***
Шатен включает камеру на смартфоне, мило подняв уголки губ. Он переключает фронтальную камеру и направляет телефон на спящего Джоша. Тайлер нажимает на кнопку, и в миг разносится резкая вспышка. Джозеф прикусил губу, когда заметил, как его парень нахмурился и начал шевелится, а после приоткрыл глаза. — Ты фотографировал меня? — строго спросил Джошуа, от чего по телу младшего прошлась тысяча мурашек. — Прости — неизвестно зачем извинился Тайлер, привыкший на такую манеру общения смущаться и вести себя очень тихо. Джош лишь рассмеялся, увидев замявшегося шатена и придвинул его к себе, обнимая за талию и прижимая к своему телу. Дан зарылся носом в мягкие волосы, почувствовав приятный аромат шампуня. — Тай? — вопросил Джошуа, отодвинув от себя парня, который вопросительно посмотрел ему в глаза, — я хочу поговорить о наших отношениях — этого Джозеф боялся больше всего, ведь он совсем не знает, что говорить в такие ситуации. — Что именно ты хочешь обсудить? — он не выдал своего волнения, легко задав вопрос. — Ты же знаешь о том, насколько у нас странная история? — Джозеф кивнул, — мне бы хотелось сказать тебе кое — что ещё. Тайлер напрягся, внимательно готовясь выслушать парня, повествования которого он боится больше всего. — Мы с Эшли встречались чтобы… Привлечь ваше с Мелани внимание… — не совсем связно протороторил Дан, от чего глаза младшего расширились. — Зачем? — всё, что смог спросить Тайлер, удивлённый этим фактом. — Она любит Мелани, и Мелани любит её, и любила тогда, когда вы ещё встречались — на одном дыхании сказал Джошуа, вызвав прямое удивление у Джозефа, на глазах которого начали наворачиваться слёзы. — Они признались друг другу в любви на той вечеринке у Брендона, когда мы с тобой переспали — Тайлер не может сказать и слова, — и мне хочется задать тебе вопрос… — очень не хронологически рассказывает Дан, — почему ты встречался с Брендоном, а потом и с Мелани, если не любил меня? Тайлер лежит молча, боясь сказать хоть одно слово. Он не знает, что сказать, а все мысли в голове отходят. Лучше сказать напрямую, верно? — Ты ненавидел меня — наконец произнёс Джозеф. — Эм, точно… А почему ты отказывался встречаться со мной, тогда, когда я хотел поговорить с тобой? — Потому что, блять, я не мог так просто это сделать — агрессия нагревается в очень эмоциональном Тайлере, — как бы мы начали эти отношения, Дан, ты задумывался? — Джошуа вздрогнул, когда Джозеф произнёс его фамилию. Они до сих пор лежат, совсем близко и рядом, а Тайлер уже начал переходить на грубости. — Тайлер, почему ты не ответил на сообщение с фотографиями? — по непонятной причине спросил Джош, и очень пожалел. — Я потерял сознание, когда увидел их — прошептал Тайлер, и в миг по его щекам поползли слёзы, убивающие Дана изнутри. — Зачем ты всё время молчал об этом? — сказал Джош и взглотнул, всё ещё не прикоснувшись к плачущему Джозефу. — Я не хотел рушить ваши с Эшли отношения, ведь тогда думал, что вы реально встречаетесь — ещё тише прошептал Тайлер, немного прижавшись к Джошуа. — Я тоже не хотел мешать вам, понимаешь? Но и одновременно мы не хотели, чтобы вы причиняли боль друг другу, состоя в отношениях, которые вы не хотите — с той же громкостью проговорил Джош, самостоятельно придвинув к себе младшего. — Я люблю тебя — пролепетал Тайлер и уткнулся в его грудь, — спасибо.джош очень мило спит
23 января 2018 г., 04:37
жош: кто-нибудь завтра идёт в школу? мы с Тайлером нет потому что он заболел и настроение хуевое после этого всего
лера: я нет
я не эмо: значит я тоже нет
pizza: мы с патом остаёмся
piano: нет
bluehair: я думала пойти, но лучше останусь
piano: брен и райан тоже не пойдут
жош: окей
жош: блять только второй день учёбы и мы уже прогуливаем наживаясь на смерти даллона
bluehair: джош, зачем так грубо?
жош: простите
жош: реально вывело всё
piano: поспи
tyler: Джош всё-таки лёг спать
piano: я не буду спать пока брен с ри не уснут
champion: а я уже иду
pizza: и я
piano: спокойной ночи ребят
лера: мы с джи тоже
piano: и вам спокойной ночи
bluehair: всем спокойной ночи я тоже буду спать!
piano: гн
tyler: Джош так мило спит господи
Примечания:
я решил что мне нужен джошлер хотя бы на одну главу