Welcome to Anden School

NC-17
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 965 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 60 Отзывы 13 В сборник

Часть 11

Настройки
( Веселье начинается~) Столовая. Время обеда. Все монстры встали в очередь, за получением еды. Все ангелы, стояли нормально, чего не сказать о демонах. Они шумели, кричали,толкались, но Эррор опять-же громко рявкнул, благодаря чему все заткнулись и встали смирно. Зануда. - зло прошептал Хоррор, рядом стоящему Дасту. - Мы же повеселимся, верно? - он перевёл взгляд на Пыльного, и смотрел умаляющим взглядом. Ага. Как же без этого? - усмехнулся тот в ответ. Даст и без веселья, как так? Успешно получив еду, все расселись по местам. Даст и Хоррор специально сели на против друг друга за довольно таки длинным столом. Делая вид, что они едят, оба ждали. Ждали когда уйдут учителя. И вот, долгожданная свобода без наблюдения за теми учителей. Посмотрев друг другу в глаза, Пыльный и Хоррор усмехнулись. Поставив ложку в суп и резко ударив по месту, где держат, еда отправилась в не долгий полёт на весёлого монстра - Фреша. - Хэй.. - фреш обернулся и припустив очки посмотрел на Хоррора. - Ты что... Хоррор нервно взглотнул и уже готов был извиняться, как его перебил фреш. Пати без меня закатить захотел!? АТАКА ЕДОЙ!!! - заорал фреш и кинул флеб в Кэнди. Конфетный, как и половина столовой подхватили эту шальную идейку и принялись кидаться едой. Даст сразу же получил по своей тыкве куском мяса. Обернувшись, он увидел ХОРРю, который уже целился ещё одним куском. Благодаря этому, пыль увернулся от "удара" и запустил в ответ тоже не хилую партию хлеба. На это, дырявый только поймал пару кусков ртом. Давно ты меня не кормил с рук.~ - пропел тот. Даст немного ухмыльнулся и со словами "лови" хотел было запустить ещё партию хлеба, как в него прилетел кусок мяса. В затылок. Над этим Хоррор благополучно поржал и без подкола не обошлось. Это тебе ловить нужно, пыльный) - проговорил он сквозь смех. Даст не растерялся и всё-же запустил порцию в Хоррора. При этом, стараясь попасть в рот. Теперь у дырявоголового рот полностью забит мясом. Вроде и есть, что пожрать, а зубы сомкнуть нельзя - рот переполнен. Печально для него наверное. ПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!! - а это уже начал смеяться наш Кросси. Над чем же он так ржёт? А над тем, что он залетел Найтмеру тарелкой супа, и теперь по мимо слизи, с того тёк суп. Грррррхх - прорычал недовольно Найт. - я тебе отомщу Кроссовок! Как только тот это сказал, в Монохромного полетели две тарелки с мясом и пюрешкой. Теперь и до этого каким-то боком чистого Кросса, на голове красовалась "шляпа" из пюре. Ах ты! - Возмутился Крест и переведя взгляд куда-то, начал смеяться. Хули ржёшь!? - вскрикнул Найт и обернулся. 3.. 2.. 1.. и найта пробило на смех. Там был Дрим, который надел (или ему надели, как Найтмеру) на голову тарелку, с поварёшкой в руках и "щитом" - крышкой от кастрюли. Стоит ли говорить, что это было забавное зрелище? Думаю нет. Брат, а я смотрю, ты в повара подался? - насмешливо спросил найт, но ему в затылок прилете кусок мяса. От Креста. Не поворачивайся ко мне спиной! Найтмер! - Возразил Чёрно-белый и вскочив на стол, крикнул - Защищайся! После этого, в хранителя негатива полетела ещё одна тарелка. Всё это продолжалось довольно долго, если бы не пришла Инк. ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ!?!?!? - крикнула та, во весь голос. Её приход был весьма не ожиданным, а в её сторону как раз летела тарелка. Но Инк неловкую ситуацию предотвратила увернувшись от неё. - Я спрошу ещё раз, что тут происходит? Все замолчали и повесили нос. Эррор. Ты то что тут делаешь!? - спросила радужная, увидев Глюче, что стоял на нитях под потолком. Странно, что его не кто не видел, хотя он тоже кидал и в него тоже попадали. Я.. Я эТо.. - начал оправдываться Глюк - Я весЕЛиЛСя. Оправдался тот наконец. Инк же на это, лишь сделала жест рука-лицо. Я понимаю они - та показала руками на детей - они мелкие, им простимо. А ты? Тебе более 2000-ч лет, чёртов демон, ты что к ним полез? Ладно. Не важно. Я прощу вас и не накажу. если вы уберётесь здесь полностью и все тарелки будут целыми. ВСЕ я сказала. - Далее, инк пошла в кабинет медика за валерианой, потирая переносицу. Пиздец - был голос из толпы. Наверное, этот демон уже осмотрел ВЕСЬ беспорядок, что тут твориться. ЧТо стоИМ, уБИРаеМСя, реБЯтА. Я С ВАми. - произнёс глюк и принеся швабры и вёдра с водой, принялся драить столовку. Все последовали его примеру.
92 Нравится 60 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (7)