Глава 12 или Железная дорога( часть 1)
18 февраля 2018 г., 12:57
Ближе к вечеру наши герои сели на поезд. Эльза лакомилась клубничным тортиком в вагоне-ресторане. Грей и Хэппи играли в карты. А Люси разговаривала с лежащим у неё на коленях Нацу. Было сразу видно, что ему очень плохо.
— Лю…си, с…сколь…ко нам ещё ехать?
— Потерпи, осталось ещё 2 часа.-сказала Хартфилия, и начала нежно гладить парня по голове.- Попробуй поспать хоть немного, может полегче будет.
— Только, если ты будешь также меня гладить. Пообещай.
— Хорошо, я буду тебя гладить по голове всю дорогу. А теперь спи, и только попробуй на меня наблевать.
— Угу…- произнес сквозь сон Драгнил.
Ему стало намного легче, ведь он чувствовал любящие прикосновения дорогого ему человека. А для него это многое значило, и поэтому он собрался с силами. Приподнялся на локтях, и притянув одной рукой девушку. Нежно, почти невесомо, поцеловал её в щеку. И вновь опустился к ней на колени. Слегка ухватив рукой Люси за юбку.
— Сладкая парочка- сказал сидевший рядом Хэппи.
— Ну и ну, неужели, этот дурак пытается тебя соблазнить?
— О… о…о чем ты? ЧТО ТЫ ВООБЩЕ ГОВОРИШЬ? -щеки Хартфилии покрылись ярким румянцем.- Не ожидала от тебя такого, Грей.
— Чего не ожидала? — спросила Эльза, стоящая за спиной у Люси.
— Нацу поцеловал Люси и уснул- выдал друга Хэппи.
-Нацу? Ого, неужели он решил тебя соблазнить? Или же… ты его? — глаза Титании недобро засияли.
— И ты туда же? Ничего между нами нету. Нацу скорее всего сделал это неосознанно.
-Посмотрим, что на это ответит уголёк- усмехнулся Грей.
— Холодильник. — вдруг сказал Драгнил.
— Чего? — хором спросили все.
Люси: Нацу, ты не простудился?
Хэппи: Нацу, ты бредишь.
Эльза: Что это может значить?
Грей: Скорее всего, он проголодался.
Нацу: Отвали, холодильник.
Грей: Это я что ли холодильник? Ты офигел, свеча декоративная?
Нацу: *храп*
Эльза, Люси: Ахахахаха,
Люси: Похоже, ты утомил его, Грей.
Грей: Ничего смешного, он у меня ещё получит.
Спустя час наши герои услышали:
« Уважаемые пассажиры, через 30 минут, поезд прибывает на станцию N»
(Прошу прощения, но я честно не помню как называется место, где живет Секвейн, если вы знаете, напишите в отзывах)
Люси (только-только проснулась): Мы уже приехали?
Эльза: Угу, буди остальных, а я пока куплю ещё один кусочек тортика. *глаза радостно блестят*
Люси: Хорошо, но поторопись.
Эльза ушла.
Люси: Нацу, просыпайся. Мы уже приехали.
Нацу: Давай ещё полежим.
Люси: Вставай. Грей, Хэппи проснитесь.
Хэппи: Уже приехали. Как быстро.
Грей: А где Эльза? * трет глаза*
Люси: Пошла за тортиком. НАЦУ, не жди меня. Вставай уже.
-Ещё пять мину…- не успел Саламандр договорить, как поезд сначала резко тряхнуло, потом он затормозил. Драгнил упал на пол. Хэппи ударился затылком об стену, также как и Грей. Люси упала на Грея, грудью закрыв ему лицо. (Автор: Буга-га-га, интересно, Нацу начнет ревновать?)
— Люси… пожалуйста, слезь с меня- кое-как произнес Грей.
— Что случилось? — встряхнув головой, быстро спросил Драгнил.
— Похоже, что что-то случилось, пойдем, посмотрим- сказала Люси- и Грей, прости.
— Проехали, бежим скорее.