Значит точно судьба.

NC-17
Завершён
121
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
76 страниц, 30 252 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 53 Отзывы 18 В сборник

13 глава. Ты останешься. Я так хочу.

Настройки
Сегодня наконец-то Егор дает концерт в моем родном городе, Санкт-Петербурге. Прошла неделя с того самого незабываемого вечера. С Егором мы поддерживаем чисто рабочие отношения и это меня бесит, зачем тогда надо было так себя вести в тот вечер?! В самолете мне как всегда «повезло» и мне досталось место между Егором и Равилем. Сидеть рядом с Кридом не очень хотелось, поэтому я попросила Максима поменялся со мной местами, он сразу же согласился. Теперь мне пришлось сидеть между женщиной с грудным ребенком и мужчиной в возрасте. Прекрасная компания. Хорошо, что лететь не так долго. Никогда еще так не радовалась выходу из самолета в шумный аэропорт. Забираю багаж с ленты самая последняя и, выйдя из здания замираю на месте. В родном городе даже воздух другой. Сразу вспомнилось детство, как играли с друзьями на детской площадке во дворе, как ходила гулять с родителями. Точнее с мамой, у папы всегда было много дела редко когда хватало времени на меня. Но я не оставалась без его внимания, каждый раз после долгих командировок или после обычного рабочего дня он привозил мне разные сладости и подарки. -Ты идешь? — из мыслей меня выдернул голос Егора. Я кивнула и пошла за ним в машину. Сегодня до концерта даже не было времени встретиться с родителями, надеюсь они приедут на концерт и мы увидимся там. В клуб приезжаем на два часа раньше, поэтому у Егора есть достаточно времени на саунд-чек. Слава Богу, он приходит нормально и Егор в хорошем настроении. Я стояла и смотрела, как он репетировал «Не могу», больше всего мне нравится именно она. Сама не заметила, что открыто пялюсь на Егора, поймав его взгляд, опускаю глаза и пытаюсь быстрее уйти, под его наглую ухмылку. К моему счастью, концерт проходит относительно хорошо, хоть все это время я ходила по гримерке как не знаю кто и волновалась по-моему больше, чем сам артист. После концерта, Егор устроил фан-встречу, а мне позвонила мама и попросила выйти в холл, потому что она меня там ждет. Это была самая лучшая новость за сегодня. Просто так уйти мне не удалось, поклонницы Егора стали приставать ко мне с глупыми вопросами, а-ля «Что у нас с Егором?». Я растерялась и не знала куда себя день, но Равиль взял меня под локоть и вывел из этого ада. -Спасибо — искренне благодарю его, так как это были самые последним вопросы, на которые я хотела бы ответить. -Да ладно. Не привыкла еще? — спросил он, сопровождая весь разговор широкой улыбкой. Отрицательно киваю, извиняюсь и иду к маме. Выйдя в холл, я увидите ту самую любимую женщину, человека, которого люблю больше всех на свете. Просто не могу представить свою жизнь без нее. -Мамочка! — крикнула я, и как ребенок кинулась ей на шею. Она обняла меня и гладила по голове, словно мне пять лет — Я так скучала. -Я тоже. Ну как ты? Как работа? Как Москва? -Всё нормально, мам. А где папа? -Он не смог приехать. Командировка — с ноткой грусти в словах сказала мама. -Ну конечно, как я сразу не догадалась — сейчас было обидно как никогда, первый раз за столь долгое время я приехала, а он снова на работе. -Юль. -Что Юль? Мам, у него никогда не было времени на меня — немного повысив тон сказала я, но поймав взгляд мамы, мне стало не по себе — Извини. -Не хорошо повышать на маму тон, Юля — из-за спины послышался до жути знакомый голос. Только не это — Здравствуйте, Егор. -Вера Александровна — сказала мама, и Егор галантно поцеловал ей руку, это вызвало у меня смешок. Так, он что, знакомиться моей мамой?! Этого мне еще не хватало. -Что ты тут делаешь?! Тебя там твой фан-клуб ждет. -Уже не ждет. Я может хочу с твоей мамой пообщаться. Ты против? -Да. -Юля! Мне тоже приятного познакомится с твоим молодым человеком — ну мама конечно дает. Егор усмехнулся и даже обрадовался как-то. -Он не мой молодой человек! — сказала я сложив руки на груди. -Это не тебе решать! Слово мамы — закон -сказал он и мама посмеялась. Они пошли вперёд меня, уже что-то обсуждая, я сделав недоумевающий взгляд, пошла за ними. Мы посидели в кафе еще минут сорок, после чего маме нужно было ехать. Я проводила ее и мы с Егором поехали в отель, потому что вся команда уже давно была там. Не охото было даже спрашивать, что это такое было, так как спорить с ним бесполезно. Мы всей командой сидели в кафе отеля и ужинали. Разговаривали обо всём. Я очень счастлива, что познакомилась с этими ребятами. -Я хочу прогуляться, кто со мной? — спросил Егор, допивая свой сок. -Не, Егорыч, я спать. — сказал Равиль поднимаясь с места. -Да, Егор, я тоже пас, устала. — сказала Кэтрин, когда мы уже вышли из помещения кафе, её поддержала и Маша, которая до концерта собиралась прогуляться, но тут видимо передумала. Егор посмотрел на меня. -Сейчас, только куртку возьму — сказала я, не дожидаясь, его вопроса. Не могу же я нарушить свою традицию гулять по городу после концерта и тем более в своём родном городе, даже если компанию мне составит Булаткин. Егор кивнул и я пошла в свой номер. Взяла свою парку и спустилась. Мы гуляли по разным улицам, в конце концов вышли на Невский. Было безумно красиво. Ночной Питер — это отдельный вид искусства. -Когда я подошел сегодня, о чем ты говорила маме таким тоном? — спросил Егор опираюсь на бортик. -Я не хочу об этом говорить. -Юля, не строй гордую, тебе это не идёт. И расскажи мне! После нескольких минут молчания, я все же начала рассказывать. -Мы говорили о папе. Точнее о том, что она даже не соизволил приехать, чтобы просто увидеть свою дочь. С самого детства у него не было на меня времени. Нет, он хороший отец, просто работа для него важнее всего — я такая сентиментальная, что при рассказах о детстве и папе начинаю плакать — Даже на моем первом сентября его не было, спасибо, что хоть на выпускной пришел и я не выглядела дурой. Для меня это больная тема. -Я не знал, извини. Только не плачь. Зато благодаря этой работе, он дал тебе всё, в чём ты нуждалась. — Егор вытер мои слезы слом большим пальцем. -Идем в отель, а то холодно уже — сказала я, потирая ладони друг об друга- Это лишнее — сказала я, когда Егор протянул мне свои перчатки. -Бери! -.Ладно. До самых номеров мы шли молча. Подойдя к моему номеру мы остановились. Не знаю что на меня нашло, но я стояла и как дура смотрела Егору в глаза. Одним движением он прижал меня к стене. И медленно наклонившись к моему лицу, поцеловал. Первые семь секунд, я не понимала, что происходит и ответила. Это был наш самый короткий, и в то же время самый нежный поцелуй. Зайдя в номер, я вообще была как умалишённая. Сняв с себя всю одежду, кроме нижнего белья и надела шелковый халат и вышла из номера. И вот, я уже стою под его дверью и не решаюсь постучать. Но поборов себя, постучала. Секунда, две, три, минута, сколько прошло времени, до того, как Егор открыл?! -Проходи — сказал он, открыв дверь, как будто знал, что я приду. Я зашла в номер, а Егор закрыл за мной дверь. Обратной дороги нет. И именно в этот момент я поняла, что шла босиком, даже тапочки не надела. Оказавшись прямо перед Егором, я одним легким движением развязала пояс и халат слетел с моих плеч. Сейчас я стояла перед Егором в одном нижнем белье. Он стоял, смотрел на меня и молчал, где-то около минуты с удивлённым взглядом. — Дура, какая же я дура — говорила я, поднимая и завязывая свой халат. — Юль… Я не слушала его, подошла к двери, но он взял меня за руку и повернул к себе. — Егор, прости. Я…я не знаю, что на меня нашло. Я, наверное, пойду. Возможно, ты и не хочешь, чтобы я оставалась… — Нет. Ты останешься. Я так хочу. — сказал он и нежно накрыл мои губы своими. Егор поднял меня за бёдра и понёс в комнату. Положив меня на кровать, Егор пытался развязать мой халат. Я второпях его завязала на тугой узелок. Пока он мучился, развязывая его, я лежала и смеялась над происходящим. — Пленицкая, блять, вот чё ты ржёшь. Какого чёрта? Никогда мне халатик ещё не мешал. — сказал Егор, сидя на мне и развязывая узел. — Чё Егор как фильме не получилось, да? А ты зубами попробуй. — Мм, ты хочешь, чтобы я зубами развязал? — Если не хочешь снять его, то не надо. — я всё ещё смеялась над ним, ибо это было очень смешно. — Пленицкая, я так хочу тебя, что разорву этот халат щас. — Только потом будешь покупать мне новый. — Я потом тебе 5 куплю. — узелок развязался — Наконец-то. Юль, с такими халатами желание всё пропадёт. — Я тогда пошла? — сказала я и приняла сидячее положение, тем самым моё лицо оказалось в нескольких миллиметрах от Егора. — Куда? — Желание же пропало. — На этот раз, ты от меня не уйдёшь. — сказал он почти шёпотом и накрыл мои губы своими, параллельно, снимая этот злосчастный халат. После того как он наконец-таки избавил меня от халата, снял с себя футболку и навалился на меня. Нежно проведя пальцами по моему животу, он дошёл до бюстгальтера, от которого в скором времени меня избавил. За всё время наслаждения я ни разу не пожалела, что пришла к Булаткину, пусть даже и босиком. Разум давно требовал испытать это удовольствие, которое мне может доставить только Егор. После всего, что произошло я уснула, как обычно на его груди. Сквозь сон я слышала его ровное дыхание и мне становилось спокойнее. Утром я проснулась на час раньше, чем планировала, Егор ещё спал. Я не стала его будить и решила пойти к себе в номер, чтобы привести себя в порядок. После этой ночи я решила дать Егору шанс, может быть, у нас что-то получится… Вспомнив, что я пришла босиком, я заглянула в шкаф, где должна была лежать вторая пара тапочек, которые предоставляет отель. Надев их я вышла из номера и пошла к себе. Все бы ничего, если не Равиль. Он как назло возвращался в свой номер, странно на меня взглянув, он даже не стал спрашивать, потому что и так всё ясно. Пока я сходила в душ, накрасилась, оделась и собрала чемодан, пришло время завтрака. Взяв телефон и карточку от номера я спустилась в ресторан, где уже завтракал Егор и Равиль. — Доброе утро, я сяду с вами? — Равиль улыбнулся мне в ответ и кивнул, а Егор лишь бросил на меня короткий взгляд и продолжил пить кофе. — А где девочки? — Они ещё не спускались. Я как-то пыталась вывести Егора на разговор, но мне отвечал лишь Равиль, а Булаткин продолжал игнорить меня. Сразу после завтрака мы выехали в аэропорт. Он всё ещё всячески избегал разговора со мной, да и вообще был сегодня каким-то молчаливым. Мы всей командой сидели в зале ожидания, это поведение Булаткина меня бесило, я решила наконец-то выяснить, что за очередной таракан в его голове. — Егор, можно тебя на минуту? — А здесь ты не можешь сказать? — Нет. — Ну пошли. Он встал со своего места, я взяла его за руку и отвела в то место, где мало людей. — Что тебе надо? — Егор, может объяснишь мне своё поведение? — Это я у тебя хотел спросить? — — В смысле? — А ты не понимаешь? — Нет. — А то, что в очередной раз мы переспали и ты тихо сбежала. В те разы хотя бы открыто это делала, а сегодня как крыса, сбежала. И делаешь вид, что ничего не было. Мне стало дико обидно. — Да я, я ушла, но чтобы одеться. Я утром сделала свой выбор и хотела тебе об этом рассказать, но ты всячески игноришь меня. Хотя я уже не уверена в своём решении. — Юль, стой. -он отдёрнул меня за руку, когда я хотела уйти. — Егор, отпусти, пожалуйста. — Да, я дурак. Но и ты ушла, ничего не сказав. Что я могу подумать? — А спросить никак? — он промолчал в ответ. — Значит не судьба нам быть вместе. Идём, скоро посадка. В самолёте я сидела у окошка, потом Равиль и у прохода Егор. — Егор, что-то меня укачивает, можно я у прохода сяду? — спросил Равиль. Он сделал это специально, ибо прекрасно понимал, что эти двое любят друг друга, но слишком гордые, чтобы помириться. — Хорошо. — парни поменялись местами и Егор случайно положил свою руку на мою, которая лежала на подлокотнике, на что я бросила неодобрительный взгляд. — Извини. — Да ничего страшного. После ночи раздумий, я решила уволиться и уехать обратно Питер. Продать здесь всё и уехать. Начать жизнь, как говорят, с чистого лица. С Егором всё-равно у нас ничего не получится, смысл нам вместе работать?! На следующее утро я уже была в кабинете Пашу. — — В смысле уволиться? — В прямом, Паш. Я хочу уехать обратно в Питер. — Я знаю, что у вас там с Егором что-то происходит, но Юль, что бы там не было, это не повод делать шаг назад. У тебя карьера здесь, ты зарекомендовала себя как крутого специалиста, а теперь шаг назад. — Паш, я решила. В конце концов Питер это не какая-нибудь деревня, а северная столица как никак. — Да и все в восторге от тебя. Может передумаешь? — Нет. Паш. Я решила. — Аня мне этого не простит. — Аню я беру на себя. — Ладно. Но ты ещё будешь 2 недели работать. — Я знаю, я читала трудовой договор. — Тимур будет не рад. — Но надо что-то менять в жизни. — Ну, возможно, ты права. — Ладно, мне надо идти работать. — Удачи. — Спасибо. — сказала я и вышла из кабинета.
Примечания:
121 Нравится 53 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)