От лица Сон О Гона
Что со мной происходит, я не могу выкинуть ее из моих мыслей, иногда я думаю, что браслет здесь играет маловажную роль.. Еще с нашей первой встречи я знал, что она проблематичный ребенок. "Сон О Гон"- все таки она позвала.. Ухмыльнувшись, я в миг очутился в ее доме. Что? В кровать позвала? Не думал что она настолько смелая. Она не ожидала меня увидеть, я это понял по ее округлившимся глазам. Какая она милая, такая чистая и невинная.. - Как ты узнала, что я только что принял ванну и позвала? Ты вела себя как недотрога, а теперь посреди ночи... не думал, что у тебя хватит смелости затащить меня в постель. - Я не пыталась затащить тебя в постель. - Нет, пыталась. На ее лице явно виднеется недовольство от моей нахальности. Что ж, ты сама меня позвала, теперь терпи мое присутствие, любовь моя. Странная женщина, она спрашивает будет ли мне больно, если она будет ненавидеть меня.. Ау, в груди закололо, сердце сжимается, как ненормальное.. "Не говори таких слов, мне больно, от одной мысли, а здесь ты так близко и говоришь, что ненавидишь." Мысленно я молил ее о пощаде. Что это? Она поцеловала меня? Такое странное чувство разливается по телу, ее рука коснулась моей кожи, такая холодная, нежная. Что эта женщина делает со мной.. Я не могу себя контролировать, не могу контролировать ни тело, ни мысли. Как я оказался над ней.. Ее рука бродит по моему телу, срывая халат, она пробралась под одежду, совсем скоро меня будет не остановить, я хочу эту женщину. Не знаю, браслет ли тому действие. Я немедленно развязываю ее ночнушку, дотрагиваюсь до ее кожи, Госпади, неземное блаженство, я люблю ее. Я хочу ее прямо сейчас, не могу совладать со своими действиями. Непонятная сила оттолкнула меня от монящего тела. "Исчезни"- ядовито прозвучало в тишине. Наши стоны заполнявшие комнату умолкли. В моих глазах страсть смешалась с гневом, я готов был разорвать ее, но от ненависти ли? Или от того, что она играет со мной? Я не могу ненавидеть ее даже после этого. "Черт подери эту девушку" - воскликнул я, очутившись в своем доме. Как она могла, как она посмела играть с Великим Мудрецом?! - Напугал, О Гон, демон несчастный! - мой "любимый" сосед неожидал меня увидеть столь поздно. - я понимаю, что ты очень хочешь съесть Сам Джан, но сейчас ночь, не мог бы ты лечь спать? Что с твои лицом, как будто тебя разбили в щепки, выбросили, как надоевшую вещицу, отшыли. - Замолчи! Кто посмел бы меня отвергнуть? Кто такой недальновидный, я же идеал, Великий Мудрец, равный Небесам, я Величайший Сон О Гон! - Видно, все же я прав, когда ты так восклицаешь о себе, с тобой что-то случилось, да, друг мой, это ужасно, когда любимому человеку ты безразличен. - со смехом Ма Ван пошел в свою комнату. Вот съем ее и уничтожу этого напыщенного быка. И все же, что это было? На сердце непонятное чувство. Было не так больно, когда меня выгнали из Небесного Царства, а эта женщина одним словом убила меня. Что ж, посмотрим кто победит, эти оковы меня не удержат, браслет здесь играет маловажную роль. Я не лягу под ноги к тебе, никогда, Чин Сон Ми.Что с моим сердцем?
16 января 2018 г., 17:19
Примечания:
Читаем, пишем свои мысли. Ставим "понравилось" "прочитанно". Мне интересно ваше мнение ^_^