где-то через час
— Инки, ты куда? — Сказал Глюк, подходя к Инку что одевал ботинки. — Я прогуляться решил. — Давай я с тобой пойду? ~ — Прости Оши, но… Я хочу погулять один… — Ну ладно… Только будь осторожен. — Хорошо, ладно пока. — Сказал Инк и ушел. Инк вышел из дома и пошел гулять в доль домов, как вдруг его кто-то схватил и затащив в переулок толкнул к стене, от чего он упал. — Ха! Думала сможешь увести наших парней и спокойно гулять?! Хаха! Не дождешься! — Сказала одна из девушек (которых было две, эт тип бабы тех кто «мего пикапом» клеил Инка.) — Ч-что? Я-я некого н-не уводил… — Смотри-ка, еще и врать вздумала! — Сказала другая девушка. — Пожалуй, стоит тебя проучить! — Сказала перваяпосле того как Инк ушел
POV ERROR
Странно… почему я боюсь за Инка? Он же просто пошел погулять..... Но на душе все равно тревожно… (А: а теперь представте как я пою это: «розовыыые соплии, розовыее сооплии») Надо бы пойти и посмотреть, что с ним…Эррор вышел из дома
— Ну и куда этот мудак уже успел деться? — Спрашивал я сам себя. — Пожалуй, пойду в сторону переулков.END POV ERROR
Пройдя дальше, в одном из переулков он увидил, как две бабы избивают другую. Эррор не придал этому значению, и пошел дальше, но вдруг опомнился — Инк?! — Спросил я сам себя, подбежав к тому переулку. (А: Помойму, самый лучший момент чтобы сделать конец: D) и, а правду, это был Инк… Лежащеэий в крови, а рядом кровавая бита. У Эррора невольно появились слезы и он начал про себя умолять весь мир чтобы Инк остался жив. (А: А чо я? А я тевтель..... Кстать кого на труханы Найтмеру пустим? : D Б: Хмхмхм) Эррор вытер слезы и подойдя к Инку поднял его на руки и понес домой.уже дома
— Воу, что с ним случилось? — Спросил Фреш увидев Инка. — Пошли-ка от сюда — Сказал Фэлл закрывая глаза Блу, уводив в комнату. — Кто может помочь? Дайте сюда и помогайте. — Сказал Эррор. Он был весь зол на мир, ведь, пока он шел, от Инка не было слышно хоть бы одного… Хоть бы слобого, но вздоха — Я могу его вылечить… — Неуверенно сказал Дрим — Хорошо, куда мне его положить? — Спросил Эррор более спокойно, но в мыслях он материл все и вся. — Д-давай на диван — Сказал Дрим боясь за Инка.За кадром
— Иди сюда, тварь! — Орал Эррор гоняясь за Автором пуская нити. — Бетка, спасииииииииии!!! — А что я? Я ищу Ласта. Пиздюлей ща получит. Но, всё-таки, иди сюда — Сказала бета, подходя к автору, чтобы ее не убил Эррор. — Не надо тут много крови и всякое такое) -.ты щас серьезно? Я написала тип прост побили, а ты там мясорубку устроила! — Люблю, умею, практикую. Тем более, у меня фик с суицидом, о чем ты? Ахахах — Сказала бета -Ага..... Окей! Сели в круг и продолжаем вызывать сатану! Ну тип все сели Ну тип все вытянули карточки Ну тип королем стал Ласт Ну тип все перекрестились Ну тип я заебала уже со своим ну тип Ну тип ща заговорит ходячий хуй — Номер 6, а то есть Авто… -Откуда?! Ходячий хуй скажи, откуда узнал?! — Дэбил, ты рядом со мной сидишь. — Ш… Бля! Как я здесь оказалась?! — Продолжу… Номер 6, сними с себя свитер (ну я тип в свитере) — Ооооооо — Послышалось ото всех — Вы все пошляки? — Спросила бета и поняла, что она не лучше Ну тип я сняла свитер Ну тип я читер и под свитером у меня была футболка с Атакой титанов Ну тип все охренели — Не шо не знаю! Скоро вместо нее появится футболка с Синим экзорцистом! В разговор вписалась бета — Ах вот где Ласт! — Сказала бета, делая хитрое лицо