"Школьная команда Смерти"

PG-13
Завершён
123
автор
Саша Шиппер. соавтор
Purple_Hell бета
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 29 735 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
123 Нравится 116 Отзывы 20 В сборник

Начало игры...

Настройки
— Давайте найдём место где будет «штаб». — Сказала Лиззка. — Отличная идея. — Сказал Данил. — Предлагаю поискать ещё всяких вещей и сделать дом на дереве — всех видно, а нас нет. — Сказал Руслан. — Хорошая идея, только нужно будет ночью развести костёр и до вечера найти еды. — Сказал Юлик. — Да, значит Юлик — за хворостом, Данил — ищи что-нибудь полезное, а я пока дерево выберу. — Сказала Лиза. — Окей. — Сказали ребята.

***

      Юлик собирал хворост и наткнулся на Настю.Она стояла возле обрыва и собиралась спускаться за водой. — Юлик… Только не убивай пожалуйста… Прошу тебя. — Сказала Настя. — Если я этого не сделаю, то ты меня убьёшь. — Сказал Юлик. — Нет пожалуйста. — Ещё чуть-чуть и Шпагина заплачет. — Прости, но мне придётся убить тебя. — Это было последнее, что услышала девушка. Юлик столкнул её в реку, она ударилась головой о скалу, которая была под водой и погрузилась в воду. Вода тут же окрасилась в алый цвет. Онешко забрал дрова и отправился к ребятам.       Лиза выбрала высокое дерево, на которое не сложно взбираться. Даня нашёл какое-то оружие, подорожник и какую-то еду. — Ребят, давайте я схожу за водой? — Предложил Руслан. — Ну давай. — Согласились ребята и Руслан пошёл к воде. — Стой, Руслан. Стой, дебил! — Заорал Юлик и подбежал к Русе. — Чего тебе, Юлиус? — Я с тобой пойду. — Утвердил Онешко. Он боялся, что Тушенцов увидит Настю. Парни подошли к воде. За разговорами Юлик забыл про Настю, и когда Руслан решил спуститься к воде, то Онешко согласился. Как только Руся спустился к воде, то увидел, что в воде лежит чьё-то тело. Когда он приблизился, тогда он увидел, что это Настя. Он стал вытаскивать её из воды. — Настя, Настя! Очнись! — Руслан сидел на коленях и ревел. — Настенька, Настя, пожалуйста!!! — Кричал Тушенцов. На его крики прибежал Юлик, который начал успокаивать его. Спустя 15 минут Юлий и Руслан пришли к ребятам и принесли воду. — Вы где так долго были? — Поинтересовались Лиза с Кашиным. Ребята рассказали им всю ситуацию. — Интересно, кто её убил? — Спросил Тушенцов. — Может она сама упала. — Сказал Данил. — Не важно, главное, что мы все живы. Пока ребята готовили поесть, Руслан сидел на ветке дерева и думал о Насте. flashback Руслан бежал и вёл за собой Настю. — Руслан, куда ты меня ведёшь? — Настя делала вид, что сопротивляется, но на самом деле, она была рада такому исходу событий. Тушенцов завёл девушку в какую-то комнату. Она была светлая, в ней стоял мольберт, краски, карандаши и другие принадлежности для рисования. Настя была очень рада. Она бросилась на шею Руслана и поцеловала его. И оба залились краской. После 20 минут рисования и разговора на разные темы, Настя спросила: — Руслан, что у вас с Юликом? — Ничего, мы просто друзья. Меня привлекают девушки, с красными волосами и голубыми глазами. — Как я? — Смущённо спросила Настя. — Такие как ты. — Сказал Руслан и обнял Настю. Настя зарылась руками в его волосы, а он гладил её по голове. flashback end Руслан зарылся руками в свои волосы и тихо всхлипывал. — Братан, ты чего? — Спросил Кашин, который очень волновался за друга. На что, Руслан достал из кармана куртки фотографию, на которой были он и Настя. У девушки в руках был маркер и скетчбук, она улыбалась широкой улыбкой. Руслан улыбался и обнимал Настю. — Русь, ничего не изменить, нужно жить дальше. — Сказал Даня и похлопал его по плечу, и зашёл в «штаб». Руслан сидел ещё полчаса и просто думал. К нему подходили с вопросами Юлик и Лиза. Он всех просто отправлял к Кашину, а тот им всё объяснял. Вечером       Ребята поужинали остатками еды и легли спать в «штаб» на дереве. Лиза легла на колени к Даниле, а Юлик с Русланом неподалеку. Юлий быстро уснул и во сне положил ноги на Русю, хотя тот не был против. Так мило они и уснули.
Примечания:
123 Нравится 116 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)