***
Мне суждено любить издалека, Любить, лаская взглядом и ревнуя, Ко всем, кто оглянулся на тебя, К подруге — что обнял её, танцуя. Не суждено прильнуть к твоей груди, Почувствовать, как бьётся твоё сердце. На вздохе, замирая от тоски, Не суждено в любви твоей согреться. Мне суждено любить издалека, Ночной порой, когда все люди спят, Я вспоминаю наши с тобой встречи И не ко мне твой обращенный взгляд, И руки, что легли не мне на плечи. Не суждено те руки целовать, Волос твоих и губ твоих коснуться. Могу во сне лишь я тебя обнять И нехотя от ласк твоих проснуться, Ночной порой, когда все люди спят.***
Десять лет спустя… Чонгук Прошло уже много времени. Я стал более могущественным. Убил отца, собственными руками. Хотел найти её, но она, как будто испарилась в воздухе. Я всё ещё люблю её. Её улыбку, такую искреннюю, манящую. Дорогая, где ты сейчас? С кем? Только думая о том, что тебя целует другой, я хочу убить его. Но я не должен, ведь я сам тебя оставил. Сколько бы я не хотел тебя забыть, не смог. В моих снах видел тебя. Ты всегда плакала, понимаешь, ты стала моим кошмаром. Я всё это время не мог нормально спать. Твои слёзы, твои губки, твой голос. Только ты мое лекарство. Но к сожалению, не смог тебя удержать рядом со мной. Мина, моя жена, оказалась хорошим, но тебя я не могу забыть. У меня нет детей, кажется это проклятие, твоё проклятие. Сколько бы я хотел найти в ней тебя, не смог. Однажды хотел сказать ей родная, но подавился слезой. И от моих губ вышел только слово чужая. Любимая! Между нами многие километры, но я хочу, чтобы ты всегда была уверена во мне и моих нежных чувствах к тебе. Ничто не в силах заставить меня забыть твои глаза, блеск волос, каждый изгиб тела! В мыслях ты рядом, и я не дождусь нашей встречи с тобой, единственная! Пусть я не могу к тебе прикоснуться рукой, пусть не могу посмотреть в глаза, но зато мое сердце соединилось с твоим навсегда. Между нами нет преград, и расстояние для любви не имеет значения, ведь она настоящая, а значит вечная. Наши души соединены небесами, а для небес нет ничего невозможного. Год спустя, как мы расстались, я у порога моего дома нашёл письмо, твоё письмо. Я писал ответ, но так и не мог дать тебе, потому что не мог найти тебя. А содержимое было таким… «Милая, я знаю, что мы больше никогда не увидимся, это мои последние слова тебе и поэтому я прошу тебя, дочитай до конца. Я сожалею о своих поступках, которые ранили тебя. Если бы я мог, то сделал бы всё, чтобы забрать твою боль. Я чувствую её постоянно. Мне снятся твои слёзы, и чувство вины не покидает меня. Малыш, я хочу, чтобы ты знала, я свято верил в то, что смогу всё изменить, и мы вновь будем вместе, но судьба распорядилась иначе… Я не могу выразить словами состояние своей души. До тебя я не верил в любовь, но сейчас знаю, что бывает с теми, кто предает её. Мы больше никогда не сможем быть вместе, но я всегда буду рядом, я всегда буду наблюдать за тобой, пусть и издалека. Я хочу, чтобы ты была счастлива, ведь ты достойна этого, как никто другой. Больше всего на свете я хочу, чтобы ты простила меня, девочка моя, я, правда, не хотел разбить твоё сердце… Прощай и, закрывая эту открытку, взгляни на неё в последний раз так, как посмотрела бы в мои глаза зная о том, что в этом мире мы больше не увидимся с тобой никогда». Сара ты всё ещё думаешь обо мне? Я понял, что мою жизнь испортил мир Мафии. Тот мир, от которого ты боялась. Этот грязный, жестокий и пустой мир. Ты бы не могла здесь жить. Ты слишком хрупкая. Судьба. Что же это? Я кажется это тоже понял. Я родился, чтобы страдать. Судьба мафиози не должен быть красочным, это должен быть весь черного цвета. Вот и я начал забыть тебя, но всё равно, только с тобой, я могу быть собой. Знаешь сколько я попробовал забыть тебя? Тысячи, нет, миллион раз. И я понял лишь это… Что никогда не нужна открывать дверь прошлому… Даже если оно так заманчиво… Даже если оно говорит тихое «люблю»…прошлое останется прошлым, а больно сделает в настоящем… Никогда не возвращайтесь к прошлому… это очень подлое и бесчувственное существо. Не возвращайтесь к прошлому… Оно вас не сделает счастливым. Оно вас все равно забыла. Просто вдруг сделало вид, что вы ему нужны. Никогда не возвращайтесь к прошлому… Бегите от него, спотыкайтесь, падайте, рвите коленки в кровь… но не останавливайтесь. Никогда не возвращайтесь к прошлому. Никогда не открывайте ему дверь. Даже если будет рыдать на коленях и просить пощады… Даже если будет сильно стучаться в дверь, выкрикивая ласковые слова. Вы сидите спокойно под руку с настоящим и продолжайте беззаботно пить крепкий зеленый чай… Ему вскоре надоесть шкрябаться в вашу дверь. Оно само уйдет. Бранясь и кряхтя. Снова. И навсегда … Да, больно, когда не взаимно, но еще больней, когда взаимно, но не суждено!***
Сара Я изменилась… Изменилась моё не только внешний, но и внутренний. Я уже больше не та наивная девочка, которая была в начале. Я всё ещё не знаю чего хочу от жизни да и раньше тоже не знала. Но я научилась скрывать свои слёзы, я научилась улыбается всем назло, улыбаться тогда, когда хочется сдохнуть и улыбаться так, чтобы все верили мою улыбку. Я научилась скрывать свои эмоции. Но на лице — улыбка. А в душе… В моей душе больше нет шипов, здесь только цветы. Я узнала главное — чтобы стать счастливым, надо пережить состояние ужасной несчастливости. Когда я училась в Америке, то познакомилась с одним парнем, он тоже между прочим был корейцем. Потом начали встречаться. Он был не таким как он. Он был светлым и хорошим человеком. Он помог мне наполовину забыть его. И после два года общения, мы поженились. Он принял меня настоящего. И мы с ним рисовали наше будущее: Между нашими парными ботинками будут двое детских кроссовок. Моё счастье сейчас мои дети. У меня есть один мальчик, его зовут Чонгук, Кан Чонгук, и одна девочка, моя принцесска, Кан ХёРи. Сейчас мы являемся одним из очень богатых людей в Корее и в Америке тоже. У нас есть огромная совместная компания. Всего этого мы достигли сами. Тогда у нас только была маленькая закусочная, и мы после учебы работали там. Потом родился мой малыш, Чонгук. Имя я сразу выбрала, а муж не возражал. А имя принцесски выбрал он. Наконец я нашла то самое счастье которое искала.***
Через неделю мы должны быть в Корее, какая-то вечеринка есть, кажется день рождения сына господина Бёна, и там будут все известные можоры. Спустя 10 лет я снова буду в Корее. Но не одна. У меня сейчас есть родные люди.