Welcome to Anden School

NC-17
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 965 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 60 Отзывы 13 В сборник

Часть 3

Настройки
Когда все забрали свои вещи и зашли в главный зал, им начали объяснять правила, а затем начали распределять. Инк встала в центре зала и привлекла внимание детей к себе. - Ребята! Внимание! - начала она - Сейчас я расскажу вам правила и распределяю по комнатам и крыльям здания! И так, приступим. - Эррор в это время тихо простонал - начинается - Он стоял возле демонов, по этому Инк не услышала этого. Зато, рядом с ним стояли Фрэш и Найтмер. Один на это не как не отреагировал, хотя бы по тому что ему было всё равно, а Найтмер просто натянул лёгкую улыбку. Кому-то плохо. Он не знал, что ему будет хуже Эррорки. - Во-первых: Демоны и Ангелы, заходить на территорию противоположной расы - категорически ЗАПРЕЩЕНО! На павших это правило НЕ распространяется. - Демон в чёрной мантии, который стоял возле угла и один, с прошлой ухмылкой посмотрел на стоящего в толпе павших, полумёртвого. - Во-вторых: кто не прийдёт на занятия просто так или - Инк хотела перечислить все случаи, но детей спас Эррор, который подошёл и громко объявил - ПроГУлял КороЧе - Инк немного прокашлялась - Д-да, прогулял вообщем, спасибо Эррор. Кто прогуляет - те до третьего замечания тут остаются. Дальше, мы отправляем вас вашим родителям. - некоторые вздохнули. - В-третьих,вы должны знать, что тут вы будете сражаться. - У кого-то поднялось настроение - Тут есть хорошая медпомощь, так что, не волнуйтесь. Мы сделаем всё возможное что бы вас спасти. - Инк решила на этом закончить, ведь посмотрев на некоторых, можно сказать что они уже умирают во второй раз. - эх, ребята, вы дождались. Теперь распределение по крыльям и комнатам. Комната #1 и в том и в том крыле принадлежит нам, тоесть учителям. Крыло А - Живут Ангелы, крыло Б - Демоны. Ясно? - на это многие кивнули - Вот и хорошо. Крыло А #2 Мэл и Ганз - двоя подошли и забрав ключи от комнат, направились в сторону крыла А. - Б #2 Хоррор и Фэлл - сожителем злобно переглянулись и пошли за ключами. Нет, они могли бы возразить, но вряд ли кто-то попрёт против воли сильнейшего архангела - А#3 Голубика и Лав (love) - они радостно подскачили за ключами и ушли - Б#3 Рипер и Гено - Гено ошалел от этого, каждый сантиметр начал покрываться мурашками, на лбу выступил пот - ЧТО?! ПОЧЕМУ?! - заорал как потерпевший он, на это лишь последовала миленькая улыбочка Инк и ласковое "Развалинка~" от Рипы. А после, Гено взвалили на плечо и взяв его вещи, рипер удалился из зала, под громкие и отборные ( 100% качества ) маты Гено. - Эм.... - Инк нечего было добавить. Половина ангелов стояла зажмурив глаза и заткнув уши, вторая часть в глубоком *хуе, а демоны ржут... - э-э - хотела что-то высказать Инк, но её некто не слушал. Тут опять помог Эррор, своим уже коронным "ЗАТКНУЛИСЬ БЫЛ*ТЬ!" - Спасибо Эррор... И так, на чём я остановилась? Ах да, А#4 Альтер ( Alter) и Скайнс. - те опять же забрали ключи и удалились. - Б#4 Найтмер и Киллер - та же история - А#5 Дрим и Кросс - был бы тут Найтмер, он бы тихо начал бы скалить зубы. Но его тут нет, по этому Ангелы забрали ключи и мирно ушли. - Б#5 Даст и ФловерФэлл. - Инк продолжала диктовать так, пока все не получили по комнате. - Всё? - она выглянула из-за листка с распределением и увидела пустой зал - Значит всё. Ну что же, Эррор, ты видел какие ученики у нас в этом году? - на этот вопрос, Инк получила утвердительный кивок. - Копчиком чую, этот год будет не обычным! - сказала Инк. - А твой копчик больше нечего не чует?~ - промурлыкал Эррор и обняв за талию Инк, положил голову ей на плечо - меня к примеру? - Эррор! Не здесь! И не средь белого дня! - начала возмущаться Инк. На это Глюк её лишь перебил и заткнул поцелуем. Тем временем у Кросса~ Кроссовка поселили в одну комнату с Дримом. Это было и хорошо и плохо одновременно. С одной стороны не хотелось сидеть с этой писклей, а с другой стороны, он уже знал его, ну.. Хотя бы некоторые моменты. - Чур моя здесь! - вскрикнул Дрим, указав на кровать которая стояла с лева от окна. - Ок - коротко ответил он и занял пустую кровать. После этого, они стали раскладывать вещи по своим местам. Комната была с пастельно-зелёного цвета стенами без ресунков, Сине-белый потолок, имитирующий небо, коричневый деревянный пол. В стене был шкаф такого же цвета как и стена, значит, тут стены крепкие. Это хорошо. Кровать не двухместная, но достаточно широкая, изготовлена из берёзы. Покрашена прозрачным лаком. Подушки, как и матрас, мягкие. Всё для удовольствия в общем. Разложив вещи, они начали думать один вопросец... Что делать? Учёба как раз начнется только завтра. Делать нечего. Но кросс, решив что "раз на новом месте, то можно и осмотреть его в конце концов!" Попёр гулять по этажам.
Примечания:
92 Нравится 60 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)