***
-Нет, все не правда! Я тоже принес ребенка домой и скрывал его! — Джин вышел вперед вырываясь из рук менеджера, весь стафф из компании тоже был здесь. Парня пытаются удержать, но тот тянется к лидеру, которого уже забирали. Полиция смотрит на Намджуна, следователь хмурится от слов парней, безумцы скрывали ребенка, а теперь при возможности остаться на свободе, сами лезут в огонь. О чем они думали скрывая ребенка, да еще и в таком мире. Репутация группы после такого заявления, должна была быть не просто растоптанной, а разбитой напрочь, потому что, ребенок — это далеко не мелкий скандал, это уже большой резонанс. -Заткнись Ким Сокджин! Это было моей идеей и я один виноват, в том что мы прятали Гука! — Джун не смотрит на старшего, но кричит злым голосом, он пытается спасти остальных, хотя бы их, Чонгука он уже упустил. При произнесении имени ребенка, во рту становится горько, осознания что больше никогда не будет как раньше, убивало парня, который успел привыкнуть к малышу. -Нет! Он прав, мы тоже виноваты! — Мин Юнги выходит за Джином и хватает его за плечи, кивая на убитый взгляд старшего. Сейчас, они должны были попытаться сохранить хотя бы группу. -Так, вы мне тут драму не разыгрывайте! Кого увозим? — Мужчина злился и присел на диван. Остальные мемберы тоже встали на сторону лидера, отчаянно доказывая что если забирать, то всех вместе. Но Бан Шихёк разозлился на юношей, которые не понимали всю величину проблемы, он пнул стульчик и накричал на парней, его лицо мгновенно стало красным и вступили капельки пота. -Ну-ка быстро сказали правду! -Я! ЭТО МОЯ ВИНА! Я ОДИН ЗДЕСЬ ВИНОВАТ! ОНИ НЕ ПРИЧЕМ! — Намджун толкает полицейского в сторону дверей. Парень сам выходит первее, не в силах больше слушать слова остальных, ведь ему тоже страшно, еще чуть-чуть и он бы сдался, соглашаясь на общий арест. Полицейский ничего не понимает, но выводит парня, пока остальных мемберов держали другие сотрудники. -Вернись! Ким Намджун! — Парни орали сильнее и почти дрались с полицейскими. Но их опять давят на пол, лица встречаются с полом, а спина на которую упирается колено сотрудника полиции, сильно болит. -Уходим! — Сведователь выводит остальных полицейских, за ними выбегают двое мемберов, в надежде вернуть лидера, но охрана закрывают дверь, на последок ударив электрошокером Юнги и Хосока. Сильный удар в лицо Джина от Пидинима, затем его трясут за плечи. Директор был единственным, кто сейчас думал о репутации, о статусах знаменитостей. А парней кажется это совсем не волновало. -Говори откуда ребенок? Чей он, Ким Сокджин? — Мужчина буквально орет. Нужно было узнать правду об этом ребенке, хотя бы на тот случай, если заявятся репортёры. -Отвали! Не трогай меня! — Парень вырывается из рук и бежит к Юнги, который лежит и стонет от боли. Остальные тоже сидят с Юнги и Хосоком. Двоих ударили в ногу и в живот, боль от шокера еще не проходила, поэтому они хмурились и не могли двигаться. Остальные спрашивали как они себя чувствуют, но те молчали. Вскоре и они умолкли, поглаживая спины двоих. Сказать было нечего, они чувствовали себя будто их убили и сейчас оставили гнить. Полицейские били их не сильно, но синяки останутся точно. Подавленные, у них не осталось сил даже реагировать на менеджеров и Бана. Те видят что с юношами бесполезно сейчас о чем-либо говорить, потому что парни были невменяемыми. Они решают уехать обратно в компанию и разобраться с делом Джуна, да и с полицией поговорить, чтобы они ничего репортерам не говорили. Остается лишь их личный менеджер и смотрит на парней, которые кое-как расходятся по дому. Лишь Джин сидит у стены. Он смотрит таким острым и холодным взглядом, что у того мурашки по телу ходят.***
-Пожалуйста! Верни его! Прошу тебя! Верни обоих! — Джин хватается за ногу мужчины и начинает повторять слова как мантру. Менеджер злиться, говорит что завтра к одиннадцати, они за ними заедут, затем уходит из дома. Старший продолжает сидеть и плакать, в ушах звенел смех Чонгука и голос Намджуна. Ким кричит, ложится на пол обнимая игрушку ребенка и снова начинает рыдать. Так не должно было быть, это все не правда. Он не хочет в это верить, ему ужасно не хватает сильных рук их лидера и его слов поддержки. Намджун всегда знал как и когда поддержать его, а теперь он один, Намджун его оставил совсем одного, да еще и без Гука. Было ужасно больно, словно живую плоть оторвали от тела, без анестезии. Сил больше кричать не было, глаза болели от слез, он решил что уснет прямо здесь на полу, но Чимин с Юнги его поднимают и кладут на диван. Оба шепчут старшему что все будет хорошо, укрыв его теплым пледом. Парень засыпает мгновенно, в руках сжимая игрушку ребенка.***
Чимин ходил по дому, казалось сейчас он увидит Гука, поиграется с ним и уложит спать, потому что сегодня был их день. Он проходит мимо большого календаря и со злостью сдирает его со стены, бумага рвется, оставляя лишь некоторые клочки на своем прежднем месте. На руках парня тоже кусочек, где отмечен красным маркером день когда они должны были отдыхать. Они планировали поехать в Ильсан, точнее в аквапарк, потом может и к родителям Намджун-хёна. Черт, Намджун. Их лидер даже сегодня показал всем что он достоин этого титула, что он настоящий лидер, защитив парней от заключения, он оставил их в одиночестве. Сейчас они казались хрупкими, легкий ветер и все посыпется, словно и не было группы BTS, потому что базой этой группы был Ким Намджун, без него у них ничего не выйдет. Он проходит мимо своей комнаты, но останавливается смотря как Юнги сидит на кровати. Хотелось выплакаться и высказаться. Старший будто читает его мысли, поэтому поднимает взгляд на сутулый силуэт и похлопывает по кровати рядом. -Иди ко мне, — Чимин осторожно подходит, старший берет его за руку и усаживает рядом. — Все будет хорошо. Он осторожно гладит парня, который утыкается в его плечо и начинает плакать. -Хён, а как же Гук? — Чимин лег на колени старшего, укладываясь поудобнее. -Вернем, обещаю, мы вернем и Гука, и Мона. — Мин проводит руками по волосам Пака, тот лишь трясется в слезах. — Тихо, все будет хорошо. Поспи, Чимина. Обессиленный Пак засыпает в руках, но когда Шуга укладывает его на кровать и собирается уйти, тот хватает его за руку. -Побудь рядом, хён. Мне страшно, вдруг и вас заберут. -Хорошо, я рядом, не бойся, нас больше никто не тронет. - Старший садится обратно на кровать и берет чужую ладонь. Тот закрывает глаза и сжимает ладонь старшего, на что Шуга лишь успокаивающе гладит. Чимин засыпает быстро, Мин смотрит на спящее лицо напротив и думает, если бы полиция забрала его, он бы не смог остаться здесь, он сошел бы с ума, этот младший, был для него как нечто дорогое, потому что Чимин всегда был рядом и пытался показать свою заботу. Даже несмотря на колючки Мина, Пак всегда нарывался на них, он кровоточил, но улыбался старшему, протягивая руку. Теперь Шуга решает быть более ответственным, из глаз текут скупые слезы. Он не хотел плакать, он же мужик, но рядом нет лучшего друга и мелкого Чонгука, сколько бы он не пытался, ему тоже больно от этой ситуации. Но он должен спасти их, парень обязан вернуть обоих, ведь здесь их дом. Он выходит из комнаты и идет в студию, надо поговорить с менеджером и Бан Шихёком, также надо заткнуть всю прессу и вызволить из тюрьмы Намджуна, а тот уж придумает как взять Гука обратно.***
На кухне трясущимися руками Тэ пытается налить себе воды, выходит не сразу, он проливает половину кувшина на пол и на стол. Осознание того что с ними произошло, до сих пор подвергали парня в шок. Он еле сдерживал себя, хотелось улечься на пол и кричать на что есть силы. Но нельзя, всем и так трудно, надо быть сильнее и помочь остальным. На пороге кухни стоит Хоуп и смотрит как младший истерит, он подходит к нему и обнимает со спины, тот дергается и продолжает трястись, кусая свои губы до крови. -Успокойся, Тэ. - Хосок утыкается носом в затылок младшего и выговаривает слова почти шёпотом. - Ты не один, хочешь кричи, хочешь бей стену, но не сдерживай себя так, тебе ведь больно. Наконец-то Ким сдается и повисает на руках старшего, кричит и плачет. Тот держит его, не дает упасть на мокрый пол. Хосок садиться на табурет и усаживает на свои колени Тэхёна, парень хватает Чона за плечи и рыдает уткнувшись в шею. -Они забрали Гука, они его не вернут, что с ним будет, хён? - У старшего нет слов, он сам сейчас на грани, не знает что делать и как спасать своих друзей. - Джун хён, они ведь его вернут, они обязаны! Это не его вина! -Все верно, это наша общая вина, мы справимся и вернем их. Все будет как раньше, Тэ. Тот затихает когда Чон начинает гладить его по спине, о такой близости он мог только мечтать. Но далеко не в таких обстоятельствах, не такой ценой он хотел быть в объятиях старшего. Мысли наконец становятся более менее понятными, Ким встает с колен и кивнув Хосоку, который смотрел не понимающим взглядом, ушел в гостиную, надо было проверить как там Чимин и Сокджин-хён. Выходя из кухни, Хоуп видит Шугу, который шел в студию. -Хён, что мы должны делать? -Сначала позвоним в компанию, пусть пришлют машину, поедем и начнем разбираться с Джуном, потом уж все вместе обмозгуем что делать с Гуком. - Шуга рад что он не один, вдвоем у них выйдет лучше.