***
росс: где я даллон: И я тай-тай: я дома пенек: я тоже тай-тай: круто пиТ: йоу йоу чуваки сегодня в парке намечается какой-то движ пиТ: кто за?? пиТ: ну чуваки((( пиТ: ну патрик((( пенек: у меня сегодня планы пиТ: тайджо? тай-тай: у меня планы с патриком бден: нехорошо своему бойфренду изменять джозеф тай-тай: о привет толстая гейская мормонская задница тай-тай: где ты оставил райана? бден: в гараже бден: я блять не обязан был его до дома тащить росс: грубо росс: поэтому ты все еще не в группе бден: да пошел ты и твоя группа нахуй тай-тай: толстая мормонская задница обиделась тай-тай: ой еще ж гейская бден: уебок у меня не толстая задница тай-тай: поэтому ты закупаешься в девчачьих отделах? бден: я покупаю одежду в нормальных магазинах а не в секондах в отличие от тебя тай-тай: ну ок тай-тай: в девчачьих отделах НОРМАЛЬНЫХ магазинов бден: пошел ты тай-тай: оу какой обидчивый мормонский гей бден: я не педик тай-тай: а я тогда санта клаус бден: хочешь поспорить? тай-тай: на то что ты не гей? бден: спорим я найду себе телку быстрее чем ты побреешь ножки тай-тай: я их не брею бден: дружкам своим будешь это рассказывать тай-тай: ок тай-тай: спорим росс: тай, зачем бден: не переживай твой мальчик не пострадает пиТ: они не встречаются ты че бден: да мне по барабану тай-тай: если ты не найдешь себе кого-нибудь до 7 вечера тай-тай: ты открыто нам заявляешь что ты (твое любимое слово) педик тай-тай: заскриню и разошлю по мормонским сайтам вот смешно-то будет бден: идет.идет
9 февраля 2018 г., 00:55
пенек: вы разобрались с брендоном?
тай-тай: а че разбираться? мы его прогнали
спуки джим: грубо
тай-тай: нормально
бден: не прогнали :)
тай-тай: ты все еще там?
тай-тай: уебок если ты его хоть пальцем тронешь
бден: переживаешь за своего бойфренда?)
тай-тай: я сказал тебе ури
тай-тай: если я узнаю что ты сказал ему что-то плохое или сделал ему что-то
тай-тай: твоей толстой мормонской заднице пиздец
бден: у меня нормальная задница
тай-тай: ты услышал меня?
даллон: Брендон.
бден: )
пиТ: да боже чуваки что он может с ним сделать вы че))
пенек: даже не знаю
пиТ: брен йоу не убей его
джи: лол
джи: хотите познакомиться с тем парнишей который мне нравится?))
пенек: ДА
пенек: ДА ДА
джи: уф ладушки
джи: я добавлю его? только не говорите ему что он мой краш
пенек: а говорил что натурал
джи добавил фрнк в чат!
джи: фро это мои друзья
пенек: здравствуйте, мистер Айеро
фрнк: здравствуй, Патрик
даллон: Здравствуйте
фрнк: здравствуй
тай-тай: здрасте
пенек: тай!
тай-тай: здравствуйте*
джи: секундочку фрэнки)
джи исключил фрнк из чата!
джи: какого хуя?
даллон: ЭТО НАШ ЕБАНЫЙ ФИЗИК
тай-тай: КАКОГО ЧЕРТА ДЖИ ТЫ ЗАПАЛ НА НАШЕГО УЧИТЕЛЯ
пенек: ХААХХААХА ПИЗДЕЦ
джи: блЯТЬ
джи: в смыСЛЕ УЧИТЕЛЬ
даллон: СКАЖИ ЕМУ ЧТОБЫ ИСПРАВИЛ МНЕ ОЦЕНКУ СУКА БЛЯТЬ
пиТ: ебать ржу
пенек: блэт))))
пиТ: хей-йо пат
пиТ: ты закончил с уроками?
пенек: да, почти, а что?
пиТ: пИцЦа
пенек: у меня нет денег пока, прости :с
пиТ: за мой счет бро ;)
пенек: Я БЕГУ К ТЕБЕ
тай-тай: пахнет свиданкой
пенек: заткни свое гейское еблетто)))
спуки джим: еблетто)))
джи: чуваки че делать бля
джи: он мне пиздец нравится
даллон: Ебитес
джи: он ваш ебаный учитель!
даллон: Пока не ебаный
пиТ: уииииууу дал сегодня день пошлых шуточек??))
даллон: Ага, красный день в календаре
даллон: Ок, ладушки, я прибухнул с одной красоткой в баре
даллон: Ну, и со Спенсером
тай-тай: оуе у малышки далли сегодня будет $ek$
спуки джим: ты используешь очень странные слова
тай-тай: я оригинальный
бден: росс очень забавный когда пьян
тай-тай: че
тай-тай: УЕБОК ТЫ ЕГО НАПОИЛ
бден: мы выпили совсем чуть-чуть))))
даллон: Какого хуя, Брен????
бден: решил с ним подружиться че такого
росс: пап
тай-тай: я тут райан
росс: бля, чатом ошибся
тай-тай: :(((((((
тай-тай: тебя забрать?? он ничего тебе не сделал???
росс: нет брендон клевый)0
тай-тай: D:
тай-тай: ЧЕ ТЫ ЕМУ ПОДСЫПАЛ
бден: ниче я просто клевый
бден: росс ты поссал?
росс: ага
бден: ну так иди сюда че ты там
джи: ржу
пенек: брендон не ведет себя как мудак ШОКККК
Примечания:
передаю привет рамиле.