***
Большое… красное… круглое… здание… вот что я сейчас вижу. А ещё за ним мой взор уловил какие-то непонятные каменные лица. Интересно, что они означают? Наруто всю дорогу молчал, лишь внимательно меня рассматривая. Н-да, и что во мне такого интересного? Спросила бы я, когда находилась бы в Магнолии, а не чёрт знает где! Спустя где-то минут пять мы стояли около какого-то кабинета с надписью… Хо… Хокаге? Это они главу деревни так называют? И почему вообще Деревня Скрытого Листа? Коноха… странное название. — Послушай, если увидишь дедулю, главное, не испугайся его строгости. А то этот старик порой и тумаков надавать может, — насупившись, пробурчал Наруто, а затем постучал. Уже боюсь. Я ж тут ничего не знаю, ещё как возьмут и выпинают. Ну, вот и всё. Мы вошли в кабинет. Первый этап пройден! Только вот, хотелось бы задать себе вопрос, какого чёрта я так боюсь? Люська, соберись! А вроде ничего так, уютненько. Если не считать огромного окна, от которого в кабинете слишком ярко. За столом, подписывая бумаги, сидел старик в какой-то форме. Видимо, это форма главы деревни. Только вот… на остальных… что вообще за прикиды? — А, простите, я… мне бы только узнать… Тут мужчина встал, начав скользить по мне взглядом. Хотелось уже смутиться и прикрыться, но тут я вспомнила, что прикрывать-то мне и нечего. Я ж теперь малолетка. Н-да… досталось же мне попасть в другой мир, да ладно в мир, но… не на столько же лет назад! Или у них тут по-другому время течёт? — Люси? Это и вправду ты… — нет, блин, приведение. Откуда ты вообще знаешь моё имя, старикашка? — Хм, уже столько лет прошло…. Ладно, девочка моя, тебе нужно отдохнуть. Завтра я всё тебе расскажу и покажу. Сейчас ты пойдёшь с Наруто, возможно, от тебе даже деревню покажет, но к завтрашнему дню ты должна подготовиться, ступайте. Наруто, присмотри за ней. — Хорошо, дедуля. Мне кажется, или после того, как Наруто так его назвал, этот «дедуля» разозлился? Эх, в общем, не мне судить, как ему называть этого старичка. Я улыбнулась про себя, но… мне от этого легче не стало. У меня ещё пока нет повода радоваться жизни. Я хочу узнать всё о своём прошлом, о матери, об отце, о том, как я вообще попала тогда в Магнолию. И пока я не узнаю, мне будет очень сложно здесь. Да и… я даже не знаю, каков этот мир. Единственное, что мне известно, это название деревни. Вот и всё. Спустя несколько минут, когда мы подошли к какому-то зданию, Наруто открыл двери, и мы вошли в квартирку. Похоже, что он тут живёт. Н-да, не густо, но уютненько. Всё же лучше, чем спать на улице. Только одно меня тут смущает, здесь одна кровать. И где я буду спать? Н-да, да и видок тут, конечно…. Интересно, когда тут в последний раз убирались? Тут явно не помешает женская рука! Сказала я самой себе, и моё тело непроизвольно начало искать все средства для уборки. Н-да, Люси, смотри, а то ещё подумают, что ты тут лишняя. Но, как бы то ни было, Наруто мне начал помогать, и мы вдвоём быстро справились. Когда наступил уже вечер, этот мальчик достал из прикроватной тумбочки футон. Н-да, меня долго на тот момент уговаривали спать на кровати, с чем я, в конце концов, согласилась. Наруто же лёт около неё, под предлогом, что девушке спать на полу не положено. Ну и ладно, мне же лучше. Про себя я мысленно улыбнулась, что обрела себе такого друга, хоть и в первый день.***
— Люси, Люси, милая, посмотри на меня… Что это? Где я? Почему тут так темно? И кто… кто этот мужчина, что зовёт меня? Я открыла глаза, чтобы хоть что-то увидеть. Только вот… я видела лишь странный мужской силуэт. Выделялись только волосы, они были золотыми. Как и у Наруто. — Лю, я так рад, что ты к нам вернулась. Наконец-то ты будешь с нами. Я не поняла… я чё, сдохла что ль?! Мне ещё рано, не, я не хочу! — Глупая, ты не умерла. Мы просто рады, что ты вернулась в Коноху, теперь ты будешь одной из нас. Мы гордимся тобой, доченька, — а вот это уже был женский голос. Доченька? Это что же… — Мама? Папа? А мне в ответ лишь тишина…***
Я лишь подскочила на кровати, тяжело дыша. Фух, это всего лишь сон. Эти люди… назвали меня дочкой. Неужели это мои настоящие родители? — Хэй, сестрёнка, ты чего не спишь? Времени-то ещё… три часа ночи, — хм, у Наруто такая милая моська, особенно в сонном состоянии. — Всё в порядке, Наруто, просто сон приснился… не такой, как обычно. Улыбнувшись, проговорила я. Хотя… в темноте вряд ли что увидишь. Но надо выспаться хорошенько, поэтому, ни секунды не думая, я снова плюхнулась в подушку, проваливаясь в царство Морфея. Надеюсь, завтра все секреты раскроются!..