Расстояние

G
Завершён
127
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
196 страниц, 75 198 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 152 Отзывы 15 В сборник

Ни капли

Настройки
Предпоследняя дверь этого коридора открывается довольно трудно, но в следующию секунду — мой мир рушится… Я вижу его с какой-то шлюхой, которая находится в почти раздетом виде на его руках. Я стою на месте как вкопаная, не могу пошевелиться, словно меня парализовало. Ни слова из себя не могу выдавить. Секунда и я уже выбегаю с клуба в слезах, в голове крутится эта картина и его слова, что любит. Блять, Настя, ты такая наивная. Какая любовь, алло?! Ноги сами передвигаются, телом врезаюсь в прохожих людей. Они вероятно окрикивают меня, но я ничего не слышу. Мой мозг не пропускает никакой информации, только то, что произошло пару минут назад Да, лучшим местом где я могу оказаться на едине с собой и дать волю эмоциям — моя любимая лестница. Преодалев пару ступенек, я скарабкиваюсь на перила. Слёзы текут рекой, руки дрожат или от этой ситуации, или от звонящего айфона в одной из них. Меня нет. Меня уничтожили. Да и в принципе, на что я надеялась. Моя наивность и доверчивость должна была рано или поздно сыграть против меня Почему именно в тот момент, когда я реву, здесь проходит неимоверное количество людей. Все же смотрят на меня как на больную. Да, я ранена прямо в душу — Ненавижу… не-на-вижу, — бормочу себе под нос еле разборчивые слова от захлепов, — как… он мо-о-ог, — мой монолог и вправду похож на непонятный набор букв Чувствую как стучит сердце, как бегут горячие слёзы на нежной щеке, где час назад были его поцелуи, слышу шум крови в венах, дрожание зубов, и свои тихие всхлипы, паузами вздохи. — Все было не так, как ты увидела, клянусь, — холодные руки все же обжигают мои плечи. Мне противно каждое прикосновение, не говоря уже о поцелуе, который он так хочет оставить на моём теле, — не молчи, прошу, малая, не плач. Всё было не так… — повторяет вновь и вновь, — скажи хоть что нибудь, — крик пробуждает во мне давно забытое чувство — гнев. — Не прикасайся ко мне, меня тошнит от тебя, — мои крики и слёзы перемешались в одну чёткую речь, — я ненавижу тебя всей душой. Я доверила тебя, а ты… а ты трахнул очередную суку, — мои кулаки врезаются в его крепкое плечо и грудь, а ладонь с громким хлопком соприкасается с его щекой — Ничего не было, я тебе клянусь — Я не верю ни единому твоему слову. Не верю, что это всё между нами было по настоящему, не верю твоим слова про любовь, не верю в твои оправдания. И вред ли это возможно изменить. Отдай мне ключ от номера, и сегодня меня уже не будет в городе, а завтра, возможно, и в стране — Я люблю тебя, слышишь, я не могу тебя потерять… — Потерять не можешь, а ебаться с другой ты можешь, не так ли? — Блять, да я хотел просто побыть в одиночестве, собрать все мысли во единое. А тут это сука зашла в тот момент, когда я стоял спиной к двери, я думал это ты и не стал поворачиваться. Ну, а когда до меня дошло, что это не ты, а она уже почти голая на мне — я ломанул в коридор. Охрана сказала, что девушка, которая со мной всё время была — то есть ты, стояла возле той комнаты пару секунд на месте, а убежала куда-то. И я недолго думая за тобой отправился — Это всё звучит как тупая отмазка, просто отдай ключ и всё. И я ведь не одна такая, есть варианты и по лучше — Только ты и никакая другая. Ты вчера говорила, что доверяешь мне. Я вижу всё по мимике, я вижу всё по коже, я знаю, ты верешь мне, — приближается всё ближе, а я делаю шаги назад. Но вскоре я становлюсь зажатой между перилами и Кириллом — Ни капли — Не ври хотя бы себе, — поправляет мои волосы за ухо и делает вид как будто ничего не было — У тебя на губах её помада, — и вновь шлепок по фарфоровой щеке, которая становится нежно красного цвета, — возможно нам не надо было всё это затевать? Наверное, мы не подходим друг другу, — мои ладони наносят удары по всему его телу — Ты губишь меня своим видом, словами и движениями. Я поддаюсь тебя полностью. Я загибаюсь от чувств к тебе, — останавливаю свои движения руками, из-за повешенного тона Ти, и затихаю с открытым ртом, — видишь, я выключил твой кипишь Молчу, мне бессмысленно отвечать, я так хочу ему верить. Но не могу, именно этого я и боялась — Я боюсь, Кирилл, я боюсь, что это может повториться, я не хочу ощущать всю эту боль заново. Я не хочу этого, — солёная жидкость колит мой глаз с каждым словом — Тебе не надо переживать…, — телефонный звонок у Кирилла обрывает его самого от своей речи — Блять, концерт, окей, скоро будем, — обнимает меня за плечи и смотрит вид моря, так же, как и я — Кирилл, это всё правда? Ну всё то, что ты сказал, — поворачиваю голову на парня — Я говорю тебе много чего, но никогда не вру, — не отрывая взгляда, тихо шепчет, — идём, а то через 10 минут и через чёрный вход не попадем на собственный концерт, — вновь надел очки на глаза и поправил кепку, что бы из-под неё не выпали мои любимые косички

***

Крик толпы. Лого 0372. Биты под которые люди расскачиваются. Но это всё возле сцены. Молчание. Редкий смех. Доносятся басы играющих треков для разогрева. Посреди этой комнаты, где мы все сейчас находимся все встали в круг, обнявшись при этом, кто-то снимает это, кто-то фоткает, а кто-то участвует. Каждый соприкосается друг с другом лбами. Не разбираю какое слово они так громко кричат в унисон. А после дорога одна — на сцену. Но для тех, кто желает поддержать Кирилла не на сцене — VIP зона либо за самой сценой Время от времени меняем своё место нахождение с одного на другой вариант. Кирилла прёт от всего происходящего, не скажешь, что ещё пару часов назад он очень переживал, и… не важно. Он отрывается на сцене, отдается людям. Фанов качает музыка, да я и сама время от времени подтанцовываю в такт. Но стоило заиграть песни «Ламбада», как меня оглушил писк девушек. В ход пошли бутылки с водой, которые намочили и без того мокрую толпу

Весь день я рядом Но ещё тебя не видел на мне

Во время этих строк я вспоминаю каждую ночь прожитую с ним, каждый день. Ловлю на себя его взгляд и улыбку. Надеюсь, больше не кто этого не заметил. Краснею и меня кидает в жар. Не хватает кислорода, совершенно не хватает. Нужно дотерпеть. Я должна.

***

Утро, после концерта и, соответственно, вечеринки, наступает очень быстро. Моё состояние разбитое. Головная боль, жажда и тошнота — отличное напоминание о вчерашнем вечере, этой ночи и этого утра. Умываюсь и ложусь обратно в кровать. Тут в разы уютнее ведь он рядом. Его косички спали на лицо, которое опухло от выпитого алко. Но даже это не портит ему вид. Его пухлые губы выдают тихие выдохи — Я знаю, что ты на меня смотришь уже как минут 5, — это было неожиданно, ведь я была уверена в том, что он спит глубоким сном Я всё же принимаю положение лёжа и смотрю в эти голубые глаза. Они постоянно меняются с зелёного на синий. А иногда и вовсе смешиваются Он же смотрет в мои карие глаза. Это мне напоминает нашу игру в гляделки в тот вечер у Адиля дома. В которой я, кстати, выиграла — Лейла — Ого, уже не малая? — Ты не просто лейла. Ты мадонна, ты малая, но никак не бэйба, — молчание с улыбками на лице, - бля, надо записать — Песню про меня напишешь что ли? — Я на всё готов, ради тебя — лёгкий поцелуй в щеку и парень скрывается в ванной Я принимаю позу звезды на кровати и смеюсь со всего, что происходит со мной. Меня будоражит всё внутри, мне хочется зарыться в одеяле и обнимать его до смерти. Никому не отдавать. Только моё.

***

Если уж мы на море то почему бы не воспользоваться этим. Правда море сегодня очень холодное, но есть же бассейн. Но купаться я всё-таки пока что не хочу. Я лучше приму солнечные ванны. Да и потом волосы сушить не нужно, конечно, возможно я зайду в воду, но точно не сейчас. Деревянная беседка с балдахином, больше напоминающая кукольный домик, с мягким матрасом — моя обитель на ближайшие пару часов. Я даже не хочу снимать шорты и майку, мне настолько лень — Фууу, Кирилл, ты мокрый. Отпусти меня, — каким-то образом я оказалась на руках мокрого Ти, что не есть особо приятным, — ты не слыш…, — не успевают я договориться, как оказываюсь в воде с этим придурком К счастью, я умею нормально плавать и не растерялась, иначе это бы привело к плохим последствиям. Выныриваю из воды и сажусь на бортик, паралелльно поправляю мокрые волосы руками — Ты придурок, скажи мне?!, — десятки пар глаз вокруг глазеют на нашу парочку, но так и не дождавшись ответа я вновь оказываюсь под водой. Опять спасибо Кириллу, который потянул меня за ногу И снова выныриваю через секунду. Но головой задеваю какой-то детский водяной пистолет. Твою мать, во взрослом бассейне забыть детский пистолет. Стоп… Этим надо воспользоваться. Тихо подплываю сзади к стоящему ко мне спиной Незборецкому 1…2...3… и спина парня расстреляна под мощным напором водяного пистолета. Он оставил огромные красные следы, ну упс что-ль — Насть, ты ебнулась? , — наверное, все дети вокруг выучили новое слово, — блять, тут дети, — два новых слова, — таких дамочек надо наказывать, — берет на руки и выносит из воды, это такое наказание? Если да, то я согласна Но не тут то я радовалась, ведь через 5 гребаных метров холодное море, в которое меня заносит Кирилл Мой крик все ещё не оглушает парня, что очень странно. И он уверенно идёт вперёд. Ледяная вода поглощает мои ноги, попу, спину, а потом и вовсе накрывает полностью Да в такой воде даже на гидроциклах никто не катается, а он решил нас окунуть Пока я всё ещё кричу, от парня и след простыл. Ну, Незборецкий, время моей мести когда-нибудь наступит — Ты бессмертный? Ничего, ничего, ты ещё пожалеешь, — пока он и его друзья заливаются смехом, я отправляясь в номер. Надо бы согреться ибо меня всю колотит от холода, а губы точно уже синие, ведь на мне мокрые, хололные вещи. А снять я их не могу, ну или до меня это не дошло Быстро забираюсь в горячий душ, в котором буквально таю. Каждая капелька смывает с меня остатки солёного моря, и хлорки из бассейна. Не самые приятные вещества. Но приятные запахи шампуня и геля для душа — расслабляют. Сейчас бы кайф от душа словить.

***

Итак, сейчас ночь, а это значит что полюбому будет пьянка. Собственно, на неё мы сейчас и идём. Думаю, это самое последнее место которое бы я хотела сейчас посетить. Моя душа просит лунопарка, прогулок по берегу босыми ногами, шлепать ступнями о воду, слушать шум моря и кушать мороженое. Но все же у меня в запасе есть ещё и ночь, так что всё впереди Ну хотела гулять — получай. Ведь всю компанию в такси не усадить, да и тут не далеко. Все клубы города находятся возле нашего отеля. Довольно удобно, ведь зная прошлый опыт таких тусовок: я и Натали будем тащить эти тела на себе. И не важно до такси или в номер, главное — на себе. А ещё говорят женщины слабый пол. Ничего подобного, когда сильный пол пьян в стельку, то обязанности транспортировки своего ненаглядного и его друзей переходят в наши обязанности.

***

Мы оккупировали vip-ку самого топового клуба побережья. Не знаю сколько парни заплатят за такую посиделку, но думаю это выйдет нехилая сумма. Пока все обсуждают грядущий фестиваль Газа, а спокойно курю кальян рядом с Альбертом. Да-да, он тоже тут. И это радует. Но ещё больше эмоций радости доставляет новость о том, что он тоже будет на фестивале. Парень рассказывает мне истории, о которых я не знала, тем самым вызывает у меня смех. Вспоминаем общие моменты. Ностальгия. Но стоит изредка перевести свой взгляд на Кирилла, как тут же вижу уже его пристальный и недовольный взор — Сюда иди, — хватает меня крепко за руку и отводит в сторону, — ты что творишь? — Всмысле? Это ты что творишь?, — указывают на моё зажатое запястье его рукой — Блять, если до тебя не доходит, значит разворачивай свой ахуительный зад и быстро в номер — А ты не прихуел? Я тебе не те суки, что будут тебе подчиняться. Да и вообще, что за приступ идиотской ревности? — Сука я что сказал, — перекрикивает музыку, от которой гудят стены — Да пошёл ты, — разворачиваюсь и ухожу Хотела гулять ночью около моря — пожалуйста. Падаю на холодный песок, смахиваю слезу с щеки. Пусть сначала в себе разбереться, а потом поговорим.
Примечания:
127 Нравится 152 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)