Значит точно судьба.

NC-17
Завершён
121
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
76 страниц, 30 252 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 53 Отзывы 18 В сборник

1 глава. Стоп. Она?

Настройки
1) Стоп. Она? — Ты же понимаешь, что так будет лучше. — настаивая на своём, сказала я. — Ты можешь просто сейчас заткнуться? — — Почему ты постоянно на меня срываешься? Что я тебе сделала? — уже повысив тон, сказала я. — Ты просто меня бесишь. — более спокойным тоном, Егор ответил мне. *2 недели назад* Я приехала в офис Black Star на мини собеседование. Я хорошо общаюсь с Пашу, генеральным директором BS, нас познакомил наш общий друг. Так как из-за обстоятельств мне пришлось уйти с прежней работы, благодаря которой я в свои 23 года, купила машину, квартиру, сама себя обеспечиваю и заработала доброе имя, Пашу предложил мне помочь с работой. Я конечно же согласилась, ведь давно слушаю музыку артистов этого лейбла. Своё BMW я припарковала прямо около входа. Зайдя в здание я подошла к рецепшену, меня встретила очень приятная девушка, и сказала как пройти к Пашу. Лифт был занят мне было лень его ждать и я решила подняться на 3 этаж по лестнице, пока поднималась раз 100 прокляла тот день, когда купила эти туфли. Тут произошёл казус. Спускался Егор Крид. Я конечно же как на зло со мной опять произошла какая-то фигня. У меня в руке был стакан чая, и я споткнулась именно в тот момент, когда мимо меня проходил Егор, он подхватил меня и конечно же чай вылился на него. Просто победитель по жизни. — Ты блять чё творишь?! — Извини пожалуйста. — Твою мать… Глаза разуй! Он психанул и больше не сказав мне ни слова, спустился вниз. Даа, не так я представляла наше знакомство. Я честно говоря не думала, что он такой грубый. Ну ладно. Я наконец-таки нашла кабинет Пашу и вошла. — Привет, какие люди. — он встал, подошёл ко мне, обнял и предложил присесть. — Работу значит ищешь?! — - Типа того. — А с той работой что? Неужели маркетинговую принцессу уволили? Я посмеялась, ведь всё близкое окружение именно так меня и называет. — Да нет, там в самой фирме проблемы пошли, вот я и решила уйти. — Аа, то есть по быстрому сделала ноги? — Что-то типа того. — Ясно, ясно. Ну давай начнём наше типа собеседование? — Ну я Пленицкая Юлия Александровна. Мне 23 года я из города Москва… — Ты как всегда шутишь? Давай серьёзно. — Ладно — ладно. Давай. Работа для меня есть? — Есть. Тут у Крида концертный директор уволился, замену как раз-таки ищем. Тебя и возьмём. — Крид? Серьёзно? — моё выражение лица сразу изменилось, ведь после утренней ситуации он наврятли захочет со мной работать. — Ты что-то имеешь против Егора? Отличный парень. Холостяк кстати… — Дурак что ли? Мне пока отношения не нужны. Я ничего против него не имею. Тут пока я к тебе поднималась произошёл небольшой казус. Я на лестнице споткнулась и как раз он спускался, он то меня поймал, но я облила его чаем. Короче он явно был не в настроении. — Конечно он будет не в настроении, я только что ему сказал, что его концертный директор уволился, причём его он не предупредил. Вот и психует. — Ясно всё. — Слушай, у нас тут скоро будет совет директоров, я беру тебя, потому что знаю, что ты не подведёшь. Тогда завтра в 9 будь тут. Представлю нашей команде. — Хорошо. Спасибо тебе большое. -До завтра. На следующий день уже ровно в 9 я была в кабинете Пашу. — Тимур, вот новый концертный директор Егора. — Тимур. — Юля. — Очень приятно! — Мне тоже. — Паш, она слишком красива для Крида, ему опасно с ней работать для карьеры — мы посмеялись. — А они уже знакомы. Она вчера его облила чаем. — Оу, значит точно судьба. — Вы тут решили меня с Кридом свести что ли? Лично я работать пришла. — Вот, дело говорит. Мне нравятся такие люди. — сказал Тимати. — Юль, сходи в 35 кабинет, оформись там, хорошо? — Да, конечно. Потом сюда? — Да. POV Егор. Сегодня мне должны представить моего нового концертного директора. До сих пор не понимаю почему Артём ничего не сказал, предупредил хотя бы. Надеюсь, что этот будет адекватным человеком и мы сработаемся. Мне позвонил Тим и просил зайти в кабинет к Пашу. — Привет. — Сказал Егор, зайдя в кабинет. — Доброе утро. Присаживайся. Твой новый директор сейчас подойдёт. — сказал Тимати. — А что, в первый рабочий день уже опаздывает? — Да она оформляться пошла. — Стоп. Она? — Да, она. Моя очень хорошая знакомая. — ответил Паша. — Ясно. Тут открылась дверь и зашла очень красивая девушка. Большие зелёные глаза, шикарные шоколадные волосы, хорошая фигура, она одета в тёмно-синее платье выше колен и в черные туфлях. Чёрт. Эта та, которая вчера чуть не убилась на лестнице и облила меня чаем. Твою мать. Но она ничего так. — И снова здравствуйте. — сказала она и протянула Егору руку, для рукопожатия. — Привет. — блондин ответил ей и пожал её аккуратную нежную ручку. — Я Пленицкая Юлия Александровна. Ну можно просто Юля. Мне 23 я из Москвы. А ты Егор. Нечего, что я на ты? — она мило мне улыбнулась, обычно за милой улыбкой скрывается стерва… посмотрим. -Да нет, ничего. POV Юля Знакомство прошло нормально, сегодня он явно сдержаннее. Надеюсь мы сработаемся. Пашу сказал Егору провести мне мини экскурсию по офису, рассказать и показать что и где находится. Собственно мы вышли из кабинета, Егор предложил начать с 1 этажа и мы направились к лифту смысла ехать с 3 этажа на лифте я не видела, но раз сегодня экскурсовод Егор, то пусть будет так. — Скажи, под кого ты легла, что получила эту должность? — Даа, на долго тебя не хватило. На экране ты куда приятнее. — сказала я и зашла в лифт первой. — Нет, я сейчас серьёзно! — И я. В лифте воцарилась тишина. Он обследовал меня своим прожигающим взглядом, ещё как назло здесь очень медленные лифты, как я это уже поняла. — Может хватит на меня пялиться? — Тебя это смущает? — Нет, но меня это бесит. Он лишь усмехнулся и ничего не ответив, вышел из лифта. Я не понимаю этого человека. Мы вот-вот с ним познакомились, а уже пошли какие-то недопонимания. — Вот… эм, типа столовая. Здесь обедают все сотрудники. Кстати очень вкусно кормят. — Ясно. — Со своей командой я познакомлю тебя завтра, у них сегодня выходной. И да, в следующий раз одевайся по-скромнее. Юбку покороче надевай хотя бы. — А чем тебя смущает мой внешний вид? Влюбиться боишься что ли? — решила подколоть его. — В тебя? Ты серьёзно? — он засмеялся -Нет, просто тебе самой неудобно будет. Ведь просто так на месте ты сидеть не будешь здесь. — Ты так за меня не переживай, но всё-равно спасибо за заботу. В ответ он лишь усмехнулся и открыл передо мной дверь. — Ооо, Егор Николаевич, оказывается не всё потеряно. Практикуйтесь чаще, может быть вам это на пользу пойдёт. — А ты не такая простая как кажешься. — А ты как думал, в противном случае я бы в свои 23 не обеспечивала себя сама, собственно как и ты. — А я думал, что у тебя есть какой-нибудь богатый папик, который выполняет твои капризы. — Ты плохого мнения о себе. Я просто умею работать, не более В это время мы очутились в одном холле здесь сидела Кристина Си, Клава Кока и Натан, они о чём-то разговаривали. — Ребят, познакомьтесь, это мой новый концертный директор, Юля. — Привет. — Привет, я Кристина, это Клава и Натан. — Да я знаю. — Я тогда буду в студии, потом проводите её? — Да, хорошо. — Ну рассказывай, откуда такая красивая? -спросил Натан. — Да так. Работа нужна и Пашу предложил должность директора Егора, но что-то у нас с ним отношения пока не складываются… — Обычно Егор очень дружелюбный — ответила Клава. — Мы щас про одного и того же человека говорим? — улыбнулась я ей. — Не переживай ты так, привыкнет — подбодрила меня Кристина. Мы ещё немного пообщались и в общем-то после разговора с ребятами у меня сложилось хорошее впечатления о них. Добрые, открытые, весёлые, надеюсь мы подружимся. За последние 2 дня во мне чувство надежды возросло в разы просто, сама себя не узнаю… — Проводите меня до студии? — Да конечно, идём — сказала Кристина и мы пошли в сторону студии — Юль, на счет Крида, ты не переживай, всё нормально будет, он хороший парень, возможно мы ему понравилась и… — Кристин, мне отношения здесь не нужны, я работать пришла, но когда меня оскорбляют я молчать не могу. — Он тебя оскорбил? Мы уже подошли к студии. — Да, я тебе как-нибудь потом расскажу. Спасибо, что проводила. — Ещё увидимся. — Послезавтра мы едем в тур на 10 дней, поэтому будь готова ежедневно видеть меня. — сказал Егор, как только я зашла в студию. — Не переживай, на таких как ты у меня выработался иммунитет. — Так и будешь язвить? — Так и будешь хамить? — встала я напротив него и сложила руки на груди. — Ладно, на сегодня ты свободна. Послезавтра в 6 утра в аэропорту «Внуково». — Я тебе не секретарша, чтобы ты так со мной разговаривал. Егор лишь усмехнулся, что он вообще возомнил о себе, самовлюблённый придурок. — И возьми с собой по-меньше юбок, и побольше удобной одежды. — Может ты ещё приедешь и соберёшь мой чемодан? — Нет, прости малыш, у меня на вечер были другие планы. — Егор облокотился на стол и пошло улыбнулся, пройдя по мне своим взглядом. — Ты не оговорился, мальчик? — Нет. — Таак, ладно — разведя руками сказала я — я больше не могу это слушать, до послезавтра. — сказала шатенка, взяла свою сумочку и вышла из студии.
Примечания:
121 Нравится 53 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)