Свет погасших глаз

NC-17
Завершён
33
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 8 448 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Встретимся в аду!

Настройки
9:26 -Ебать, вот пиздец блядь, — судорожно собирая вещи в чемодан кричал Рома. Соня крепко спала, но от этих криков в миг проснулась.Едва открыв глаза она спросила, — Ром, у тебя какие-то проблемы? -Малая, ты уже проснулась? Я блядь опаздываю на поезд, — впопыхах ответил Рома. -Поезд…что? Какой поезд? -Мне нужно съездить в Могилёв на несколько дней, не скучай тут. -Ром, ты серьезно? Как я тут буду сама, в чужом городе, в чужом доме? — удивленно спросила Соня. -Малая, запомни: это твой дом тоже.Эти пару дней пройдут очень быстро, я буду звонить и писать, — поцеловав Соню в лоб сказал Рома. -Жду, — улыбнувшись сказала девушка. -Встретимся в аду, — рассмеялся Рома. Эти дни в Питере шел дождь, не прекращаясь ни на минуту, но даже это не помешало Соне наслаждаться этим городом. Она гуляла с самого утра и до глубокой ночи. У нее было много мыслей в голове, она пыталась убежать, уйти куда-то, но от этого никуда не спрятаться, ведь куда-бы ты не пошел, ты везде берешь с собой — себя. Однажды, мучаясь от бессонницы, Соня подумала: Как же мне его не хватает. Без него всё не так, всё не то. Если мы не знаем, что значит для нас человек — представьте, что его рядом нет. Вот пару дней, я живу сама — и готова выть от одиночества — за эти пару месяцев в Питере -я очень привыкла к Роме.Он стал большой частью меня. Вдруг телефон завибрировал — посмотрев, Соня увидела смс от Ромы: « Малая, как ты там, жива? Ужасно соскучился» Её лицо расплылось в нелепой улыбке… — Как приятно, быть кому-то нужной, — подумала девушка, — ведь в Могилёве у меня никогда не было человека, который нуждался во мне. «Нельзя сказать, что живу эти дни без тебя.приезжай поскорее» — написала Соня. Ответ не заставил себя ждать: «Буду завтра в 02:30, не встречай» «Почему?» «Потому что я не хочу чтобы ты так поздно сама стояла на вокзале, мало ли.» Слова Ромы тогда для неё мало что значили, и девушка всё равно собиралась придти на вокзал. Целый день Соня не находила себе места, пыталась скоротать время за чтением книги, сном. И вот она уже стоит на вокзале в ожидании… «внимание, уважаемые пассажиры, скорый поезд 45-й Могилев — Санкт-Петербург прибывает на платформу №1, стоянка поезда 10 минут» Каждая минута казалась вечностью… -Малая, блядь, я же сказал ждать меня дома, — недовольно сказал Рома, но Соня налетела на него, чуть не сбив с ног. -Я думала не дождусь, — облегченно сказала девушка. -И я рад тебя видеть, малышка, пойдём домой. По дороге домой, они говорили так, будто бы не виделись целую вечность, ей хотелось как можно больше рассказать Роме. -Ночью все разговоры искренние, люди настоящие, — сказала Соня. -Малая, как же мне не хватало этого дома, тебя не хватало. -Я люблю тебя, Ром. Ты можешь сказать, что я глупая и наивная дура, что я преувеличиваю, но именно сейчас, в этот момент, этой ночью, в этом городе, я говорю то, что чувствую — я люблю тебя, безумно. -И я тебя.
33 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник