Welcome to Anden School

NC-17
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 965 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 60 Отзывы 13 В сборник

Часть 15

Настройки
- Ты охерел!? - крикнул Найт, увидев что это его брат. - Нет! Охерел тут ты! - оскалил зубки Мечта, сжав в руке свой лук. - Это из-за ТЕБЯ сейчас ревёт Кросс. - сквозь зубы процедил Мечтатель и тыкнул в Найтмера пальцем. - К-Кросс п-плачет? - немного ошарашенно переспросил Найтмер, который судя по всему, ну не как не ожидал такого поворота событий. - Да, плачет. И если ты не расскажешь, что у вас произошло, то я обещаю. Я сделаю ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, чтобы потом ТЕБЕ было плохо. - твёрдо и жёстко произнёс Дримми, начиная немного кипеть. Кто же знал, что из-за какого-то ангелочка, Дрим так заведётся.(Я знал :3) - Из-за м.. меня.. - Найтмер перевёл взгляд на землю, пытаясь понять, что вообще происходит и что от него требуется. - Да! Из-за тебя, представь себе в своём тупом черепе! - уже переходил на крик Дрим. Вздохнув и выдохнув, чтобы не начать крупную ссору, а то и драку, Мечтатель дрожащим от... Злобы? Дрожащим от злобы голосом произнёс. - В-вообщем. Ты идёшь и извиняешся перед ним и г-говоришь, что не хотел и тебя просто споили, заставили. Да соври ты ему, чтобы ему было не больно! - Всё же, он сорвался на крик. Что же в это время делал Найт? Он просто тупил взгляд в землю, в попытке понять происходящее, но когда Дримми выкрикнул, то Тентаклиевый очухался и посмотрев на Мечтателя, а в его глазах можно было прочитать немой вопрос. - Где он? - тихо пробубнил Найтмер. - Где сейчас Кросс? - это было уже громче. - В крыле Ангелов. В нашей с ним комнате. - проговорил чётко и ясно Дрим, с ноткой отвращения в голосе. Но и того, что сказал Дрим вполне хватило и Кошмар очень быстро побежал в точку назначения, а Дрим проводил прискорбным взглядом и взмахнув крыльями, взлетел в высоту небес. Pov Найтмер Пока я думал, что натворил и думал, как буду извиняться перед Кросси, я не заметил, как прибежал в нужное мне место. Кругом было полно Ангелов, которые с опаской, непоняткой смотрели на меня. Но мне на это плевать. Мне необходимо найти моего Кросси. Добежав до нужной мне двери, я постучался. - К-Кросси... - тихо начал я. В принципе, я бы и продолжил, если бы меня не перебили. - Убирайся - на моё удивление, очень спокойно проговорил крестик. - я не хочу тебя видеть. Я не послушал его и приоткрыв дверь, вошёл, когда я обернулся на Кросси, то увидел злое, заплаканное лицо с ещё видными каплями слёз. Он стоял напротив, направив огромный металлический нож на меня. - Пошёл.Вон. - Зло и сквозь зубы процедил он. Я чувствовал всю эту злобу, что исходила от него. Но. Помимо этого фонтана отрицательных эмоций, я ещё учуял печаль и страх. Он меня боится. - К-Кросси, я - я хотел начать оправдываться. Хотя, какие тут могут быть оправдания!? - Заткнись и ушёл в-вон. - на последнем слове, у него дернулся голос. Похоже, мне действовительно лучше свалить. - хорошо - без лишних слов, я развернулся и пошёл прочь из его комнаты. Когда я вышел и закрыл за собой дверь, то я услышал педение металла, а после и грохот костей. Я хотел обернуться, зайти обратно и обняв извиниться, но он меня не пустит. Нет. По этому я просто, тяжело вздохнув, ушёл к себе в комнату. End pov Найтмер.
92 Нравится 60 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)