do u wanna start a band?

PG-13
В процессе
235
автор
Размер:
планируется Макси, написано 124 страницы, 13 193 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
235 Нравится 330 Отзывы 35 В сборник

идет

Настройки
пенек: вы разобрались с брендоном? тай-тай: а че разбираться? мы его прогнали спуки джим: грубо тай-тай: нормально бден: не прогнали :) тай-тай: ты все еще там? тай-тай: уебок если ты его хоть пальцем тронешь бден: переживаешь за своего бойфренда?) тай-тай: я сказал тебе ури тай-тай: если я узнаю что ты сказал ему что-то плохое или сделал ему что-то тай-тай: твоей толстой мормонской заднице пиздец бден: у меня нормальная задница тай-тай: ты услышал меня? даллон: Брендон. бден: ) пиТ: да боже чуваки что он может с ним сделать вы че)) пенек: даже не знаю пиТ: брен йоу не убей его джи: лол джи: хотите познакомиться с тем парнишей который мне нравится?)) пенек: ДА пенек: ДА ДА джи: уф ладушки джи: я добавлю его? только не говорите ему что он мой краш пенек: а говорил что натурал джи добавил фрнк в чат! джи: фро это мои друзья пенек: здравствуйте, мистер Айеро фрнк: здравствуй, Патрик даллон: Здравствуйте фрнк: здравствуй тай-тай: здрасте пенек: тай! тай-тай: здравствуйте* джи: секундочку фрэнки) джи исключил фрнк из чата! джи: какого хуя? даллон: ЭТО НАШ ЕБАНЫЙ ФИЗИК тай-тай: КАКОГО ЧЕРТА ДЖИ ТЫ ЗАПАЛ НА НАШЕГО УЧИТЕЛЯ пенек: ХААХХААХА ПИЗДЕЦ джи: блЯТЬ джи: в смыСЛЕ УЧИТЕЛЬ даллон: СКАЖИ ЕМУ ЧТОБЫ ИСПРАВИЛ МНЕ ОЦЕНКУ СУКА БЛЯТЬ пиТ: ебать ржу пенек: блэт)))) пиТ: хей-йо пат пиТ: ты закончил с уроками? пенек: да, почти, а что? пиТ: пИцЦа пенек: у меня нет денег пока, прости :с пиТ: за мой счет бро ;) пенек: Я БЕГУ К ТЕБЕ тай-тай: пахнет свиданкой пенек: заткни свое гейское еблетто))) спуки джим: еблетто))) джи: чуваки че делать бля джи: он мне пиздец нравится даллон: Ебитес джи: он ваш ебаный учитель! даллон: Пока не ебаный пиТ: уииииууу дал сегодня день пошлых шуточек??)) даллон: Ага, красный день в календаре даллон: Ок, ладушки, я прибухнул с одной красоткой в баре даллон: Ну, и со Спенсером тай-тай: оуе у малышки далли сегодня будет $ek$ спуки джим: ты используешь очень странные слова тай-тай: я оригинальный бден: росс очень забавный когда пьян тай-тай: че тай-тай: УЕБОК ТЫ ЕГО НАПОИЛ бден: мы выпили совсем чуть-чуть)))) даллон: Какого хуя, Брен???? бден: решил с ним подружиться че такого росс: пап тай-тай: я тут райан росс: бля, чатом ошибся тай-тай: :((((((( тай-тай: тебя забрать?? он ничего тебе не сделал??? росс: нет брендон клевый)0 тай-тай: D: тай-тай: ЧЕ ТЫ ЕМУ ПОДСЫПАЛ бден: ниче я просто клевый бден: росс ты поссал? росс: ага бден: ну так иди сюда че ты там джи: ржу пенек: брендон не ведет себя как мудак ШОКККК

***

росс: где я даллон: И я тай-тай: я дома пенек: я тоже тай-тай: круто пиТ: йоу йоу чуваки сегодня в парке намечается какой-то движ пиТ: кто за?? пиТ: ну чуваки((( пиТ: ну патрик((( пенек: у меня сегодня планы пиТ: тайджо? тай-тай: у меня планы с патриком бден: нехорошо своему бойфренду изменять джозеф тай-тай: о привет толстая гейская мормонская задница тай-тай: где ты оставил райана? бден: в гараже бден: я блять не обязан был его до дома тащить росс: грубо росс: поэтому ты все еще не в группе бден: да пошел ты и твоя группа нахуй тай-тай: толстая мормонская задница обиделась тай-тай: ой еще ж гейская бден: уебок у меня не толстая задница тай-тай: поэтому ты закупаешься в девчачьих отделах? бден: я покупаю одежду в нормальных магазинах а не в секондах в отличие от тебя тай-тай: ну ок тай-тай: в девчачьих отделах НОРМАЛЬНЫХ магазинов бден: пошел ты тай-тай: оу какой обидчивый мормонский гей бден: я не педик тай-тай: а я тогда санта клаус бден: хочешь поспорить? тай-тай: на то что ты не гей? бден: спорим я найду себе телку быстрее чем ты побреешь ножки тай-тай: я их не брею бден: дружкам своим будешь это рассказывать тай-тай: ок тай-тай: спорим росс: тай, зачем бден: не переживай твой мальчик не пострадает пиТ: они не встречаются ты че бден: да мне по барабану тай-тай: если ты не найдешь себе кого-нибудь до 7 вечера тай-тай: ты открыто нам заявляешь что ты (твое любимое слово) педик тай-тай: заскриню и разошлю по мормонским сайтам вот смешно-то будет бден: идет.
Примечания:
235 Нравится 330 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (14)