Мир, где я осталась навсегда Часть 1...

R
В процессе
94
Rawalans соавтор
Фэндом:
Naruto, Fairy Tail (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 20 711 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 61 Отзывы 45 В сборник

Глава 14. Урано Метрия...

Настройки
— Узумаки Наруто… Наконец-то прибыл! Теперь, когда я здесь, всё будет хорошо. Обычно, в такой ситуации в истории появляется главный герой и незамедлительно надирает врагам задницы!       Вот… блин, дибил! Это кто же так незаметно появляется-то, а? Вот болван. Просто… фейспалм. Я потихонечку ускользнула от Лиса, пробираясь к Какаши и остальным. Только… я не вижу Саске. Где Учиха? Я осмотрелась, так и не найдя желаемое. Скорее всего, он в этой громадной белой штуковине. Надо бы ему помочь. Твою мать, что тут вообще происходит? Уже в следующую секунду в Наруто летели сюрикены. Ё-моё! Я не успею, и никого поблизости нет. — Уклоняйся, Наруто! — Какаши-сенсей…       За несколько секунд до в сюрикены полетели иглы… как его там… Хаку. Скорее всего, оба хотели в него попасть, а орудия столкнулись. Но всё, равно. Наруто, ты… аа, короче, идите все на фиг! Я к Саске! — Эй! Какой же идиот показывает технику, стоя прямо перед врагом? — Нару тут же присмирел, но, скорее всего, ещё что-нибудь выкинет. Настоящий ниндзя действует, как мошенник, обманывая противника. Даже одной техникой, ты должен сбить с толку противника, напасть на него внезапно сзади, когда он этого не ждёт. С такой манерой ведения боя, ты выглядишь, как мишень!       Ну, вот, я бы то же самое сказала. Наруто, Наруто. А ещё Хокаге хочешь стать. — АА! Не может быть!       Может, Нару, может. Просто ты этого не понимаешь. Будь я такой безрассудной, меня бы уже давно убили, не смотря на мою силу. Хотя… о чём я вообще, здесь всё по-другому. Тут мои Духи, скорее всего, будут появляться с помощью техники Призыва. И я с этим ничего поделать не смогу. А, к чёрту вас, я к Саске хотела пойти! Пробежав через щель меж двумя льдинами, я подбежала к Учихе. На глаза слёзы наворачиваются, когда я смотрю на все эти раны. Благо, они не глубокие. — Саске, ты в порядке? — парень, еле как вымолвив «вроде да», принял сидячее положение. — Нужно что-то с этим делать. — Я знаю только то, что выбраться отсюда невозможно, пока не победим этого пацана. Другого выхода отсюда нет.       Я кивнула. Понятно. Значит, будем побеждать эту длинноволосую красотку. Только есть одна проблема. Первая: я не знаю, как действует эта техника. Следовательно, делать всё по наитию не получиться. Исхода два: либо ты каким-то образом победишь, либо сдохнешь. Значит, нужно всё же как-то одолеть этого Хаку. — Он возвращается.       Плохо дело. У нас даже нет плана. Хотя… какой к чёрту план, когда ты принципа техники не знаешь? — Покончим с этим?       Когда он успел переместиться?! Чёрт, это будет сложнее, чем я думала. Что?! Что это за техника такая? Мы точно с ним справимся? Со всех сторон полетели иглы. Твою мать! Хоть и не глубоко, а всё равно больно! Я посмотрела на Саске. Парень лежал на земле. — Саске! — я подбежала к нему, сев на колени.       Что же это за хрень такая? Из каждого зеркала одновременно вылетают иглы, но… только бы понять откуда. Чёрт! Слишком сложно и быстро! Я не успеваю за ними следить! Так и проиграть недолго, но я этого не хочу. Так, рассуждаем по порядку. Если это лишь клонирование, то для чего нужны зеркала? Итог: хоть какой-то смысл должен быть в них. Если атака идёт и изнутри и снаружи, следовательно, нам нужно…       Я повернулась к Саске. Кивнув друг другу, мы приготовились к атаке. Хорошо. Нам с ним нужно будет провести операцию здесь, внутри зеркал, а Наруто… — Эй, я пришёл помочь вам.       Над нами навис огромный камень, который, по-моему, сейчас упадёт. Какого хера?! Спрошу я! Наруто, ты совсем дибил или как! Ты тут один не понимаешь происходящего?! Ну, всё, мы застряли здесь навечно… Я без сил села на землю. Всё, я не знаю, что делать. Это безвыходная ситуация… — Вы в порядке, Саске, Люси? — нет, блин, помираем! — Т-ты полный идиот! Если ты шиноби, поступай более обдуманно! — прокричали мы в один голос с Учихой. У меня нервный тик на правый глаз. — Что? Я пришёл помочь вам, и это то, что я получаю?! — Нару, извини меня, но ты кретин! Я дала этой блондинистой макушке подзатыльник. — Почему ты не остался снаружи зеркал? Чёрт! Я больше не сомневаюсь, ты идиот. — Идиот? Как ты смеешь называть меня идиотом? Ты сам идиот!       Ёшкин-матрёшкин. Люси, только не убей Наруто, только не убей Наруто, только не убей… Пытаясь себя успокоить, я еле сдерживала свои руки на коленях, чтобы не ударить Лиса. Он прикидывается?! Или хочет, чтобы мы все тут сдохли на хер?! Ксо! Теперь я точно не знаю, что делать. Саске попытался растопить зеркала своим огнём, но ничего не вышло. — Ты не сможешь растопить этот лёд огнём с силой такого уровня.       Чёрт! Опять? Яркое свечение, и нас отбросило в сторону волной ударов. Блин, вот бы понять, где настоящий. Я осмотрелась. Обычным взором не поймёшь, где истинный. Тут нужно что-то… что-то… по типу шарингана Учих. Но здесь есть одна проблема: Саске пока что им не владеет. Что же делать? Люси, думай. Настоящий только один. Попытайся присмотреться. — Техника Теневого Клонирования!       Наруто! Ну зачем? Это лишь ещё больше раззадорит его. Да и это бессмысленно. Ему не составит труда лопнуть, словно шарик, твоих клонов. Я глянула на Саске, что в своё время, похоже, ругал в мыслях Узумаки и соображал, что делать. Вот он! Только… как его поймать? — Смотрю, девчушка меня всё-таки заметила… — да, ты не уйдёшь. — Но всё это бессмысленно. Смысл этой техники — использование зеркальных отражений для перемещения между ними. Для меня вы, ребята, слишком медленно движетесь.       Твою же ж мать. Это невозможно. Нам ни за что его не одолеть. Мы всего лишь генины, которые только начали свой путь. А это задание из ранга C превратилось в ранг B или A. Нам ещё рано выполнять такие задания. Не удивлюсь, если кого-то из нас убьют… — Я не выйду из игры, однажды потерпев неудачу! — Нару… ну зачем… Хотя, может, я смогу ещё раз попробовать отследить его? — Я буду пытаться снова и снова!       Вот он! Вправо. Влево и вверх, вниз, снова вправо. Чёрт, всё-таки мои глаза не успевают за ним следить. Он появился перед нами, нацелившись. Блин, сейчас метнёт. Нас с Саске задело иглами. Они слишком скучены, от них не уклониться просто так. Саске пока не может использовать Шаринган, поэтому у нас даже одного процента на победу нет. За ним невозможно угнаться. Это… конец?

***

      Саске использовал Технику огня, и он… улыбается? Неужели он что-то заметил? Я подошла к нему, положив руку на плечо. Мне лишь кивнули, даже не смотря в мою сторону. Значит, он начал что-то понимать. Что же, посмотрим, что из этого выйдет. Потянувшись к своему Звёздному лассо, которое у меня, благо, осталось, я не отрывала взгляда от Саске, Наруто и Хаку. Его подол был немного подожжён, следовательно, Учиха всё-таки попал по нему. — Наруто, ты можешь продолжать? — Саске, что ты задумал? — Конечно! Я в полном порядке? — говорит тот, кто во множестве ран.       Но возможно, сейчас, только с помощью Нару, мы сможем поймать его. Мои глаза уже начинают понемногу привыкать к его темпу, а значит… вскоре будет весело… Главное, вовремя Наруто остановить. — Наруто, беги! Проберись наружу и атакуй оттуда!       Нет, как бы вы ни старались, ничего не выйдет. Он слишком силён. Хотя… можно попытаться его истощить. У него в любом случае есть свой предел чакры. Когда-то же она должна закончиться… Я вышла вперёд, склонив голову, тем самым, смотря в пол. Что-что, а своих друзей я обижать не позволю. В мыслях я уже знала, что использовать. Небесная Карта… Надеюсь, в этом мире она сработает без печатей. — Небесный предел, звездам откройся… Все звезды небесные… Свет свой даруйте мне… С ярчайшим блеском… Четверокнижие… Я Звездный Владыка… Явите себя и откройтесь… Врата карающие… О восемьдесят восемь звёзд небесных… Сияйте! Урано Метрия!
94 Нравится 61 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (1)