Другой мир
Глава 2
Смерть. Смерть ожидает каждого из нас. Но это начало нового. Но не всегда...***
Утро. Лучи солнца пробивались в комнату парня по имени Джагхед. Джагхед Джонс. Пай-мальчик. Папа и мама работают в редакции местной газеты, есть сестрёнка Джелибин. Идеальная семья, как считали все, но у Джонсов были свои скелеты в шкафу. Джаг ходил в ту же местную школу, что и Бетти. По нему не сохли все девочки в школе. Обычный подросток, который никогда не нарушал правила. Он был отличником и ему нельзя связываться с плохими людьми. Как говорилось ранее, смерть Джейсона Блоссома коснулась каждого, и Джаг тому не исключение. Во-первых, родители не отпускали своих детей гулять как прежде. Во-вторых, Джаг упадал за сестрой Джейсона - Шерил. Рыжеволосая красотка, которая обламывала всех парней в школе. Местная стерва. Джагхед обладал чёрными, как смола, волосами и красивыми, глубокими, голубыми глазами. У него была подруга Вероника и друг-гей Кевин. Нет-нет, вы не думайте, Джаг не нетрадиционной ориентации и его друг к нему не подкатывал. Они просто друзья. Так и с Вероникой. Только друзья. Хорошие. Лишь в прошлом у него были настоящие лучшие друзья. Девочка с белыми волосами и рыжеволосый мальчик. Но о нём немного позже. Дружба была настоящая, искренняя. До тех пор, пока они не поссорились, в результате чего забыли друг друга. По крайней мере, они так думали. Но в душе им не хватало друг друга, потому что это была самая настоящая дружба. Была...