***
Так как сейчас, БигХит парни ненавидели никогда. Потому что пора снимать Бон Вояж. Пора ехать, черт возьми, в холодный край. При этом об этом парни узнали за два часа до вылета. Съемочная группа приехала без предупреждения, поэтому ребенка с Ви заперли в ванной, со всеми детскими вещами конечно. Установленные камеры и слова менеджера привести себя в порядок и сесть за стол, произвели огромный шок. Благо Гук спал, устал после целого дня игр с Хосоком, его оставили в ванной, положив вокруг три одеялки и все его вещи. Чтобы собрать все что нужно, дали всего 50 минут. В мыслях у каждого было лишь одно, "Что за фигня? Что взять? ГЛАВНОЕ! КУДА ДЕТЬ ДИТЯ?". Все нервничали, на камерах смотрелось будто они в предвкушении приключения, но комочек в ванной беспокоил больше. Разойдясь по комнатам, парни зашли в общий чат. 8:45. WORLDWIDEHANDSOME: ВАТ Э ФАК? КУДА МЫ МАЛЫША ДЕНИМ? 8:45. RM PINK MONSTER: Тише, без матов ребят, разберемся. 8:45. AGUST D: НИХУЯ! ЕСЛИ ТЫ НАЙДЕШЬ СПОСОБ ИСПАРЕНИЯ ЦЕЛОГО РЕБЕНКА, ИЛИ КАК ПРОТАЩИТЬ ЕГО ЧЕРЕЗ ПРОВЕРКИ АЭРОПОРТОВ, Я ПРИЗНАЮ ТЕБЯ ГЕНИЕМ, КИМ, ТЫ ЧЕРТ ВОЗЬМИ, НАМДЖУН! 8:46. TAETAE95: ого впервые вижу чтоб Юнги-хён столько печатал,да еще и капсом. Лол. 8:46. HOBII: Народ, сейчас не до смеха и разборок. Гук проснется в ближайший час 8:46. WORLDWIDEHANDSOME: Я БЕЗ МОЕГО РЕБЕНКА НИКУДА НЕ ПОЕДУ! ОН ТУТ УМРЕТ БЕЗ НАС! (Т_Т) 8:47. CHIMCHIM95: Хён, он нам всем нужен как и тебе! 8:47. AGUST D: Бля, кажется Гук проснулся. Эй, Краснобрысый сбегай за ребенком. 8:48. TAETAE95: Хватит называть меня краснобрысым, я уже тут. Гук голодный. 8:49. HOBII: Сейчас принесу его смесь, я взял для прикрытия твою черную сумку, там вроде вещи от съемок твоей дорамы. Смеси туда положу, так что вещи твои поставлю на стульчик. 8:50. TAETAE95: Хорошо 8:51. RM PINK MONSTER: Хэй ребят, я наш спаситель. У Тэ завтра съемки помните? Так вот он скажет менеджерам что это важные съемки и останется тут. По-моему его съемки рано утром и час будут длиться. Гук в это время будет спать, после съемок, у тебя Тэ целый день чтобы самому собраться и собрать ребенка. Некоторые его вещи и еду мы берем с собой. Поэтому тебе будет легче. Завтра вечером у тебя самолет, мы подумаем как, но ребенка привезешь ты. 8:53. AGUST D: Я признаю твою гениальность. Но доверять ребенка, краснобрысому, довольно страшное дело, не думаете? 8:53. WORLDWIDEHANDSOME: Черт, у нас нет других выходов, спасибо Намджун. А ты Тэ слушай сюда. С ребенком что-то случится мы тебе не простим. 8:54. HOBII: А чего это вы на него наезжаете, он наше спасение пока что. 8:54. CHIMCHIM95: Вот именно, он может быть ответственным! 8:55. TAETAE95: парни спасибо что заступились, но я и сам не уверен смогу ли я это сделать. Не думаю что это хорошая идея. 8:56. HOBII: Тэ у нас нет другого выхода, постарайся ради малыша! Сговорившись обо всем парни уже на камеру начали активно собирать вещи. Тэ вышел из ванной, оставив Гука смотреть мультики через его телефон и объявил менеджерам о съемке. Те конечно были не рады, но все же записали часть где Ви остается в Сеуле и конечно же причину. Буквально несколько минут все собрались и покинули общагу. Тэ вынес из ванны Гука и посадил на диван в гостиной. Малыш любил есть йогурт, поэтому парень кормил ребенка чтобы тот не капризничал. Все оставшееся время все парни печатали, спрашивая как там Гук и в порядке ли они. Ближе к часу ночи, Тэ отнес уже сонного младенца в свою комнату и лег с ним на кровать. Пахло Хосоком, вдыхая запах и тихо подпевая колыбельную, Тэ поглаживал спящего малыша. Спустя несколько минут, оба уснули. Завтра ожидался очень опасный и тяжелый день. Никто еще не придумал как пронести Гука через аэропорты.Фор
28 января 2018 г., 06:14
Если бы парням сказали что за детьми легко смотреть и вообще воспитывать их, они бы плюнули им в лицо, снова. Потому что даже спустя месяц, их жизнь не переставала быть более активной.
Теперь ребенок уже по-полной ползал по полу. Он рос здоровым и озорным. Чимин с Тэ то и дело ползали с ним и игрались несколько часов. Джин стал профи в детских делах, приготовить молоко за минуту и поменять подгузник за 2 минуты, легко. Намджун же учил ребенка упертости, каждый раз когда Джин, Чимин или Тэ пытались усыпить ребенка вечером, лидер брал малыша на руки и учил говорить:«Нет, не хочу!». На что остальные лишь закатывали глаза. Засыпал Чонгук чаще в студии у Юнги, где тот сидел всю ночь, а ребенок приползал и смотрел на старшего. От скуки он и уходил в мир Морфея прямо на диване. В кроватку уносили уже позже.
Расположение где ребенок будет спать ребенок, продолжалось как было и установлено. Купить бы малышу уже и кровать, но СМИ и фанаты у входа в общагу не позволяли завести домой мебель. Поэтому парни импровизировали каждую ночь, ложа вокруг много одежды и надеясь что крайне активный ребенок не упадет ночью.
Лежать по двое в кровати было теперь не так уж и дико. Даже иногда в радость потому что холодные конечно можно было греть об другого мембера, несмотря на крики и удары. НамДжины, которые были слишком широкие для одной кровати, сдвинули две кровати и спали с двух сторон от ребенка. Так малыш Гуки и не падал и двое помешались. Лишь ночью двое просыпались от маленьких ручек или ножки ребенка на своем лице. ЮнМины, пожалуй сохраняли прежние отношения и Юнги ночевал на диване в студии. Чимин же, чувствовал в такие дни одиночество, поэтому заваливался спать рядом с Чонгуком, обнимая мягкое тело малыша. ВиХоупы, привыкли спать обнимаясь, считая что так теплее. Только по ночам Хосок не спал переписываясь с Венди, в такие моменты Тэ отворачивался и тихо стирал слезы с лица. Видеть счастливого хёна было конечно радостно, но осознавать что причиной улыбки является другой человек, резало сердце поперёк.
Примечания:
Знаю очень поздно. Но буду стараться. Спасибо за внимание!
Пииисс~