Расстояние

G
Завершён
127
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
196 страниц, 75 198 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 152 Отзывы 15 В сборник

Забытое прошлое

Настройки
Дни за днями, а жизнь не меняется. Всё так же работа — дом — не понятные места. Я полностью погрязла в своих делах и только ночи дают мне нормально смотреть на мир. Моё ежедневное расписание можно гордо назвать: ну такое. Или нет: на любителя. За последние дни понимаю, что нет ничего лучше сна. Ибо видеть сны по 4-5 часа в день не особо приятно. Грёбанная молодость. Мне кажется, она безнадёжно пропита. Главное — я её не проспала. — Можно мне поинтересоваться, где я проведу эту ночью вновь без покоя? — Малая, в таком месте ты не была точно — Я надеюсь это остров, где я смогу спрятаться от ваших бесконечных идей, — закрывают глаза и представляю бирюзовую воду, белоснежный песок, нежное солнце, приятный ветерок и в руке стакан с пино каладой — Выходи, мечтательница, — довольно долго я представляла себе свой рай и, к сожалению, сейчас мы не на острове и даже не возле аэропорта — Вы решили в каком-то спортклубе зависнусть? Как в старые добрые? — Сейчас всё увидешь, — разворачиваются и идут в сторону железной двери и я за ними Внутри здание кажется очень странным, ведь идём по длинному коридору. Еле горит свет, на тёмных стенах висят плакаты с неизвестными мне людьми, которые больше похожи на бойцов. А обстановка похожа на декорации к боевику. Мрачно и холодно. Где мы? Звук тресканья ламп на потолке и шум от каждого нашего шага идёт эхом по всей длине коридора. Заворачиваем в какую-то дверь, мне уже напрягает это всё. Комната больше похожа на зону отдыха: диваны, телевизор, стол с едой и напитками и опять эти плакаты — Та ну нет…, — во время осмотра комнаты мне, а глаза приподает один из сидящих в ней парней — Ахуеть… Давно не виделись, — с таким же выражением лица выдаёт тот — Я смотрю, вы уже знакомы — К сожалению. Я так понимаю, у тебя сегодня бой?, — мои догадки подтверждает его короткий кивок головой и в моей голове уже выстроилась чёткое понимание где я — Так, а это уже интересного. Малая, давай рассказуй — Стонер, помнишь я рассказывала про свою первую любовь и так далее? Так вот, знакомьтесь — Макс пидо… — Я понял, тебя всё ещё не отпустило — Пффф, ты всё такой же идиот — Не, ну я как бы подозревал шо тебе не вкатит тут быть, но не настолько — Да мне пофиг, когда всё начнётся?, — смотрю в глаза тому, кому я верила всей душой. Тот, кто значит для меня много и ушёл сломив меня полностью — Уже пора идти в зал. Макс, — Стонер переводит взгляд с меня на него, — удачи, брази Дорога в зрительский зал или зал поединка, не знаю как это называется, всё такой же долгий. Это время пути даёт мне вспомнить моменты всей этой подростковой любви. Только здесь и только сейчас; вот это всё — навсегда, — гимны каждой влюбленной парочки школьников. Это же абсурд, хотя… ведь никто мне не гарантирует, что всё то, что у меня происходит сейчас с Ти — навсегда. Мне было тяжело осознать, что мой человек может поступить как последняя тварь предав меня, а потом и своего лучшего друга. Как? После всего, что было между нами, всех ночей во дворе и рассказах о будущем, сказать: извини, я спортсмен, отношения — не для меня. Обосрать меня перед всеми, а через два месяца встречаться с девушкой лучшего друга. Но он лоханулся по полной, его после этого никто не уважал и абсолютно все его друзья стали для меня поддержкой. Столько выражений в сторону одного человека я ещё не слышала. Блять, сейчас я понимаю, что у меня была привязанность и не более. Но ведь было больно и обидно. Почему жизнь опять свела меня с ним? Хотя чему я удивляюсь, мы живём в одном городе. А если вспомнить все неожиданные встречи с Кириллом в двух городах-миллиониках, то я уже ничему не удивляюсь. — На кого ставишь?, — я вся в мыслях и воспоминаниях, но Ваня отводит меня от этого — Ставить? Это бой без правил? — Нет. Это соревнования, ради интереса у тебя спрашиваю, — соревнования ночью, в богом забытом месте. Так я и поверила — Предпочитаю делать ставку после ознакомления с конкурсантами — Ебать сказала. Ну давай по честному, на своего ставишь? — Мой — Кирилл. Но тут я его не вижу. А этот боксер — всего лишь удачно забытое прошлое — Посмотрим, — с каждой минутой мне становится не по себе. Дрожь проходит по телу, я понимаю к чему может привести эти «соревнования». Во мне нет сейчас заботы о нем, всего лишь не безразличие к прошлому и тем людям Девушка в красном купальнике проходит по рингу с табличкой «1 раунд» чем вызывает рык окружающих. Свет в зале выключается, остаётся только на самом поле битвы. Волнение подходит ко мне ещё ближе. Я залпом выпиваю весь стакан с эту каким-то напитком, что находился в моей руке. Не разбираю вкус, я в ожидание. Пусть всё быстрее начнётся — быстрее и закончится. По углам уже стоят боксеры. Ком в горле походит всё выше. Я вижу его лицо, я знаю эту эмоцию на нем: волнение. Писк в ушах и бой начинается. Удар за ударом, крики со стороны зрителей, рефери что-то машет руками. Ничего в этом не понимаю, кроме нокаута. Рука предательски дрожит когда он падает на ринге. 1…2...3…4...5 — встал. Моё сердце вновь начинает стучать. Зачем я здесь нахожусь?! Я не должна быть тут. Это вокруг не то, что нужно. Моё место не здесь. Максима поливают водой, я вижу его боль. Но ведь он не собирается сдаваться на первом раунде. Он не такой, я слишком хорошо знаю… знала этого человека. Уже иная девушка проходит с табличкой, что гласит о новом раунде. Стук судьи о металлическую тарелку, который даёт понять о начале раунда, и у меня вновь писк в ушах. Сейчас главное пережить эти чертовы 3 минуты без слёз. Я проклинаю этот день. Я хочу закончить это всё или сбежать. Даже в самых плохих мыслях, я не думала о таких таком. Не думала, что ему придётся терпеть такой боль. Не думала, что по его лицу будут течь струйки крови. Вернуть бы все те слова, что я кидала в его сторону. Стереть с памяти ночи, в которых я хотела чтобы ему было так же плохо как и мне. Я каюсь, но уже ничего не вернуть. Путь один — ждать окончание данного действа и свалить домой. 3 раунд, — через микрофон громко говорит один из членов судейства. В мою голову постепенно начинает попадать информация о происходящем. А я пропустила результаты прошлого раунда. Чёрт Вторая минута могла так же быстро закончиться, но удар в плечо и в зону рёбер от чего мой былой родной человек падает 1…2...3…4...5… — Макс, вставай, — срываюсь с дивана и бегу к рингу. Не понимаю что на меня нашло, но он должен это сделать. Хотя бы в моих мыслях 6…7... — Ма-а-акс, — первая слеза, мои удары по мату проходят когда он начинает подниматься. Я не нахожу в памяти момента когда удары по его телу вызывали кровь. Ведь лицо парня полностью в алой жидкости Он смотрит мне в глаза, а я выбегаю с зала в поисках нужного мне номера телефона. До меня всё ещё доносится музыка, но меня больше волнует этот родной голос в трубке — Малая, ты плачешь? — Всё нормально. Просто вечер такой — Скоро все изменится — В каком смысле? — Через три дня всё узнаешь — Ти, ты приезжаешь? — Да, я заберу тебя с собой — Кирилл, ты не… — Всё потом, просто расскажи мне что-нибудь. Твой голос мне нужен как никогда раньше. Говори — не молчи, — вдыхаю воздух большого города и начинаю разговор не о чем Через время мне приходится вернуться внутрь. Скорее всего бой закончен, мне больно и тошно на это смотреть. Головная боль начинается вновь при каждом пройденом метре этого коридора. Воздух кажется сжатым и в недостаточном количестве для моего существования. Чем дальше в глубь — тем дальше от меня источник кислорода. Мне сейчас нужен лишь один антидот — Кирилл. Только он сможет меня укрыть от этого жуткого происходящего, в наш сладкий мир. Даже если это будет жизнь в тяжелом реалии, мне будет всё равно. Главное — он рядом. — Вань, всё закончилось?, — первым кого я вижу и тот сразу радует меня новость о конце этого ада — И кстати, он выиграл, — добавляет он кладя руку на моё плечо и шепчет на ухо, ведь крики рядом не дают нормально говорить — Кто? — Ты знаешь о ком я, — закатываю глаза, ведь мне совершенно не интересна эта информация. Разве что немного — Мы можем ехать домой?, — щенячими глазами смотрю на него и мысленно гипнотизирую парня — Нет, сейчас в бар заедем, а потом домой тебя отвезём, — началось, — ты помнишь комнату, в которую мы заходили в начале? — Ну — Я телефон там оставил, сходи пожалуйста. А я пока Альберта найду — Встречаемся возле машины, — мой голом звучит слишком злобно, но при этом всё же вызывает улыбку парня Легко преодолеть этот путь мне помогает мотивация о скорейшем попадании домой. Плюс ко всему, мысль о скорейшем приезде обоих Незборецких добавляет желание прожить эти дни как можно быстрее Всеми силами пытаюсь открыть эту тяжёлую дверь, и она всё же подчиняется моему телу. В той самой комнате никого нет, что не может не радовать. Но задача остаётся тяжёлой — где этот телефон. Перерыть все диваны за 3 минуты довольно не лёгкое дело. Настя, ты придурок, — смотрю на свой телефон и понимаю, что для нахождения другого я могу просто позвонить на него. Как же хорошо, что я не работаю в полиции, иначе не одно раскрытое дело не было бы на моём счёту. Короткая трель айфона, лежащего на столе, подверждает мои минимальные умения находить что-либо. Своё дело я сделала, можно наконец свалить с этого места — Не ожидал тебя тут увидеть, — от голоса сзади я невольно подпрыгиваю из-за неожиданности кого-либо в этой комнате — Испугал, Ваня телефон забыл и меня попросил за ним сходить, — Максим закрывает дверь в эту комнату и мне все больше начинает это не нравится, — ты что делаешь? — Насть, давай поговорим — Нам не о чем говорить, — подхожу в плотную к двери и, соответственно, к парню — Та ладно тебе, не ламайся, — мои плечи находятся под его руками — Руки убрал. Меня ждут — Не тебя одну, так что можем задержаться, — понимаю, что оттолкнуть его у меня попросту не выйдет и поэтому просто стою на месте — Сгинь, парень — Осторожнее со словами, родная, — расстояние между нами сокращается с каждой секундой — Пошёл ты, — тот самый момент когда его корпус полностью наклонён ко мне, я остраняюсь и быстро выбегаю. Как же мне везёт на разных идиотов Но даже мой побег с комнаты не спас меня от нахождения с ним в одной машине. На одном заднем сидении. Пусть всё это побыстрее закончится, побыстрее наступит утра, а за ним ещё три дня — Прости, — еле слышно слово с противоположной от меня стороны, отдаёт громким повторном в моей голове — За что именно? Слишком много было неприятных моментов, — всё так же смотрю в окно, за которым виднеется фонари и старые дом, а это значит, что до центра города ещё не скоро — За всё. Начиная с событий четырёхлетний давности, — уже рамного громче мямлит тот — Я всё забыла и не хочу вспоминать. В моей жизни нет места для таких пустяков, — пытаюсь улыбается как можно искренне и это, наверняка, смотреть нелепо даже в этой темноте Тишину разбовляет мой телефон. Не очень люблю разговаривать в полнейшей тишине с людьми вокруг, ведь слышно не только меня, но и моего собеседника — Малая, если ты спишь — то извени — Нет, я ещё не дома. Ты что-то хотел? — Не понял, где тебя ночью носит? — У наших общих знакомых спроси. Так что ты хочешь? — Вообще-то, я хотел сказать, что я прилетаю не в Киев, а сразу в Одессу. Так получилось, — глубоко выдыхаю с разочарованием — Давай это обсудим завтра — А теперь дай трубку Стонеру, — я тут не почтовый голуб, но всё же приходится это сделать — Кирилл сказал тебя домой завести, — с переднего сидения слышится голос полон грусти — Что? В другой бы ситуации я попсиховала на тему моей свободы, но сейчас я согласна. Очень хочу домой — Парень-хуярень, но прав. Малая, пойми: он же волнуется — Не хочу сегодня ругаться, но в следующий раз так просто не отступлю

***

20 минут до посадки рейса Кирилла, я переживаю каждую минуту с невыносимой тягой. Каждые 10 секунд проверяют время на часах. Это только усугубляет ожидание. Вроде ничего особенного, но я так жду этой встречи. Мне душно, мне плохо, я дрожу. Это болезнь, которая прогрессирует во мне. А точнее — зависимость от него. Но ведь иногда так и хочется убить её вместе с Ти. Это губит меня, я не хочу чересчур показывать свои чувства к нему как, очередная шлюха, текущая от него при одном движении Кирилла, но когда он рядом у меня отключается все признаки здравого мышления. Но самое ужасное — меня затягивает в него полностью и это когда-нибудь погубит меня. Я не могу без него двигаться и потому между нами любовь, это мой человек. Я хочу всегда просыпаться с ним и не спрашивать зачем. Мне этого так не хватает. Хочу встречать новый день с ним. Взлетать и не падать, а если уж и подать, то не страдать — Не отпущу, — меня зажимают крепкие объятия человека, а голос и, главное, запах выстраивает перед глазами силуэт Кирилла. А я готова не вырываться с этого положения

***

— Почему ты со мной?, — на рассвете хочется прервать шум моря, что не даёт тишине и гармонии между нами овладеть окончательно — Больше такой, в мире не найти. Даже когда я — не я, ты всё равно со мной. Даже когда кричу, даже когда ты плачешь, крик стоит собачий во время ссоры. Даже когда болит и терпеть сил нет — ты меня обнимаешь и я без крыльев лечу. Мы пойдём всем назло. Не убежишь. Ты моя, чтобы не было. Вот почему я с тобой, вот почему ты — моя. С тобой я чувствую себя человеком, ведь люди мы только тогда, когда очень сильно любим. Только когда мы любим, можем звать себя людьми, — поцелуй даёт доказательства этих слов, — Я не устану: лучшая среди всех. В крови моей течешь. Ты сумасшествие в моей голове Впиваюсь в шею парня, чувствую горячее тело возле меня. Тёплые руки сжимают мою талию, дыхание хоть и рваное, но до боли приятное. Каждое соприкосновения выгоняет меня в краску на моих щека, добавляет температуры в тело и не оставляет шансов на жизнь. Своими объятиями Ти защищает меня от окружающей среды. — Давай я погадаю тебе на руке, — этот момент, когда все заходит слишком далеко чем просто контакт наших губ и тел. Но ведь на пляже, после его концерта переходит эту черту допустимого не нужно Кирилл спокойно даёт свою ладонь в мою: — Вот эта линия означает, что тебе нужно сводить девушку в лунопарк. Не известно какую, но нужно. А вот это — гулять по городу — Там точно так написано? — Да, а вот эта: тебя ждёт продолжение начатого в номере, — прикусываю нижнюю губу и тяну его за собой вверх. И все бы ничего если бы он меня не повалил обратно и не навис надо мной — Я не очень доверяю судьбе, — руки проникают под футболку, а позже и футболку. Он сжимает моё тело с неописуемым желание чего-то больше. С моих губ издается тихий стон и его имя. Всё заходит намного дальше через минут десять, когда я чувствую пульсацию, страсть, сгорание наших тел. Вдохи, стоны, вдохи сопровождаются волной кайфа. Его руки блуждают по моему раскалённому телу, что так и просит большего.

***

— Ты точно не будешь кричать, что тебе страшно?, — держит мою ладонь в своей, указывает головой на американскую горку — Если ты боишься, то можешь не идти. Я сама смогу — Если будешь кричать, то я ночью накажу — Незборецкий, успокойся Адреналин добавляется в крови с каждым резким спуском. Я кричу, я ору, я сжимаю его руку. А Ти просто смеётся с меня пошлой улыбкой, чего только стоит этот взгляд. На шлюх так смотри, а не на меня. Но тогда кому-то непоздоровится
127 Нравится 152 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (8)