9.
18 марта 2018 г., 19:00
-Ну как-то так все и было, - подвела итог я и посмотрела на золотое кольцо. - А теперь спать, солнышки.
-Ну мааам.
-Что "ну мааам" Кому-то завтра в садик.
--Хорошо...
Я выключила свет и вышла из детской. В зале сидел муж и смотрел телевизор.
-Угораздило же тебя пообещать девочкам рассказать о том, как мы познакомились. И почему рассказывать должна была я? - возмущалась я.
-Потому, что у тебя это получается лучше всех, - льстил мне Карма.
-С чего же ты это взял?
-А кто объяснял мне сложные темы по английскому на третьем году старшей школы?
-Английский это одно, а вот дети...
-Не уж то тебе, Накамуре Рио, рассказать детям какую-то историю сложнее, чем сдать выпускной экзамен по английскому?
Мой муж подошел ко мне и страстно поцеловал.
-А теперь спать. Тебе завтра на работу.
Вот оно счастье!
Примечания:
Вот и конец...
Как-то грустно, что эта история закончилась... Но ведь впереди нас ждет куча классных фф, верно?:3
С гордостью и счастьем ставлю статус "Завершен"!
Спасибо вам, дорогие читатели за то, что были здесь со мной, писали комментарии, ставили отметки "нравится", ждали продолжения.
Пару раз я даже думала перкстать писать этот фик из-за отсутствия вдохновления, но тогда я открывала ваши комментарии) Они заставляли меня радовать вас главами снова и снова...
Жду ваших ответов по поводу группы в ВК)
Через неделю выложу кое-что интересное. Надеюсь вам понравится:3
Ну вот и все... До встречи в моих новых работах)
Люблю вас♡
Ваша автор♡