Книга: о том как я Кирилл и Галя с Женей поехали на курорт в то время как Аристина была в багажнике, а Серега плыл на надувном гандоне.

Перевод
NC-17
Завершён
2
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 609 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Я не нанимался части считать

Настройки
Это было не что иное как просто чёрный погреб, но стоило нам спуститься туда и включить свет. И мы увидели, что на каждой стене есть полки, а на них банки с зародышами. Кирилл пошёл блевать, пожалуй присоединюсь. Два пальца в рот, вот он наш поворот. — да ну нахуй, йа ливаю — говорю Йа Кириллу который ещё не может продлеваться. Вскоре он присоединился ко мне, но вдруг, резко дверь погреба захлопнулась, были слышны звуки того что её закрыли на щеколду -СУКА Мы начали в панике долбиться в дверь, кричать, делать все то что было в наших силах. Вскоре у меня началась истерика, йа села на пол облокотившись на стенд с этой хуйней и начала рыдать. Кириллу в этот момент было не лучше, у него явно тоже начались нервные порывы гнева. Вытирая слезы, хлюпая забитым носом соплей йа резко и сильно ударила по этой стене. Банки посыпались как дождь. Вся жидкость разлилась по полу — Еб твою мать, что ты блять творишь, нахуй теперь здесь воняет как будто нассали и сдохли сотня бомжей. Стой, что это? Кирилл встал напротив той стены, там оказалась какая-то неизвестная дверь. Было страшно, но любопытство взяло верх. Мы начали пытаться её открыть. Как бы мы не старались, дверь не поддавалась нам. Тут меня уже все заебало, от запаха этой хуйни у меня начало сносить крышу. — а ну отойди ка Йа с отошла назад, разбежавшись выбила дверь ногой (она была деревянной) -Молодец-сказал мне Кирилл, и положил мне руку на плечо. В эти минуты можно было распознать, что он улыбается искренне. Когда мы зашли, то увидели небольшую комнату в которой пахло гнилью и сыростью (на много лучше чем запах той хуйни) В углу стоял стол где были какие-то бумаги -Эй, смотри что тут-позвал меня Кирилл. <Дневник> Привет, дневник. Сегодня уже 10 Марта 1998 года, сегодня у меня день рождение. Мне исполняется уже 12 лет, сегодня мне разрешили не идти в школу. Ура. Скоро ко мне в гости придут мои друзья, а мама в это время на работе. Пойду почитаю учебники. Привет, время уже очень поздно. Но никто ко мне не пришёл, мама очень давно должна была прийти домой. Мамочка, ты где? В дверь начал кто-то долбиться, мамулечка приди поскорее. Дверь скоро сломается, мне очень страшно. В дом кто-то проник, я заперся в погребе, тут меня никто не должен найти. Сверху слышен топот и рёв. Не похоже, что это человек. Кто-то долбится в погреб. Оно долбиться ко мне в дверь. Мамач… Неожиданно для нас, сверху раздались шаги, дверь погреба открылась. -Еей, тут есть кто-то? Нет? Ну наконец то можно посрать. Вниз спустилась Аристина. Мы с Кириллом стояли в шоке. Блэт. --Ну ты тут развлекайся, а мы пойдём- Кирилл потянул меня за руку, и мы пошли подальше от сюда. **мысли Аристины* Йа, чо им поебаться помешал? Побарахтались бы там, а йа тут Посрал бы спокойненько. Чего стесняться то? Когда мы вышли из этого дома, в голове была лишь одна мысль, что все-таки случилось с мальчиком 10 Марта 1998 году? Когда мы дошли до нашего лагеря, нас уже ждали. -Вы чего там так долго? Ааа, ну ты, Кирилл, молодец.-Начал шутить Женя. Галя легонько ударила его локтем. --Ребят, смотрите, что мы нашли в одном доме тут неподалеку. -Надо же. Кстати, йа, что-то слышала об этом, по радио не раз об этом говорили, да и бабушка рассказывала- рассказывала нам Галя. -И что же все-таки случилось? — Все сглатывая слюну от любопытства, смотрели на Галю как на добычу. -Ну поговаривают, что в тот вечер.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник