бден
13 января 2018 г., 15:54
даллон добавил бден в чат!
даллон: Вы же не против, если он тут будет?
тай-тай: нет а кто это
даллон: Это Брендон
бден: брендон ури
тай-тай: бля
пенек: патрик стамп
росс: райан росс
джи: папа джерард
бден: папа?
даллон: Он тут самый старший
пенек: учится в колледже. вот и понтуется
джи: :)
бден: вы откуда?
росс: 49 школа
бден: лол что
бден: с этой помойки?
бден: дал куда ты меня добавил?
даллон: Всм помойка? Я там тоже учусь
бден: ты же учился в 1 шк?
даллон: Эм, перевелся
джи: лол помойка? прошу простить за столь наглый вопрос но
джи: вы сами с какой помойки к нам пожаловали?
бден: помойка? я учусь в 17 лицее чтоб ты знал
росс: бля
пенек: а ну ясно понятно, покасики, бренни
росс: чмоки
росс исключил бден из чата!
тай-тай: дал ты у нас новенький но ты должен знать что наша школа соперничает с этим ссаным лицеем
даллон: Оу, эм
даллон: я не знал
пенек: ничего страшного
пенек: просто эти чуваки из лицея такие уебки
даллон: Я дружил с брендоном очень долго, и он был нормальным
росс: да они все пиздюки
джи: дорогой, не выражайся
росс: прости, зай
тай-тай: вы что правда поебались вчера или я чего-то не понимаю
джи: мы женаты
росс: ага
даллон: А почему мы не дружим с лицеем?
пенек: ну, это еще давно началось
пенек: сколько нашей школе лет?
тай-тай: дохуя
пенек: дохуя лет назад наша школа и этот лицей начали враждовать
пенек: не знаю почему
пенек: но это продолжается до сих пор
пенек: проходят соревнования по баскетболу между 10 школами? ооо, нет. соревнование между 49 шк и 17 лицеем
тай-тай: эти суки подсыпали мне и моей команде какую-то дичь в кроссовки
тай-тай: мы тогда проиграли из-за них!!!
даллон: Оу
даллон: Просто я думал, что он мог бы быть в нашей группе, Рай
даллон: Брендон отлично играет на пианино
росс: хм...
пенек: почему бы вам не попробовать?
росс: но он же из лицея...
даллон: я добавлю его?
росс: черт с ним, давай уже
даллон добавил бден в чат!
бден: о нет
бден: я только отмылся а меня снова отправили на эту помойку
бден: дал за что???
даллон: Прекрати
даллон: Райан может посмотреть тебя
бден: кто?
росс: добрый вечер
бден: ооо нет
бден: я не буду в одной группе с этими
росс: о, пошел нахуй
бден: о думаешь мне не похуй на то что ты сейчас сказал
пенек: йоу, брендон, ты ведешь себя некрасиво
бден: ты вообще кто
пенек: вообще-то мы уже представлялись тебе, но я скажу еще раз
пенек: патрик стамп
бден: стамп?
бден: ты друг вентца верно?
пенек: у нас с ним тоже группа
бден: друзья пита = мои друзья патти ;)
даллон: Может попробуешь?
даллон: Брен, я тоже в группе, хуле ты ломаешься?
бден: как она называется?
росс: мы пока думаем над названием
росс: но хотим summer league
бден: предлагаю panic at the disco
бден: если нет то я в этом не участвую
тай-тай: с хера ли ты раскомандовался? это не твоя группа
бден: и не твоя тоже так что заткнись джозеф
тай-тай: заткнется только твоя мамка моим членом
бден: а твой папка моим
пенек: эм?
тай-тай: этот хуйло мой сосед
бден: иу тай а твоя мамуля знает что ты материшься??? не думаю что милый христианский мальчик должен себя так вести
тай-тай: ой-ой посмотрите кто заговорил
тай-тай: не милый мальчик мормон
бден: отсоси
тай-тай: как твоя мамуля вчера у меня
бден: >:(
росс: ору
бден: росс
бден: я забыл как там тебя зовут?
росс: я тоже брендон
бден: пиздабол. ты райан
росс: пиздабол, ты не забыл мое имя
бден: что там насчет моего предложения?
росс: группа не будет называться panic at the disco
бден: тогда катитесь нахуй
росс: она будет panic! at the disco
бден: супер когда репетиция
бден: и есть ли вообще песни?
росс: есть
бден: показывай
росс: может тебе еще обнаженку прислать?
бден: это потом
даллон: Да, кстати, что насчет репетиций?
росс: я напишу вам
даллон: Хорошо
тай-тай: может тоже группу создать...
бден: и кто там будет? только ты? хахах
тай-тай: еще и твоя мамка
бден: еще одно слово про мою мать джозеф
тай-тай: окей окей
тай-тай: твой батя тоже сойдет
тай-тай: ;)
Примечания:
до конца осторожно! осталось совсем чуть-чуть так что да