"Ангелы умеют летать" сказала она, и прыгнула

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 548 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
*И/С — имя собаки Девушка шла по городу, это был небольшой городок, в котором почти никто не живёт и многие уезжают, т.к. расцвет его прошел, и, на вряд ли, ещё наступит. Т/И блуждала и, как будто, кого-то искала. Девушка долго бродила, и набрела на заброшенный парк развлечений, когда-то ты ещё в малом возрасте здесь бегала и развлекалась со своими друзьями и И/С*. Это были прекрасные мгновения и годы. Но, увы, всё в этой жизни проходит. А, ведь, может, и ты скоро покинешь этот жестокий мир. По щеке Т/И скатилась капля жидкости, оставляя солёную дорожку на бледной с желтизной коже. Просидев там долбаный час, ты пошла домой, уже темнело. Когда Т/И проходила мимо общественного парка, она услышала лай, её сердце замерло, а в голове начали мелькать картинки. Девушка быстро побежала на звук, но там оказалась не И/С, а большой доберман играющий с красивым на внешность парнем, его блонд "светился" в темноте, придавая ему ангельского вида. Встряхнув головой, девушка вылезла из кустов, и села на одинокие качели. Она вновь подумала об И/С, и о том добермане. И, в следующий миг, к ней подбежал статный, стройный представитель рода собачьих. А за ним и его хозяин. "Вспомнишь говно, вот и оно" — промелькнуло у тебя в голове. — Арчи, ну куда же ты? — голос парня оказался ещё приятнее, чем его внешность. Арчи же, уже терся об Т/И напрашиваясь на ласку, ты, не сдержав смешка, улыбнулась и погладила его, тихо и растяжисто проговаривая его имя: "Аааарчи~, Ааарчи~" — Здравствуйте... Прошу прощения... За собаку... — Сбитое дыхание очень сильно отражалось на его речи. Ты подняла глаза и посмотрела на его лицо. Его прикрытые глаза обрамляли пушистые ресницы, а на губах был прозрачная, но, всё же, заметная помада, ведь его губы были слегка обветренны. — Ничего страшного... Я не против... — Ты улыбнулась и встала с качели. Арчи уже стоял на задних лапах, положив передние тебе на талию и лизал тебе лицо. Ты звонко засмеялась, ты уже давно искренне не смеялась. — Я Т/И. У Вас очень забавная собака... — Я Пак Чимин, приятно познакомиться, — Он осуждающе посмотрел на собаку, но после твоих слов улыбнулся в ответ. — Спасибо большое. Он обычно бука, и на всех гавкает, — Он засмеялся, и поддержал разговор: — Как Вы здесь оказались? —Я?.. Я просто решила прогуляться... — Ты не стала рассказывать, про то, что тебе показалось, что Арчи — это твоя давно потерянная собака. Ваш разговор затянулся, и молодой человек проводил тебя до дома. Ты не пригласила его на чай, ведь уже поздно, а завтра рано на подработку. Но, ты в кармашке своего серо-голубого сарафанчика нашла бумажечку с его номером, "Позвони, если захочешь погулять с Арчи".
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник