Любовь? Не,не невозможно

NC-21
Завершён
37
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), GOT7 (кроссовер)
Размер:
37 страниц, 8 675 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник

Конпимук Бухвакуль

Настройки
Утром я проснулась от того,что слышался шорох в моей комнате... Встав с кровати, я увидела Чонгука,который был без футболки и что то искал... Ух... - Гук~ии,что ты ищещ- сонным голосом спросила я - Да,я тут не могу футболку свою найти и часы..- ответил Гук - Ааа,ну разбудил бы меня. Щас я тебе все отдам...- сказала я и полезла в шкаф... Достав из шкафа футболку и из тумбочки часы,я отдала их Чонгуку - Вот держи... - Спасибоооо - Не за что.. Я обратила внимания,что Гук через чур лохматый... Надо его причесать.. - Чонгук~иии - Да,Юкен - Иди сюда...- сказала я и взяла расчёску - Только не бей меня этим.. - Нет глупенький,я тебя причешу Я расчесала Гука,после чего побрызгала его адеколоном - Ну все,твоя Сойон влюбится тебя снова... - Ахаха,ну да..- не хотя сказал Гук - Ладно,я ушёл,спасибо... Мартышка Чонгук вышел из комнаты,а я взяла вещи из шкафа и направилась в душ После душа,я спустилась вниз за завтраком... За столом сидели Тэхен,Чонгук,Сойон,Джин Хо,Йунг и Я Я молча поедала свой завтрак и пила кофе,как вдруг Сойон начала говорить - Чонгуууук,может сходим куда нибудь сегодня?- говорила она,смотря на меня.. Я че ей Чонгук? Че она так смотрит на меня..? - Нет Сойон,у меня дела поважнее - Важнее меня? И куда ты собрался? - Куда надо Сойон,не лезь Я сама того не понимая,случайно улыбнулась - Чего ты лыбишься!?- съязвила Сойон - А что нельзя?- ответила я - Нет,нельзя.. Тут ничего смешного нет! - Ухуху,какие мы злые- сказала я - Рот закрой,дура- ответила мне Сойон - Сойон!- вдруг закричал Гук - Что!?- накрчиала в ответ Сойон - Заткни свой рот и сиди спокойно!- накричал на неё Гук - Ты мне не указ!!!- накричала Сойон и резко вскачила - Так значит,да!! Тогда мы расстаёмся,Шалава!!!!- закрчиал Гук,встал из за стола и ушёл на улицу... Тэхен естественно пошёл за ним Я просто сидела в шоке... Сойон злостно посмотрев на меня,ушла в свою комнату А я просто доела свой завтрак и ушла на улицу погулять... Я гуляла, слушая музыку.... Вдруг,сзади я увидела знакомую физиономию...- Уж больно этот парень похож на Джина... Подойдя немного ближе,я разгледела его,это был Джиииин! - Джин~ии-тихонько сказала я - Юкен!??- удивлённо спросил Джин - Собственной персоны..- сказала я и засмеялась.. - Юкен,что ты тут делаешь? - Мы с классом здесь отдохнуть прлилители,а ты? - Мы тоже с классом прилители.. - Ого,а БэмБэм тоже!!? - Дааа,он вон там стоит Я повернув голову чуть левее,увидела Бэма! Друга моего детства! Я подбежала к нему и обняла сзади - Девушка в с ума сошли!??- спросил Бэм и повернулся ко мне - Юкен!!!?- воскликнул он - Собственной персоны,ахаха Бэм обнял меня и так мы стояли минут 10 - Ты что тут делаешь?- спросил Бэм - Я сюда с классом прилитела - Мы тожеее,ахахах - БэмБэм,я так скучалааа - А я то как скучал,я ещё твой номер потерял,не знал как связаться с тобой! А все говорили,что ты к брату улетела - Да, они правы. Я тебе звонила,ты был не доступен.. - Я сменил свой номер,поэтому - Живо дал свой новый номер!- пригразила я Бэму - Ахахах,вот- Бэм дал мне свой телефон и я записала туда свой номер и записала к себе его номер - Ну все Конпимук Бухвакуль,мне пора.. Встретимся завтра??? - Обязательно! До завтра! Я помахала Бэму и убежала в отель... Я побежала в свою комнату и легла на кровать... Было 15:30,я решила немного поспать. Почему бы и да!??
37 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)