Мама-облом
9 августа 2018 г., 23:06
— Бэмиии!
— Что, мам?
— Смотри, что я купиилааа!
— Госпади, только не говори что…
— ДААААА! ОЧЕРЕДНОЙ ПЛАКАТ С ДЖЕБОМОМ! ПРАВДА ОН ДУШКА?!
— Подушка блин! У тебя есть собственный сын так-то.
— Ну, не ревнуй! Я тебе подарок тоже сделала!
— Правда?
— Ага! Держи!
— УРАААА! Какая красивая упаковка! Это футболка?! Вауу, какой крутой цвет! Стоп, а что это такое? «Я люблю Им Джебома!»…МАААААААААМ!!!!!!!