал. А ты? — Иду домой. А чего-то нужно? — Можем немного погулять? Раз мы встретились ещё раз, это судьба не думаешь? -Нет, это просто совпадение. Ты же друга ждёшь? От моих слов он отпустил голову и улыбнулся. Он такой светлый. Неужели столько лет я ненавидел такого милого человека как он? — Ждал. Но он позвонил и сказал, что не придёт. — Ну ладно. Крутой парень… Сара зачем согласилась? Ты дура. Ну с другой стороны, как можно отказать такому вежливому парню а? Когда мы с ним гуляли, честно немного смущалась, ибо он постоянно смотрел на меня. — Почему так смотришь? — Ты красивая. Ах зачем все делают всё, чтобы я уверялась в том, что помидор мой родственник? — Спасибо. И он потихоньку начал рассказывать о своём детстве, а я своём. Мы смеялись очень громко и все, кто проходили мимо, то давно не считали нас нормальными. Боже, как я могла настолько ошибиться в человеке? Неужели он может быть таким… притягивающим, манящим, как те звёзды… Мы не переставая разговаривали и как дошла до дома, сама не знаю. Мы обменивались номерами и попрощавшись С ним вошла в дом. Уииии я впрямь летала в облаках. Но к моему счастью не было суждено продолжиться. У порога слышала как родители ругаются. Сколько можно а? Что в этот раз случилось? Когда я открыла дверь гостины, то увидела, что папа… бьёт…маму. — — Что вы творите?! Снова пил?! Я не смогла сдержаться и начала реветь, как маленькая девочка, у которой взяли игрушки. Так хотелось бы, что сейчас я плакала из-за игрушек, но нет. Я всегда должна страдать. Страдание это моё второе имя. Если в моей жизни происходит, что-то хорошее то, это или скоро закончится, или под этим что-то есть, ибо в моей жизни ничего просто так не бывает. Да мои родители всё делают, чтобы у меня была хорошая образования, но на счёт чего всё это? Папа всегда пьёт, когда на работе у него что-то Не получается. А мама живёт для себя. Я для них постепенно становлюсь чужим. Это же больно, когда родные люди не поддерживают тебя, не одобряют твои решения, о чём говорить о родительской любви? — Что случилось?! , — в истерика сказала мама, — мы потеряли ДОМ. Завтра мы больше не будем жить в этом доме. Твой папа поставил дом в бизнес, а теперь всё пропал, потому что его обманули. -Что? Как так… Не верю. Что я буду делать? Куда пойду? Моя комната. Мой дом. Зачем? Каждый из них пойдет к своему любовнику, и даже не будут думать, что буду делать я? Я выбежала из дома, даже не знаю куда? Кажется мои ноги привели меня к ближайшему остановку. Вдруг телефон засветился, МиРа, зачем звонит? Я весь в слезах подняла телефон. — Ало? И я начала реветь больше, не могла сдерживается. — Сара? Что случилось, милая? Кто тебя обидел? Скажи. Не молчи. — Мы потеряли наш дом… — Что??? — Папа… мы. Куда мне пойти? — Ладно. Всё. Успокойся. Сейчас мы с Тэхёном придём за тобой. Собирай вещи. — Я не дома. — Где ты? — На остановке. — Мы за тобой приедем. Когда я вышла из дома напоследок смотрела на родителей. Представляете они даже не спросили «Куда идешь?» О чем я вообще говорю? Они даже не смотрели на мою сторону.  Че­рез де­сять ми­нут они пришли, и когда я увидела МиРу начала ещё громче реветь. Не знаю, наверно у многих так. Когда видишь кого-то родного, то начинаешь не контролировать свои эмоции и чувства. Я уже си­дела в ма­шине. Тэхён не­доволь­но под­жал гу­бы, хо­тя, он всег­да так выг­ля­дит, толь­ко ви­дит ме­ня. — И что? — Ми­Ра по­вер­ну­ла ко мне го­лову. — Что бу­дет зав­тра? — Поп­ро­шу у те­ти при­юта. По­живу у нее. На ра­боту ус­тро­юсь, бу­ду под­ра­баты­вать. Я ей всё рассказала. И она предлагала остаться у себя, но я отказалась, потому что не хочу быть грузом для них. Тэхён не будет этого одобрять. И она предлагала, хотя бы на несколько дней остаться. И я согласилась. А родители, которые так легко оставили меня… пусть оставят… Я тоже их отпускаю. Мы при­еха­ли. Квар­тирка за­чет­ная, Ми­Ра все под се­бя подс­тро­ила. Да­ла мне еды и се­ла нап­ро­тив. — Я как обу­за… — всхлип­ну­ла я. —Ты что, я же твоя подруга. Для чего же я нужна тебе? — Ммм, — я рас­пла­калась, МиРа по­дош­ла ко мне и обняла. Когда я пошла мимо их комнаты, то услышала это… — Ког­да она уй­дет? — Ког­да ус­тро­ит­ся на ра­боту, не рань­ше. Тэхён она моя подруга. И я должна ей помочь. На этом свете есть два человека, ради которых я продала бы душу дьяволу — это ты, мой любимый, и она — моя Сара. Понимаешь? — Хорошо. Неделя. Одну неделю даю. Но ес­ли я бу­ду спать один, вы обе по­кине­те квар­ти­ру. — О, прям обе? — она чмок­ну­ла его в гу­бы. — Не бу­дешь ску­чать по мне? А? — мок­ро це­лу­ет его и мои ще­ки за­горе­лись. Каж­дый чмок слы­шу, блин. — Я бу­ду, очень. — Раз так, будь бо­лее ос­мотри­тель­на. — Ты куда? — В клуб. — Тэхён. — Что? Иду к друзь­ям, не бу­ду же соп­ли ва­ши слу­шать. Я по­шел. — Хорошо. — Дай ей торт, а то рас­киснет и зав­тра зад со сту­ла не под­ни­мет, от го­ря, — он за­катил гла­за и по­цело­вав Ми­Ру, ушел. Не та­кой уж он и пло­хой. — Да… — Под­ру­га се­ла и от­ве­ла взгляд. — Где торт? — Рез­ко спро­сила я. Она улыб­ну­лась, ведь зна­ет, еда — мое все. Ве­чером, в ча­сов так во­семь. Зво­нок в дверь. Ми­Ра от­кры­ва­ет ее и я слы­шу зна­комый го­лос. — Тэхён, к те­бе приш­ли! Ким ле­ниво по­вер­нул го­лову. В зал во­шел Чонгук. Боже почему моё сердце так быстро стучит, и аж так громко, что даже МиРа услышала. Де­ло в том, что кух­ня и зал со­еди­нены и раз­де­ля­ют­ся лишь сту­пень­кой. — По­гово­рить на­до. — Ко­фе? Чай? — Ми­Ра сло­жила ру­ки на гру­ди. — Нет. — Он не пос­мотрел да­же на нее, дурак! А тогда хорошим казался. — О чем? — Тэхён сел нор­маль­но и вско­ре, встал. — Чонгук, ты помнишь её, это Сара — Вдруг ска­зала Ми­Ра. Па­рень обер­нулся и уви­дел ме­ня. Мы оба зас­ты­ли. — Про неё. — Он кив­нул в мою сто­рону. И его глаза стали сиять. — Пош­ли. — Тэхён увел его на бал­кон. Они ку­рили и об­ща­лись. По­том, заш­ли в дом. — Ми­Ра, оставь нас на пару минут. — Хо­рошо, идем, Сара. — Она ос­та­ет­ся. — Рез­ко вы­дал Ким. — По­чему? — Нах­му­рилась Ми­Ра. — Это о ее ра­боте и про­жива­нии, пусть ре­шит са­ма. А ты иди. — Лад­но. Дверь хлоп­ну­ла. Чон­гук сел нап­ро­тив, как и этот Тэхён. — Сара я могу помочь тебе. Бу­дешь уби­рать в мо­ем до­ме и я хо­рошо зап­ла­чу те­бе. — Правда? Спасибо. — Со­бирай­ся. — Сей­час? — Да. — А где я бу­ду жить? — Я уже снял для те­бя квар­тирку, не ной, — сказал Чонгук. И я впрямь от радости сияла, как солнышко.  Я се­ла в тач­ку Чона. Чер­ная ино­мар­ка, пот­ря­са­ющее ав­то. Я си­дела на зад­нем си­дении. Он со мной пришёл к моему новому дому, принёс вещи, (вот снова включил хорошего парня) дал мне клю­чи и у­ехал. Я заш­ла в свою но­вую квар­ти­ру. Одна комната, ре­монт, все де­ла. Очень даже хорошо. Лучше жить здесь, чем с родителями. На сле­ду­ющий день, я пос­ле университета пош­ла уби­рать квар­ти­ру Чона. Тут не очень гряз­но. Квар­тирка дос­та­точ­но хо­рошая. Вещи здесь дорогие. Приш­ло вре­мя убор­ки в до­ме Чонгука. Мне нуж­ны день­ги и приш­лось ждать. Когда он пришёл, то поздоровавшись со мной пошёл в свою комнату. Я сидела на диване и всё ещё покорно ждала его. — Сара? Я обернулась и увидела, что он переоделся. Он красив, не поспоришь. Одел чёрный костюм. Обожаю, когда парни одевают всё черное. Ой Сара соберись. — Чонгук. Мож­но мне зар­пла­ту? За два дня… Он дос­тал ко­шелек и пос­та­вил день­ги на стол. — Сара. Мы же друзья. То, что ты здесь работаешь, это не значит, что ты должна так со мной разговаривать. Просто я знаю, что если бы я отдал тебя деньги, ты бы не взялся. Но так я смогу тебе помочь. Хорошо? — Хорошо. Спасибо. — Иди. Я отвезу тебя…
55 Нравится 14 Отзывы 12 В сборник