Новая жизнь Юи Комори или всё сначала

NC-17
Завершён
174
Alena_Litvenko соавтор
Galka Agnetska бета
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 31 808 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
174 Нравится 186 Отзывы 43 В сборник

Что это за чувство?

Настройки
— Кто это сделал?! — злобно прошипел Шин сверкая единственным глазом. Сейчас, два брата были не в самом лучшем духе. Шин очень злился. Ну, естественно, когда увидишь свою единственную младшую сестру в глубоких укусах, в крови, в порванной памятной одежде и без сознания на руках у старшего брата. А другой пребывал практически в том же состоянии, вспоминая, что какой-то недоросток целует её и лапает. Это приводило в бешенство. Вот кому-кому, а Карле выслушивать возмущения брата не хотелось, его мысли были о ней: о том как она, скоро ли очнётся и т.к — Эй, я с кем разговариваю! — хотел уже ударить его кулаком, но тот быстро увернулся и сделал захват. — Уймись. Я сказал, что с ним разобрался. — отпустил руку и со вздохом уселся в своё любимое кресло. — Ты убил? — уже более спокойно сказал младший, но злые нотки до сих пор были. -..... — беловолосый промолчал. Он хотел убить этого поганца. Очень хотел. Притом почестям, но его остановил её голос и её слёзы. — Ясно. Значит, нет. — огорчился Шин и сжал руки в кулаки от злости. — Она наша сестра, если ты не забыл! Ты что, не смог убить какого-то, жалкого вампира?! Уж, если тебе, так не по душе наша сестра, то я её заберу!  От такого заявления, старшему Тсукинами хотелось: то ли смеяться, то ли препадать урок младшему. Чтоб знал своё место. — Ты хоть, понимаешь что говоришь? — встал с кресла и гордо поднял голову. Его взгляд испугал Шина, ведь сейчас там была ярость, презрение и не довольство. — Думаешь я, позволю тебе её забрать? Не забывай с кем говоришь, ты, щенок! — Карла, воспользовался магией и рыжего от бросила к стене. — Она принадлежит мне. И не думай, что сможешь увести её у меня из-под носа. Перестал пользоваться магией и Шин рухнул на пол. От такого у него была разбита губа. По подбородку потекла кровь, которую он вытер рукавом своего пиджака. Встав он поправил одежду и схватился за поврежденную руку. — Такими темпами, мы её разбудим и не думаю, что от наших споров ей станет лучше. — Согласен. — снова сел в кресло и призадумался. — Надо начинать очищение сначало.  — Брат, ей нужно время для восстановления! — выкрикнул Шин думая что его брат, сразу же после того как Юи очнется, примется за дело. — Естественно знаю! Я не дурак! — возмутился он от того, что его брат думает что он хочет причинить ей вред. — И тем более, я никогда не причиню ей вреда. Тупоголовый. — Обязательно обзываться?! — скрестил руки от обиды. — Моя вина что ты, такую ересь говоришь! — не отступал Карла. — Сейчас, ты громче меня  говоришь и именно ты её, и разбудишь. Только хотел высказаться Шин, но вспомнив что их сестра сейчас не в лучшем состоянии, закрыл рот. — Вот и молодец. — закрыл глаза и наконец полностью сел в кресло и положил голову на подушку. — Я пошел. — повернулся к длинному коридору и направился к своей комнате. — Иди. — только и сказал он. — Наконец тишина и всё на своих местах. Прикрыл глаза и тут же, появилась картина где вампир целует Юи. Резко открыв глаза и помотав головой, налил стакан прохладной воды и одним разам всё выпил. Pow. Карла. Да что со мной?!  Я никак, не могу, выбросить эту часть из своей головы. Лишь увижу эту довольную рожу той мрази, мне хочется разорвать его на куски. Перед этим, помучить хорошенько, чтоб знал своё место и то что чужое брать нельзя. Ох, ладно, попробую поспать. Теперь Юи с нами, и я наконец смогу поспать спокойно. Конец Pow. Карлы. И вот так, он заснул в кресле с улыбкой на лице, радуясь что теперь снова ощущает её присутствие, но беспокойство о её состоянии не ушло.

*** У Шина ***

По стене пошли трещины, а с руки покапала кровь. — Какого чёрта?! — рыкнул Шин и посмотрел на свою руку. — Пустяки! Плюхнулся на кровать и слизал свою кровь. У Шина появился ужасная улыбка, которая напугала бы всех, кроме его идеального братца. Ему доставалось всё; мать его любила, отец давал важные поручение, стал самым сильным в Пандемониуме и даже, самого короля Гисбаха. Но..... Но он, склонил голову перед самым низшим кланом и встал на колени, ради него. Шин видел в нем своего идеала, и даже перед самой страшной болезнью, « конца времён » он всё ещё держался, не показывал этого, даже своему младшему брату. Шину тоже имеет право на престол и на девушку, почему же тогда он не поступит также как Карла. Когда их отец был бессилен, а его старший сын взял и обезглавил его. Отца убил, а каково-та низшего вампира не смог. Вот это, Шина и бесит. После смерти матери и отца, Карла ничего ему не сказала, как обычно. Просто прошёл мимо него и оставил одного в тронном зале. И на Юи заявил провал, хотя она их общая. Как говорят,<<зависть до добра не доведёт>> и у Шина её накопилась предостаточно, чтобы наконец показать себя и выплеснуть всё. — Думаешь, она твоя? — продолжал всё также жутко улыбаться. — Это мы ещё посмотрим. Сестра, станет моей! Продолжение следует......
Примечания:
174 Нравится 186 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (8)