Новая жизнь Юи Комори или всё сначала

NC-17
Завершён
174
Alena_Litvenko соавтор
Galka Agnetska бета
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 31 808 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
174 Нравится 186 Отзывы 43 В сборник

Расскажи больше

Настройки
Придя на кухню Юи достала яйца и бекон сделав себе перекус она пошла в гостиную там сидел Шин и играл в приставку. Увидев её он улыбнулся. — Привет сестрёнка! Хорошо выглядишь! — сделал ей комплимент и принял сидящие положение. — Привет и спасибо. — без доли эмоций поприветствовала его. Сев к нему на диван, она посмотрела на него, как будто хотела что-то спросить, и он это заметил. — Ты что-то хотела спросить? Задавай вопросы на любой отвечу. — всё также продолжал улыбаться и подсел к ней поближе. — Я хотела спросить… — неуверенно начала она. -… ты мог бы мне рассказать о моей маме и что произошло с вами? Повисла тишина в комнате становилось не уютно и уже Юи хотела уйти как вдруг Шин заговорил каким-то мрачным голосом. — Да расскажу. Ты обязана знать, как ни как, ты часть нашей семьи. — опустил глаза в пол вспоминая те дни в Пандемониуме.

***

Величественный замок, Пандемониум, казалось что ни чего не сможет поставить на колени великий клан Прародителей, но оказывается что другие кланы смогут это сделать и возможно их цель была близка. Тсукинами Гисбах — великий, гордый король который держал всех в страхе, даже свою жену Крону. Своих детей он любил по-разному, первого вообще не любил и считал что он ошибка, а второго любил и восхвалял, потому что был полной копией отца. Огненные волосы, гордые золотые глаза, суровое лицо на котором не было милосердия или хоть какой-нибудь эмоции. Тсукинами Крона — красивая добра, но и в тоже время гордая королева любящая своих детей была опечалена действиями своего мужа. Белые прямые длинные волосы с красными концами цвета крови, красивые сверкающие золотые глаза. Прекрасное тело с фарфоровой кожей. Карла был очень похож на свою мать, и этим тоже не заслужил милость короля. В тронном зале были пиры каждый день, и сегодняшний день был намного краше потому что самого, Короля вампиров Карл Хайнц, пригласил к себе, но не под предлогом старой дружбы. Нет совсем не из-за этого, а для того чтобы раскрыть заговор против него. Война подступала к его дому, но он не обращал никакого внимания ни на это, ни на болезнь, которая поразила его жителей и его жену. — Привет старый друг! — улыбнулся Карл и обнял короля. — Привет. — без доли радости сказал он. — Ну, чего ты такой не весёлый сам же позвал меня сюда, а теперь такой не довольный. — Просто, семейные проблемы. — вспомнил ссору с женой и на стычку с Карлой. — О, ясно. — похлопал его по плечу и дал стакан вина. — За тебя старый друг! Выпив вино Гис махнул рукой и к нему подошли три прекрасные девушки. — Давай отдохни немного. — уже целовал красивую брюнетку — Нет, это без меня. — встал со своего места и ушел в сад, там как раз сидела королева и Мене. — Здравствуйте, ваше величество! — поклонился он. — Здравствуй, почему ты не с моим мужем? — вышивала картину и обратила свой взгляд на него. — Ну, он развлекается. — тихо ответил он. — Что, он опять за своё? — вспылила Мене и уже хотела идти к своему брату как рука Кроны схватила её за плечо. — Не нужно. — отвела она взгляд. — О, Карла! Ладно я пойду, Мене, составь ему компанию — улыбнулась она и побежала к своему сыну. — Но, сестра! — вздохнув она перевела гордый взгляд на Карла. — Пойду ка. Только она встала, как за талию схватилась чья-то рука и развернуло к себе лицом. — Ты не слышала приказ королевы? — наклонился к её лицу. — Слышала. — также гордо смотрела на него. — Отпусти. Вместо этого последовал поцелуй, Мене не сопротивлялась, а наоборот лишь углубила поцелуй. Воздух закончился и протяжным вздохом, смущённо прикрыла губы тыльной стороной ладони. — Думал, ты не хочешь этого? — дразнил он её. — Нам надо поговорить. Внезапно он стал серьёзным значит разговор пойдёт об Короле Гисбах. — Что? — снова присела на скамейку. — Болезнь, она уже здесь и королева ей больна. — присел рядом с ней. — Карла и Шин наверно тоже. — Нет, ты не можешь этого знать. — с испугом ответила она. — Я сказал наверно. — успокоил он её. — Твой брат окончательно с катушек слетел. — за это он получил локтём в грудь, слегка покашляв посмотрел на неё влюблённым взглядом. — Пойдём со мной. — Ты же знаешь что я не могу оставить брата, Крону и вообще свой народ. — немного рассердилась она. — Знаю, но я не хочу чтобы ты заразилась и тем более не хочу чтобы твой Король вмешивал тебя во всё это. — повернул её лицо к себе проводя большим пальцем по её нижней губе. — Карл, я всё понимаю, но… — договорить он ей не дал, заглушая её отрицания в поцелуе. — Я люблю тебя. — улыбнулся он. — И я тебя люблю. Они так и проводили в беседке всё оставшееся время, какое у них было, наслаждаясь компанией друг другом.

***

По коридорам замка шли Крона и Карла разговаривая о сегодняшнем дне. — Мама тебе следует больше отдыхать. — вёл он её под локоть чтобы она облокачивалась на него. — Ты опять с отцом столкнулся? — опустила голову и закашляла. — Не бери в голову. — дал ей платок чтобы она вытерла кровь. — Он биться тебя, поэтому так ведёт себя. — вытерев кровь, Крона облокотилась об стену. Гисбах ненавидел, Карлу, потому что он был могущественнее его. Всячески унижал и пытался даже избавиться от него, но с Шином было совсем иначе. Он дарил ему отцовское внимание которого не было у него: хвалил, прощал некоторые пакости и даже восхвалял его. У Карлы было материнское внимание, Крона понимала что он удивительный ребёнок, но её муж этого не понимал. Точнее даже не хотел понимать. Он спал с разными женщинами и иногда избивал её. — Я хотел показать ему высшую магию, чтобы он наконец гордился мной, принял меня. — Крона замотала его чёрным шарфом да так чтобы скрывало пол лица. — Ты одарённый мальчик, разве ты это не понимаешь? Даже твой младший брат хочет превзойти тебя, но ты не обращаешь на него ни какого внимания. — Уже не маленький. Ему не хватило того урока… — вспомнил тот случай когда Шин нагрубил Лидеру Вибра и чуть не погиб. Тогда, он лишился глаза чтобы война не началась, но их отец не простил их, и из-за собственной гордости гибнет его народ. — Карла. — сурова сказала она, но потом её взгляд смягчился. — Прошу сделай для меня одну вещь. Крона достала нож и порезала себе руку. — Мама! — спохватился он, но её мольба остановила его. — Нет, не подходи! Я не хочу чтобы и ты заразился! — отошла от него на безопасное расстояние. — Я узнала что болезнь передаётся не по воздуху, а через кровь. Если на тебе будет один порез и в твою кровь попадёт моя то ты заразишься. Достань колбу и дай мне осторожно, не касайся меня. Карла сделал всё как она сказал, но беспокойство не ушло. Наполнив колбу своей кровью через рану она подняла уже мутные глаза. Болезнь давало о себе знать. — Налей в бокал Гиса эту кровь очень осторожно. Прошу выполни это для меня. — умоляя просила его она. — Я люблю его и поэтому прошу тебя это сделать, как Королева. — Ты не должна этого делать, тем более ради него. — скривился от этой твари которая так доводило его мать. — Но я исполню твою просьбу. — Спасибо. — ласково улыбнулась она. Взяв колбу и положив в карман, он довёл её до королевских покоев, и уложил в кровать. Сейчас он намеревался исполнить волю матери, но встретил Шина. — Привет, брат! — помахал ему рукой в знак приветствия. — Ты из покоев матери? — Да. Иди побудь с ней. — быстро произнёс он и направился к своей цели. — Да, ладно… — только и развёл руками, но он так и не пошёл в покои матери.

***

— Крона! — врывается в комнату Мене и увидев положение королевы сразу подбежала к ней и села перед ней на колени хватая её правую руку. — Мене. — еле открывает глаза натаскивая на своё лицо болезненную улыбку. — Иди с Карл Ханцем, сделай противоядие. — Но… я не могу… — прижимает её руку к своему лбу не в силах что-либо сделать. — Прошу, ради нашего рода, ты должна. — погладила её по голове. — Гис, совсем сошел с сума, он объявил войну не только клану демонов, но и клану вампирам. — злилась на него она пренебрежением своих людей. — Не волнуйся скоро всё закончится, Карла мне пообещал. — предстала она и попыталась встать. — Тебе нужен отдых, не вставай. — пыталась снова уложить её в постель. — Нет, мне нужно увидеть Гис перед тем как Карла его отравит. — подходила к двери еле-еле держась на ногах. — И ты тоже знаешь что болезнь передаётся через кровь. Поэтому уходи сейчас, немедленно. — Х-хорошо. — заплакала она и на прощание обняла её. Когда Крона стала женой Гисбаха то, они с Меней славно подружились и называли друг-друга сёстрами, но вот прощаться с ней, и с домом где она прожила очень много лет тяжело, тем более оставлять свой род в такое время. Уже не видя её в коридоре, Крона направилась в тронный зал, там случилась какая-то суматоха из слов Мене. Придя туда она ужаснулась увидев как Карла и Гисбах сражаются на мечах. — Гадёныш, как ты смел направить меч на короля. — отбивал его удар, но вдруг какая-то слабость накатилось на него. — Ты чувствуешь это? — презрительно смотрел на него Карла. — Это — болезнь которая уничтожает твой народ, твой род, но тебе плевать, даже на то что мама сейчас больна! — очередной удар и он отбрасывает меч короля и тот становится на колени из-за слабости в ногах. — Карла, стой! — Королева вмешивается в их битву и прикрывает собой супруга. — Не делай этого! -Мама, почему? Ведь именно из-за него ты так страдаешь. — Карла не понимал почему, Крона, защищает этого ублюдка после всего чего он сделал с ней. — Потому что, я его люблю и ты, как да нибудь полюбишь ту которая сделает тоже самое, ради любимого я готова на всё. — твёрдо сказала она и повернулась к мужу. — Гис, прошу тебя одумайся, не зачем развязывать войну ещё с одним кланом. — Ты… — шипел он сквозь зубы, подняв меч он схватил королеву за горло. — Это, ты попросила его меня отравить?! Тварь! Злоба и ярость вложил он в клинок и проткнул её им, из её горла послышался сдавленный стон боли. Нанеся ещё один удар он отбросил женщину от себя, ковёр начал впитывать её кровь. — Мама! Ах, ты! — увидев всё это Карла сделал смертельный удар в области шее. Нанеся последний удар и голова Короля Пандемониума покатилась по лестнице, а обезглавленное тело он прикрепил на стену, где висели картины. — К-Карла… — еле произнесла захлёбываясь своей крови. — Мама. — приподняв её голову он посмотрел ещё пока живые глаза. — Не стоило тебе. — В…сё…хо…ро.шо — погладила его по щеке оставляя кровавый след. — Я…посл…едую за ним… — повернула голову к отрубленной голове Гисбаха. — Что здесь происходит?! — вбежал Шин и его глаз округлился увидев отрубленную голову отца, прикреплённую тело и мать истекающую кровью. Подбежав к ней он смотрел на неё с каким-то испугом. — Ш.Шин…я…ра…да тебя…видеть… — улыбнулась она и в последний раз рассматривала лица своих сыновей. — поза…боти…тесь......друг…от…друге Это были последние её слова, у обоих подступили слёзы и Шин пустил их, но Карла нет он из последних сил держался, но это так тяжело смотреть как вся твоя семья умерла у тебя на глазах.

***

Конец истории Шина. — Потом, нас заперли в тюрьме и всё это долгое время мы ждали подходящего момента чтобы выбраться — закончив он посмотрел в её лицо. Сейчас на её лице была боль, тоска, жалость. Юи было очень больно слышать всё это, но через некоторое время она пришла в себя. — Жаль вашу мать, она была сильной. — Да. Шин опрокинул её на диван и ослабил ворот её блузки. — Потерпи немного. — сразу после этого он укусил её прижимая, всем весам своего телом. Её глаза опять начали закрываться, погружая всё её сознание во тьму. — Да, и вправду отвратительная. — вынул свои клыки и посмотрел на её лицо. — Не волнуйся скоро мы тебя очистим, просто потерпи не много. Взяв её тело на руки он направился в её комнату там он положил её на кровать и укрыл одеялом, перед тем как уйти он поцеловал её в лоб. — Спи спокойно, сестрёнка. Положение следует....
Примечания:
174 Нравится 186 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (8)