*Звук открывшегося портала*
— Твоююю — Заорала какая-то баба, падая с потолка Упала она на по, а именно на живот, а сверху на неё упал еще какой-то чувак и продолжил на ней лежать не вставая. — Скотина, слезь с меняяяя! — Бомбила девушка.*Звук щелчка камеры*
— Эм, а кто вы? — Спросил Хорря — Я Свапласт или Синберри, а это… Шлюха — Тварь, я не шлюха - я Злата! И вообще, слезь с меня! — Орала бабеха, пытаясь скинуть с себя «ходячий хуй» — И я друг того кто вас сюда отправил. — То есть… Если мы пригрозим тобой, то нас отпустят? — Спросил Гот. — Не-а — Ответила Злата, смерившись со своим положением. — А почему? — Спросил Пидж — Потому шо ее задача заставить нас епатся ВСЕ покраснели… Ну как все, все кроме Ласта он та в принципе не против, как и Синберри. — А можно как-то без «этого»? — Спросил Гено. — Конечно… - Все обрадовались, но тут Злата продолжила — Нет. - А вы знаете как вернуть ему память? -Спросил Егор показывая на Инка - Ага…ему вернет память поцелуй истинной любви! - Минутка тишины-Ладно я прост издеваюсь, ему вернет память если вы покажете ему всякие там фотки расскажете истории с ним и он постепенно все вспомнит. - Златочка, тебе удобно? По моей памяти здесь комнаты звукоизоляционные пошли по епе… - Пошел нахуй! - Крикнула Злата и скинула с себя Гомосека., - Ну любофф моя мне же больно - Сказал Синберри потирая ушибленное место. Злата поднялась и пошла в сторону кухни. - Я пошла к своей любви, а то есть к Еде! - Тварь, она не твоя, а моя любофф! -Крикнул Даст убегая спасать свою любоф. Вдруг Свапласт встал и тоже побежал на кухню, вышел уже со Златой на плече которая пиздила его, а он просто понес её в комнату на первом этаже. - Всэ мы епаться! - Крикнул Свапласт закрывая дверь на замок. - Егор, уже поздно, поэтому идем спать, а память Инку вернем завтра - Сказал Найтмер. - Ладно.... Стоп! Всмысле Егор!? - Но Найтмер уже свалил.За кадром
- Подъем, твари! - Орала Автор в 5:42(да,да я в это время пишу проду и не хочу спать, но мне придется ждать пока бета отбетит чтобы выложить. Б: Гыг) - Бормотание, маты и обещание убить, а от ласта выебать* - Сели и продолжаем игру! Время "ну тип" ну тип все сели ну тип в Автора полетел топорик ну тип Автор увернулась ну тип королем стал Автор ну тип все испугались - Номер 4 одень платье - Бля..... - Сказал Найтмер ну тип он одел платье ну тип все заржали ну тип Найтмер пытается всех убить... В платье ну тип я, бета и соавтор угорают со смеху ведь вокруг них защитное поле ну тип я накурилась ну тип я пошел рисовать аск ну тип досвидули (дули, дули)