Глава 11
24 апреля 2018 г., 18:38
Праздники. Все любят праздники. Их есть множество. Религиозные, государственные и те, которые придумали люди. Есть грустные празднования, а есть радостные. Как я писала их много…
**********
История 1
Сегодня в Ривердейле праздник. Наверное, хороший. День города. В этот день все собираются в актовом зале школы, чтоб услышать пламенную речь первокурсников. Некоторые родители плачут. А другие громко аплодируют. Потом все идут на семейные ужины с уткой или индейкой, ну потом все соответственно на бал. На этом празднике будет говорить пламенную речь Элизабет. Первокурсница с белыми короткими волосами и улыбкой ангела. Но что, когда этот ангел, не тот каким выдается на первый взгляд. Что если её ненавидят? Этот вопрос никогда не будет решен. Бетти решила подготовить речь, если уж на то пошло. Девушка любила писать, поэтому это задание она сделала без трудностей. Так, нужно позвонить Джагхеду, он же должен познакомить её с родителями. Бетти быстро пошла в душ, сделала причёску и макияж. Но тут она столкнулась с проблемой. Ей нечего надеть.
— Мам, мне нечего одеть в школу.
— А у меня есть сюрприз. Закрой глаза.
— Мам, ты же знаешь, как я ненавижу сюрпризы. Этот тебе точно понравиться.
Мама достала из шкафа красивое, пышное атласное платье фарфорового цвета. Элизабет упала в ступор. Она не ожидала такого от матери.
— Спасибо, мамуль.
— И ещё, фургончик будет твой. Я буду со змеями, а ты можешь привести друзей.
— Хорошо тебе повеселиться потом, мам. Я пошла собираться.
Бетти впервые выглядела, словно принцесса. Белые локоны спадали на утонченные плечики девушки. Под дверьми фургончика, её ждал Джаг.
— Привет моя Джульетта. Ты сегодня ещё более сексуальна.
— Привет. Кто про что думает. Ты тоже сегодня неплохой. Давай сейчас к тебе, а потом в школу.
История 2
— Вероника, прости меня за всё. Я давно в тебя влюблён, но не мог этого сказать тебе. Боялся. Ты простишь мне, и пойдешь со мной на бал?
— Конечно, мой Арчикинс. Я тебя тоже всегда любила. Кстати, давай потом ко мне? Папа и мама едут в гости, а мы сможем, например фильм посмотреть…
— Ну, хорошо…
Ещё одна пара вместе, как и должно быть. Нерешительность и понты, рушат нас.
История 1(продолжение)
Знакомство прошло удачно. Мама и папа Джага поняли, как ошибались в Куперах, и что Бетти очень милая девочка. После праздника в школе, Бетти и Джаг решили погулять и зайти в Попс.
— Джаг, давай потом пойдём ко мне, мама оставляет мне фургончик.
— Оу, хорошо, можем посмотреть фильм, отдохнуть. А мы не пойдём на вечеринку с классом?
— Я не совсем хочу, я всегда там лишняя.
— Ну хорошо.
Они романтично прогуливались набережной, а потом пошли на то место, где впервые поцеловались. Пара вспоминала, как стояли в редакции.
Бетти и Джаг пришли в фургончик.
— Тут красиво — сказал Джаг, и начал про что-то думать.
— Да, спасибо.
Бетти смущенно смотрела в каждый уголок комнаты, только бы не смотреть Джагу в глаза. В то же время, Джагхед страстным взглядом начал смотреть на тело Купер. И тут неожиданно, он схватил девушку и повалил на диван…
История 3
Жизнь в Ривердэйле начала налаживаться. Джейсон вернулся к своей семье и по-тихому начал писать листы Полли. Шерил осталась такой же сучкой, правда немного добрее. Гей Кевин до сих пор дружит с Бетти и Джагхедом, а Бетти и Вероника теперь лучшие друзья. У Арчи и Вероники искренняя любовь и они каждую секунду вместе. Но друзей ждет новое расследование, нового кровавого убийцы…
История 1(продолжение)
Джагхед повалил девушку на диван и начал целовать шею, оставляя пятна пунцового цвета. Бетти начала стонать от удовольствия. Шея, руки, губы, щеки, все было в пятнах. Джаг начал расстёгивать молнию платья, а девушка снимать рубашку парня. Но тут они резко остановились, потому что услышали выстрел, а потом ещё и ещё. Что же это такое…
Примечания:
Ну вот я закончила свою работу. Знаю, знаю маленькая, но так вышло и я рада что закончила этот фик. Пишите впечатления в комментариях. Люблю всех.