Судьба мафиози

NC-17
Завершён
55
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 16 901 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
55 Нравится 14 Отзывы 12 В сборник

"Она считала меня лучшим. Даже когда я падал, я был лучшим для неё"

Настройки
Примечания:

***

Мне суждено любить издалека, Любить, лаская взглядом и ревнуя, Ко всем, кто оглянулся на тебя, К подруге — что обнял её, танцуя. Не суждено прильнуть к твоей груди, Почувствовать, как бьётся твоё сердце. На вздохе, замирая от тоски, Не суждено в любви твоей согреться. Мне суждено любить издалека, Ночной порой, когда все люди спят, Я вспоминаю наши с тобой встречи И не ко мне твой обращенный взгляд, И руки, что легли не мне на плечи. Не суждено те руки целовать, Волос твоих и губ твоих коснуться. Могу во сне лишь я тебя обнять И нехотя от ласк твоих проснуться, Ночной порой, когда все люди спят.

***

Десять лет спустя… Чонгук Прошло уже много времени. Я стал более могущественным. Убил отца, собственными руками. Хотел найти её, но она, как будто испарилась в воздухе. Я всё ещё люблю её. Её улыбку, такую искреннюю, манящую. Дорогая, где ты сейчас? С кем? Только думая о том, что тебя целует другой, я хочу убить его. Но я не должен, ведь я сам тебя оставил. Сколько бы я не хотел тебя забыть, не смог. В моих снах видел тебя. Ты всегда плакала, понимаешь, ты стала моим кошмаром. Я всё это время не мог нормально спать. Твои слёзы, твои губки, твой голос. Только ты мое лекарство. Но к сожалению, не смог тебя удержать рядом со мной. Мина, моя жена, оказалась хорошим, но тебя я не могу забыть. У меня нет детей, кажется это проклятие, твоё проклятие. Сколько бы я хотел найти в ней тебя, не смог. Однажды хотел сказать ей родная, но подавился слезой. И от моих губ вышел только слово чужая. Любимая! Между нами многие километры, но я хочу, чтобы ты всегда была уверена во мне и моих нежных чувствах к тебе. Ничто не в силах заставить меня забыть твои глаза, блеск волос, каждый изгиб тела! В мыслях ты рядом, и я не дождусь нашей встречи с тобой, единственная! Пусть я не могу к тебе прикоснуться рукой, пусть не могу посмотреть в глаза, но зато мое сердце соединилось с твоим навсегда. Между нами нет преград, и расстояние для любви не имеет значения, ведь она настоящая, а значит вечная. Наши души соединены небесами, а для небес нет ничего невозможного. Год спустя, как мы расстались, я у порога моего дома нашёл письмо, твоё письмо. Я писал ответ, но так и не мог дать тебе, потому что не мог найти тебя. А содержимое было таким… «Ми­лая, я знаю, что мы боль­ше ни­ког­да не уви­дим­ся, это мои пос­ледние сло­ва те­бе и по­это­му я про­шу те­бя, до­читай до кон­ца. Я со­жалею о сво­их пос­тупках, ко­торые ра­нили те­бя. Ес­ли бы я мог, то сде­лал бы всё, что­бы заб­рать твою боль. Я чувс­твую её пос­то­ян­но. Мне снят­ся твои слё­зы, и чувс­тво ви­ны не по­кида­ет ме­ня. Ма­лыш, я хо­чу, что­бы ты зна­ла, я свя­то ве­рил в то, что смо­гу всё из­ме­нить, и мы вновь бу­дем вмес­те, но судь­ба рас­по­ряди­лась ина­че… Я не мо­гу вы­разить сло­вами сос­то­яние сво­ей ду­ши. До те­бя я не ве­рил в лю­бовь, но сей­час знаю, что бы­ва­ет с те­ми, кто пре­да­ет её. Мы боль­ше ни­ког­да не смо­жем быть вмес­те, но я всег­да бу­ду ря­дом, я всег­да бу­ду наб­лю­дать за то­бой, пусть и из­да­лека. Я хо­чу, что­бы ты бы­ла счас­тли­ва, ведь ты дос­той­на это­го, как ник­то дру­гой. Боль­ше все­го на све­те я хо­чу, что­бы ты прос­ти­ла ме­ня, де­воч­ка моя, я, прав­да, не хо­тел раз­бить твоё сер­дце… Про­щай и, зак­ры­вая эту от­крыт­ку, взгля­ни на неё в пос­ледний раз так, как пос­мотре­ла бы в мои гла­за зная о том, что в этом ми­ре мы боль­ше не уви­дим­ся с то­бой ни­ког­да». Сара ты всё ещё думаешь обо мне? Я понял, что мою жизнь испортил мир Мафии. Тот мир, от которого ты боялась. Этот грязный, жестокий и пустой мир. Ты бы не могла здесь жить. Ты слишком хрупкая. Судьба. Что же это? Я кажется это тоже понял. Я родился, чтобы страдать. Судьба мафиози не должен быть красочным, это должен быть весь черного цвета. Вот и я начал забыть тебя, но всё равно, только с тобой, я могу быть собой. Знаешь сколько я попробовал забыть тебя? Тысячи, нет, миллион раз. И я понял лишь это… Что никогда не нужна открывать дверь прошлому… Даже если оно так заманчиво… Даже если оно говорит тихое «люблю»…прошлое останется прошлым, а больно сделает в настоящем… Никогда не возвращайтесь к прошлому… это очень подлое и бесчувственное существо. Не возвращайтесь к прошлому… Оно вас не сделает счастливым. Оно вас все равно забыла. Просто вдруг сделало вид, что вы ему нужны. Никогда не возвращайтесь к прошлому… Бегите от него, спотыкайтесь, падайте, рвите коленки в кровь… но не останавливайтесь. Никогда не возвращайтесь к прошлому. Никогда не открывайте ему дверь. Даже если будет рыдать на коленях и просить пощады… Даже если будет сильно стучаться в дверь, выкрикивая ласковые слова. Вы сидите спокойно под руку с настоящим и продолжайте беззаботно пить крепкий зеленый чай… Ему вскоре надоесть шкрябаться в вашу дверь. Оно само уйдет. Бранясь и кряхтя. Снова. И навсегда … Да, больно, когда не взаимно, но еще больней, когда взаимно, но не суждено!

***

Сара Я изменилась… Изменилась моё не только внешний, но и внутренний. Я уже больше не та наивная девочка, которая была в начале. Я всё ещё не знаю чего хочу от жизни да и раньше тоже не знала. Но я научилась скрывать свои слёзы, я научилась улыбается всем назло, улыбаться тогда, когда хочется сдохнуть и улыбаться так, чтобы все верили мою улыбку. Я научилась скрывать свои эмоции. Но на лице — улыбка. А в душе… В моей душе больше нет шипов, здесь только цветы. Я узнала главное — чтобы стать счастливым, надо пережить состояние ужасной несчастливости. Когда я училась в Америке, то познакомилась с одним парнем, он тоже между прочим был корейцем. Потом начали встречаться. Он был не таким как он. Он был светлым и хорошим человеком. Он помог мне наполовину забыть его. И после два года общения, мы поженились. Он принял меня настоящего. И мы с ним рисовали наше будущее: Между нашими парными ботинками будут двое детских кроссовок. Моё счастье сейчас мои дети. У меня есть один мальчик, его зовут Чонгук, Кан Чонгук, и одна девочка, моя принцесска, Кан ХёРи. Сейчас мы являемся одним из очень богатых людей в Корее и в Америке тоже. У нас есть огромная совместная компания. Всего этого мы достигли сами. Тогда у нас только была маленькая закусочная, и мы после учебы работали там. Потом родился мой малыш, Чонгук. Имя я сразу выбрала, а муж не возражал. А имя принцесски  выбрал он. Наконец я нашла то самое счастье которое искала.

***

Через неделю мы должны быть в Корее, какая-то вечеринка есть, кажется день рождения сына господина Бёна, и там будут все известные можоры. Спустя 10 лет я снова буду в Корее. Но не одна. У меня сейчас есть родные люди.
55 Нравится 14 Отзывы 12 В сборник