Невыносимый

PG-13
Завершён
78
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 875 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник

7.

Настройки
Дальше до конца этого учебного года ничего интересного и сверхестественного не происходило. На удивление ребята оказались не такими уж и злыми, как я представляла. Со многими я подружилась, с остальными - просто нашла общий язык. С учебой все тоже было достаточно просто, только Коро-сенсей объяснял понятнее, чем учителя в основном здании. Кстати, насчет Коро-сенсея, физкультура с "Е" классом проходила неплохо. Убивать Коро-сенсея стало намного сложнее, ведь теперь у меня был шанс воткнуть в него нож только на одном уроке. Мои бывшие одноклассники поначалу не воспринимали в серьез то, что мне разрешено и дальше принимать участие в убийстве, но потом смирились с этим. С некоторыми из них у меня даже начали налаживаться отношения, остальные продолжали считать меня предательницей. Что касается Акабанэ, это вообще отдельная история. Поначалу он всячески пытался узнать, что я здесь забыла, потом он решил заставить меня ревновать встречаясь с Окудой, с которой я к слову наладила отношение с самого начала, кстати она рассказала мне о том, как Карма умолял ее помочь ему разыграть этот театр, правда на вопрос "Почему ты согласилась?" она не отвечала, либо переводила тему, либо вообще игнорировала. Конечно, ответ был очевиден - ей давно нравился Акабанэ. Но это уже не мои проблемы... Только вот если честно, за подругу мне было обидно. Продолжать учиться я решила в Кунугигаоке, как и большая часть моих одноклассников. За этот маленький промежуток времени в основном корпусе я успела привыкнуть к обстановка вокруг, к этим людям. Мне не хотелось уходить... Каникулы прошли незаметно и настало время старшей школы. Я осталась в "А" классе вместе с моими одноклассниками, но произошло то, чего я ожидать никак не могла - в класс вошёл Карма. Да, мне снова придется учиться с ним, не везет, так не везет. Теперь пришёл мой черед докапываться до него, что он здесь забыл. А ответ я получала лишь "отстань", "уйди" или простое молчание. Меня это очень сильно выводило из себя и я продолжала доставать его снова и снова. Не ему же одному играть не по правилам... Так я доставала его целый год, и знаете что? Безрезультатно! Второй год старшей школы был уже интереснее. Знаете, обида на Акабанэ куда-то пропала, а ей на замену пришёл азарт. Хоть Карма меня безумно бесил, я любила его. Ему видимо тоже надоело игнорировать меня. И не одного дня не проходило без того, чтобы мы не постебались друг над другом. Эти постоянные подколки и шутки вошли в привычку. Знаете, из-за того, что у нас очень много общих знакомых и друзей нам приходилось гулять вместе, не наедине конечно, но все же. Иногда, когда он шел мимо он мог дать мне подзатыльник, ну а я в силу своего невысокого роста я могу всего лишь пнуть его ногой и свалить куда подальше. За эти два года Карма сильно вырос. Теперь я могу называть его "шпалой" Его это сильно бесит, а мне нравится его бесить. Второй год старшей школы пролетел незаметно. Начался третий и последний год...
Примечания:
78 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)