***
После того, как мы вышли из резиденции Хокаге, сенсей нас отпустил домой, чтобы мы поели и собрались. На всё про всё нам дали один час. Какаши с Тадзуной мигом испарились. Видимо, будут ждать нас около ворот. — Наруто! Ты идёшь? Не то опоздаем! — крикнула я уже с коридора, что он там с собой берёт? — Уже бегу! — с дикими радостными криками братишка закрыл двери. Н-да, радости полные штаны. Меня вот что-то не радует это всё. Слишком подозрительно. Хотя… нам-то откуда знать. Может, всё пройдёт очень даже удачно. По крайней мере, я надеюсь на это…***
— Отлично! Пошли! Так-так! Я раньше никогда не покидал деревню! — Не поверишь, братик, мы как бы тоже. Это наше первое серьёзное задание! Можешь вести себя ответственно, балбес?! — я назвала его братиком вслух! Хотя по хрен, всё равно не услышит. — Так они ещё и брат с сестрой?! — Тендзин-сан. Не удивлюсь, если мы сейчас пойдём обратно от того, что этот старикан не захочет с нами контактировать. — Но не важно. Тут другое. Я правда буду в безопасности во время пути с этим ребёнком? Ну вот, теперь он ещё и сомневается. Говорила же Наруто: веди себя ответственно. Нет. В одно ухо влетело, в другое вылетело. Сколько ни говори, всегда как о стенку горох. — Да, я джоунин. Не беспокойтесь. Нару эти слова задели, ибо в следующую секунду раздалось: — Эй, чудак! Не относись непочтительно к ниндзя! Я гениальный! — да куда уж там. — Однажды я стану суперэлитным ниндзя, которого зовут Хокаге! Меня зовут Узумаки Наруто! Запомни это! — Всё, Наруто, мне это надоело! — подойдя к нему, я дала братишке подзатыльник, чтобы не зазнавался. Ещё неизвестно, как судьба сложится. — Ты не суперзвезда, чтобы такие заявления делать! Успокойся! — не знаю, как насчёт Узумаки, но меня, наверное, полдеревни услышало. — Хокаге — это ниндзя номер один в деревне, да? Я сомневаюсь, что ты этого достигнешь… И всё! После этого Наруто хотел старика убить. Какаши-сенсей его еле удерживал, как-то получалось. Мы с остальными из команды двинулись дальше. Ко мне подбежала Сакура. — И как ты с ним уживаешься? Он же неуправляемый, — девушка прикрыла рот рукой, хихикая. — Не знаю. Наруто мне словно младший братик. За ним всегда нужен глаз да глаз. Из передряг его вытаскиваю я. А уживаюсь… ты бы видела, что у нас дома происходит иногда…. Тогда балуется не только Нару. Мы всего лишь дети пока. — Понятно. Тадзуна-сан, — оставшиеся подошли, — Вы из… Пока Сакура отвлеклась на объект эскорта, я краем глаза заметила что-то движущееся в кустах. И это явно не кролик или другое животное. Слишком зловещая аура. Я придвинулась ближе к Саске, чтобы только он меня слышал. Нару ничего не поймёт, а вот Харуно занята. — Саске, возможно, скоро придётся вступить в бой. Не нравится мне здесь атмосфера. Учиха только кивнул, но ничего не сказал. Вот зараза. Хоть бы разок что-то ляпнул. Сам. Отвечает только на вопросы, и то редко. Сейчас мы прошли мостик через ручей. Интересно, сколько нам ещё идти? Вдруг я заметила лужу на земле. Это ещё странней. Дождя вроде как не было. Хм…. Сенсей тоже заметил. Значит, явно неспроста. В следующую секунду произошло ожидаемое. Хатаке схватили. Но, использовав технику подмены, учитель выкрутился. Правда, для остальных выглядело так, будто Какаши умер. Ну-да, конечно. — Второго прикончить, — прямо предчувствие, что что-то не так. — Наруто! Я кинулась к брату, но, меня остановили: — Девчонка, двинешься на шаг, пацан умрёт. Чёрт, здесь всё не так просто. Думай, Люси, думай. Что делать в безвыходной ситуации? Какаши сейчас где-то гуляет. Наверняка думает: проверю-ка их силы. Твою мать. Мозг, просыпайся! — Саске! Сделай что-нибудь! Снова без слов Учиха, будто сражаясь уже не в первый раз, приковал этих чудиков сюрикенами к дереву. Я же тем временем подбежала к Сакуре. — Ты в порядке? — Я-то да, а вот… Ка… — Да всё с твоим Какаши в порядке. Наверняка где-то свою пятую точку просиживает и наблюдает за нами. Сакура, приготовься, наступают. Дядя, назад! На нас со всей дури понёсся один из них. Другой же ринулся к Нару. Чёрт. Про ту зону я даже не подумала. Блин. — Сенсей! Чёртов Ёжик! Вылезай из своих кустов! Похуй, что мне на вид двенадцать лет! В душе я всё та же двадцатилетняя Люси, которая может надавать люлей кому угодно. Подготовившись, я использовала на враге своё коронное: — Пинок Люси! Есть, прямо в моську. Будет знать, как связываться с Хвостатыми! Хотя… я же давно уже не хвостатая. Но по фигу. — Йоу! О, явился — не запылился. Вот хвастунишка. Присвоил себе всю славу только тем, что взял за шкирку одного вырубленного мной. — Да, Наруто, это была Техника Замены. Или ты всерьёз думаешь, что Какаши-сенсей позволил себя убить? — Наруто, я извиняюсь, что сразу не смог тебя защитить. Из-за меня ты пострадал. Но я недоволен тем, что ты застыл в нужный момент, — я так и знаю, что он свою попу просиживал в кустах. — Однако, Саске и Люси. Хорошо поработали. Сакура тоже молодец. Наруто, видимо, расстроился, нас-то похвалили, а вот его…. В любом случае, будь я на месте Нару, я б тоже ни хрена не сделала, застыла бы как истукан. — Эй! С тобой всё в порядке? Испуганный Котёнок? — Саске! А ты бы блин на его месте что бы сделал? — Саске! — я дала подзатыльник брату. Не фиг здесь разборки устраивать! — Наруто! Их когти смочены в яде. Ты должен быстро остановить заражение. Мы должны открыть рану и прекратить заражение крови в твоём организме. Не двигайся! Яд будет распространяться. — Какаши-сенсей, позвольте мне? — мне кивнули. Я начала движение в сторону Наруто, так как тот успел отбежать. Тадзуна с Какаши, что-то обсудив, решили остановить миссию, пока всё не обернулось прахом. Я, слушала, остановившись, хотя мне нужно было залечить рану Узумаки. Поэтому, не став дослушивать дальше, я потопала к брату. Тот внезапно схватился за кунай. — Наруто…. Ты чего? Брось кунай. Не делай глупостей! — Нет! — ранил себя, ну вот что за ребёнок, а?! — Почему такая большая разница? Почему всегда я… Чёрт! Я стараюсь стать сильнее! Я выполняю много миссий, и я занимаюсь техниками каждый день для себя, — н-да, что правда, то правда. — Я всё равно не пойду за помощью. Я не пойду, чтобы не думали, что я испугался и пытаюсь убежать… Я не отстану от Саске. Я клянусь болью в моей левой руке, даттебайо! Этим кунаем я защищу старика! Мы продолжим миссию! — я скептически глядела на эту мордашку довольную. — Наруто, я, конечно, понимаю, что ты герой и ты молодец, что вывел этим способом яд. Но если сейчас не остановить кровь, ты умрешь. — Люська дело говорит. Нам лучше остановить её, иначе будет плохо, серьёзно. Давай сюда руку. Естественно, я пошутила, если вовремя остановить кровь, то всё будет нормально. Для профилактики его мозгов зато полезно. Будет думать перед тем, как меня пугать! Через пару минут всё закончилось, и мы потопали дальше. Что же, надеюсь, дальше обойдётся без казусов….