Welcome to Anden School

NC-17
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 965 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 60 Отзывы 13 В сборник

Начало

Настройки
О да ребятки, я быстро пришла писать новый фанф. Тут будет многого чего интересного, а ещё, так как я с юмором - этот фанфик будет шикарен для меня. О да етить!!! Лады, погнали! Первое сентября. Для кого-то это праздник, как для первоклассников к примеру, а для кого-то это сущий ад. К слову, и школа то у нас и не совсем обычная. Школа "Anden" удивительное место. В ней учатся не дети, как в обычных школах, а ДЕМОНЫ и АНГЕЛЫ. Также тут присутствуют ПАДШИЕ, но их не так уж и много, в отличии от вышеперечисленных. У неё два директора. Это Архангел Инк и Архидемон Эррор. Эррор - жестокой, злой, разрушитель чужих жизней, никогда не остановится перед чем-то, но у него есть слабость - Инк. Он любит её. И только из-за любви к ней, он стал директором этого заведения и досихпор не навредил никому без причины на это. Как и подобает Архидемону, он имеет крылья, большие, перепончатые крылья. Перепонки у крыльев, снизу жёлтые, а к верху краснеют. Под его руководством - крыло демонов и павших. Архангел Инк - добрая, весёлая, энергичная, не оставит друзей в беде и тоже любит Эррора. Имеет одну пару огромных крыльев, которые к началу переливались радужными цветами. Под её руководством крыло ангелов и павших. На этом описание директоров заканчивается. Я думаю, что я рассказала вам нужное, теперь, приступим к самому фанфику... *7:00* Звенит будильник, а на будильник пришёлся сильный удар кулаком. От этого Будильник выключился. Кое-как открыв глаза и встав, Ангел подошёл к шкафу и достал свои вещи. -О! Кросс! Уже проснулся? Удивлён, я думал тебя прийдётся будить) - послышался голос из-за спины. На это наш ангельский товарищ, ответил спокойно, даже не взглянув. - И тебе привет, Чара - поздоровался с собеседником Кросс, выбирая одежду для похода в новую школу. Его выбор пал на белую футболку с огромным, черным Х-ом, черные шорты с белыми Х-ами по боками. Он взял чемодан с вещами и прочими предметами. Когда тот был готов, он спустился вниз и разогрев еду, приготовленную ещё вчера на утро и быстро её съев, пошёл в школу. Путь к школе, составлял небольшое расстояние. А конкретней нужно было выйти из дома, повернуть налево, затем на право, по прямой около 4-5 зданий и школа уже за домом. Подходя к школе, Кросс увидел некоторых ангелов, демонов и примерно два павших. Все они стояли с чемоданами и ждали, стоя в разных кучках. Людей, он не обнаружил. Ну естественно, школа демонов, ангелов и павших. Великая ДАИП, которой управляют одни из самых первых и сильнейших. Сама школа делилась на два крыла и середину. В левом крыле жили демоны, оно было в тонах черного, красного, золотого и кое-где синего цвета. Середина, в ней жили павшие. Присутствуют серые, черные, белые, золотые и кое-где красные тона. Правое крыло было бело-золотым, с редким голубым. Там, уже понятно, жили ангелы. Подойдя к воротам и постучавшись, Кросс понял, придется ждать. Как печально. Осмотрев взглядом всю местность, крест заметил одинокое дерево. Решив, что лучше понежиться под тенью дерева, Кросс направился туда. Подойдя к прохладной тени дерева, он сел под него и распустив крылья, начал наслаждаться тишиной и покоем. Через минуту, на него чуть не налетел какой-то ангелок с золотой диадемой на голове. - Привет! - радостно завопил ангелок - ты тут новенький, верно?! Меня зовут Дрим, а тебя как?- кажись, радость так и прёт из него. Кросса это начало немного нервировать. - Кросс - недовольно сказал Крестик и собрал крылья в исходное положение. Ну вот, весь кайф обламали. - и да, ты прав. Я новенький. - сказал Кросс. После его слов, Дрим засиял от радости. - я сейчас вернусь, некуда не уходи! - воскликнул мечтатель и побежал куда-то в толпу ангелов. Тем временем, Кросс решил ослушаться ангелочка и залез на дерево. Когда он был уже там...
Примечания:
92 Нравится 60 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)