Конпимук Бухвакуль
15 февраля 2018 г., 22:59
Утром я проснулась от того,что слышался шорох в моей комнате...
Встав с кровати, я увидела Чонгука,который был без футболки и что то искал... Ух...
- Гук~ии,что ты ищещ- сонным голосом спросила я
- Да,я тут не могу футболку свою найти и часы..- ответил Гук
- Ааа,ну разбудил бы меня. Щас я тебе все отдам...- сказала я и полезла в шкаф...
Достав из шкафа футболку и из тумбочки часы,я отдала их Чонгуку
- Вот держи...
- Спасибоооо
- Не за что..
Я обратила внимания,что Гук через чур лохматый... Надо его причесать..
- Чонгук~иии
- Да,Юкен
- Иди сюда...- сказала я и взяла расчёску
- Только не бей меня этим..
- Нет глупенький,я тебя причешу
Я расчесала Гука,после чего побрызгала его адеколоном
- Ну все,твоя Сойон влюбится тебя снова...
- Ахаха,ну да..- не хотя сказал Гук
- Ладно,я ушёл,спасибо... Мартышка
Чонгук вышел из комнаты,а я взяла вещи из шкафа и направилась в душ
После душа,я спустилась вниз за завтраком...
За столом сидели Тэхен,Чонгук,Сойон,Джин Хо,Йунг и Я
Я молча поедала свой завтрак и пила кофе,как вдруг Сойон начала говорить
- Чонгуууук,может сходим куда нибудь сегодня?- говорила она,смотря на меня..
Я че ей Чонгук? Че она так смотрит на меня..?
- Нет Сойон,у меня дела поважнее
- Важнее меня? И куда ты собрался?
- Куда надо Сойон,не лезь
Я сама того не понимая,случайно улыбнулась
- Чего ты лыбишься!?- съязвила Сойон
- А что нельзя?- ответила я
- Нет,нельзя.. Тут ничего смешного нет!
- Ухуху,какие мы злые- сказала я
- Рот закрой,дура- ответила мне Сойон
- Сойон!- вдруг закричал Гук
- Что!?- накрчиала в ответ Сойон
- Заткни свой рот и сиди спокойно!- накричал на неё Гук
- Ты мне не указ!!!- накричала Сойон и резко вскачила
- Так значит,да!! Тогда мы расстаёмся,Шалава!!!!- закрчиал Гук,встал из за стола и ушёл на улицу...
Тэхен естественно пошёл за ним
Я просто сидела в шоке...
Сойон злостно посмотрев на меня,ушла в свою комнату
А я просто доела свой завтрак и ушла на улицу погулять...
Я гуляла, слушая музыку.... Вдруг,сзади я увидела знакомую физиономию...- Уж больно этот парень похож на Джина...
Подойдя немного ближе,я разгледела его,это был Джиииин!
- Джин~ии-тихонько сказала я
- Юкен!??- удивлённо спросил Джин
- Собственной персоны..- сказала я и засмеялась..
- Юкен,что ты тут делаешь?
- Мы с классом здесь отдохнуть прлилители,а ты?
- Мы тоже с классом прилители..
- Ого,а БэмБэм тоже!!?
- Дааа,он вон там стоит
Я повернув голову чуть левее,увидела Бэма! Друга моего детства!
Я подбежала к нему и обняла сзади
- Девушка в с ума сошли!??- спросил Бэм и повернулся ко мне
- Юкен!!!?- воскликнул он
- Собственной персоны,ахаха
Бэм обнял меня и так мы стояли минут 10
- Ты что тут делаешь?- спросил Бэм
- Я сюда с классом прилитела
- Мы тожеее,ахахах
- БэмБэм,я так скучалааа
- А я то как скучал,я ещё твой номер потерял,не знал как связаться с тобой! А все говорили,что ты к брату улетела
- Да, они правы. Я тебе звонила,ты был не доступен..
- Я сменил свой номер,поэтому
- Живо дал свой новый номер!- пригразила я Бэму
- Ахахах,вот- Бэм дал мне свой телефон и я записала туда свой номер и записала к себе его номер
- Ну все Конпимук Бухвакуль,мне пора.. Встретимся завтра???
- Обязательно! До завтра!
Я помахала Бэму и убежала в отель... Я побежала в свою комнату и легла на кровать... Было 15:30,я решила немного поспать. Почему бы и да!??