Лёд в его сердце

NC-17
Завершён
42
MinDae бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 10 142 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
42 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Седьмая глава

Настройки
Pov Автор Работа Бэкхёна не давала им часто видеться. График звезды был настолько плотным, что даже поспать удавалось лишь в машине, пока парень ехал до места съёмок. Сэхун взял отпуск на работе и сидел дома. Ну а что можно делать человеку, который живёт уже больше шести веков. На телефон Сэха вдруг пришло сообщение: Б: «Я так скучаю. У меня будет перерыв между съемками, может мне приехать к тебе домой?» С: «Я был бы не против. Через сколько ты приедешь? Я хочу хоть немного убраться…» Б: «Вряд ли у тебя это получится :) » С: «Почему?» Б: «Открой дверь» Сэхун пошёл к двери. Пара щелчков, и она открылась. За ней был Бэкхён, в руках у него были пакеты и телефон. - Привет, Сэхунии, - парень поставил пакеты и крепко обнял его за шею. Сэхун обнял его за талию. С минуту они стояли неподвижно, наслаждаясь друг другом. - Я скучал… Даже очень сильно. - Твой лёд в сердце наконец-то начал таять? – взглянув на хена, сказал Бэк. Нахмурившись и чуть надувшись, Сэхун начал бурчать. - Я и не был ледяным. Моё сердце горячее солнца. - Хорошо, хорошо, моё солнышко, - парень взял его лицо в руки, встав на носочки, и поцеловал в нижнюю губу. Парни зашли в дом и принялись разбирать пакеты. Сэхун с удивлением осознал, что те были полны алкоголя и закуски, после чего взглянул на Бэкхена и наткнулся на лукавую улыбку. Разговаривая, они выпили несколько бутылок сокэ, их лица были красные, а разум туманным. Они были пьяными, а их разговоры постепенно перешли на личные темы. - Сколько у тебя было девушек, а, Сэхун! - еле ворочая языком, говорил Бэкхён и постукивал маленьким кулачком по столу. - Ни одной… Я девственник, - сказал Сэх. - А у тебя? - Ого, такой красавец и девственник?... – он удивился и чуть помедлил с ответом. - Я тоже. Бэкхён подсел ближе к Сэхуну, а затем уже чуть ли ни залез к нему на колени. - Бэк, не надо, тебе ещё ехать, так что нужно отоспаться, - он взял Бэкхёна на руки и понес в свою спальню, уложил на кровать и лег рядом. Он обнял его и подмял под себя. Сон быстро накрыл их пьяный разум. Они спали около 5 часов. Бэкхён проспал съёмки, но ведь это не так страшно, да? Проснувшись рано утром, он потер глаза и посмотрел на Сэхуна. Тепло, даже жарко. От тела Сэхуна так и веяло его природным и немного терпким ароматом. Бэкхён еле выбрался из-под него и пошёл готовить завтрак. В холодильнике почти не было еды, поэтому он взял пару яиц и хлеб. Сделал омлет и горячие тосты, заварил кофе с молоком и отнес всё в спальню. Парень сел на край кровати и стал ждать пробуждения Сэхуна. Тот, проспав ещё немного, наконец приоткрыл глаза и увидел совсем рядом лицо Бэка. - Ты...чего делаешь? - сонно спросил Сэхун. - Любуюсь на тебя. Я приготовил тебе завтрак. Поешь, а мне нужно на работу. - Хорошо. Пока Сэхун наслаждался тёплым завтраком, Бэкхён сходил в душ и уехал на работу. Pov Сэхун В одиночестве день прошел незаметно. Время шло к вечеру, мы с Бэкхёном договорились встретиться в кафе. Бэк решил познакомить меня со своими друзьями. Среди них был До Кёнсу. Это был такой маленький парень, но взгляд у него был пугающий. Мы все сидели в кафе, и наш хохот было слышно в каждом уголке зала. У Бэкхена были отличные друзья. Я был рад, что он не был один до того, как я нашел его. Постепенно все стали расходиться, и мы остались втроём. Бэкхён вышел в туалет позвонить на работу, а мы с Кёнсу начали продолжили беззаботно болтать. Разговор зашел о работе. Этот с виду "приличный" человек оказался сутенёром, и как-то давно Бэкхён работал на него, так как у него не было денег. Я совсем не ожидал услышать такое. Получается, Бэкхён врал мне о том, что девственник. - Кёнсу, скажи, а Бэкхён, когда работал на тебя… Ну, он… - Нет, конечно! Я его тогда любил и не мог позволить, чтоб такое произошло. Но это в прошлом, не волнуйся. Бэкхён вскоре пришел, и мы еще какое-то время сидели в кафе. Когда начало темнеть, Бэкхён сказал: - Думаю, мне пора, - парень достал кошелёк и позвал официанта. - Вы что-то хотели, господин? - к нам подошёл официант. - Заплатить за счёт. - Ваш столик уже оплатил счёт. - Но... - Бэкхён, я уже заплатил, - сказал я. - Я после тебе все отдам, - пробурчал Бэкхён. - Не нужно. - Ребят, вы продолжайте спорить, но мне пора. Отлично посидели, до встречи, - встал и попрощался Кёнсу. Затем и мы с Бэкхеном оделись и вышли. - Я провожу тебя. - Не нужно, - немного смутился Бэк. - Нужно. Мы прогулялись до общежития. До входа оставалось три шага, фонари уже были включены, и улица хорошо освещалась. - Ну… Мы пришли, - с некой досадой сказал Бэкхён. - Да. Бэкхён… – я медлил, - мне кажется, что я влюблен в тебя… Но быть с тобой я не могу, - я со еле видимыми слезами в глазах молча смотрел на небо. - Я... Я очень тебя люблю, я влюбился, как только увидел. Мне не важно, что произойдёт, и что придется пережить… Я хочу быть с тобой, я хочу заботиться о тебе! Прошу, дай мне шанс... - он обнял меня своими маленькими ручками и прижался всем своим телом. Моим ответом было молчание. Мгновение, и я уже трепетно впивался в мягкие губы Бэкхёна.
42 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник