Вернись домой

PG-13
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 271 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Совсем не с первого взгляда

Настройки
Оживленный Сеул шумел, люди куда-то спешили, заполняя улицы. Машины проезжали мимо, прибавляя шума. Громкий гудок машины разрезает весенний воздух и беспощадно бьет по ушным перепонкам, заставляя прищуриться. Такой резкий, громкий, наполненный злобой и раздражением. Скрежетание шин, ответный сигнал другого автомобиля. - Эй, смотри куда едешь! - дверь красного спортивного Lamborghini открывает темноволосая девушка. На ней темные очки, черная кожаная куртка, белая футболка, джинсы и белые кроссовки. Совсем обычно. Выходит, захлопывает дверцу авто и подходит к "шумахеру". - Совсем ослепла? Права купила, лучше бы зрение приобрела, курица! - мерзкий толстый мужичек вывалился из своей развалюхи. Машина уже молила о помощи, намекая характерным скрипением при любом движении, она буквально кричала под весом этого мерзкого типа. Девушка была шокирована такой смелостью и нахальности этого придурка-самоубийцы, резким движением она толкнула мужика к его тачке, машина покачнулась. Несмотря на своё хрупкое телосложение, тёмноволосая могла удивить своими силовыми способностями. Беря нахала за ворот его сальной рубашки и сжимая в руке, девушка наклонилась чуть ближе к лицу испуганного толстяка. Похоже, он явно обделался. - Следи за языком, урод. Еще раз попадешься мне на глаза - убью на месте. - мужчина зажмурился от толчка в грудь. Даже легонько толкнув, она могла повредить ему что-нибудь, но ей наплевать. - Свободен. - все еще стоя около него, темноволосая качнула головой в сторону машины гонщика. - Проваливай! - крикнула девушка раздраженная ситуацией , от чего мужчина испугался еще больше. Жалкое зрелище, с перепуга он не мог открыть дверь авто своими дрожащими руками. Бубня что-то себе под нос , униженный завел машину и скрылся за угол высотки. Легким движением темноволосая сняла очки, показывая свои карие глаза, в них кипела злость и сверкали искры. Найдя ключи от своей машины в кармане джинс, девушка заблокировала авто. Оглядываясь в поисках чего-то, кареглазая смотрела на дома, которые находились на этой улице, пытаясь найти любую зацепку. Так интересно за ней наблюдать, ее лицо меняется с каждой секундой. Посмотрев на один из домов на ее лице была раздражительность, взглянув на второй - заинтересованность в глазах, на третий - облегчение. Она направилась к третьему дому. Я немного напряглась, т.к это был мой дом в котором я живу, собственно, на крыльце которого я сейчас стою. Мой инстинкт самосохранения кричал, вспоминая о том толстяке, которого она чуть на месте не угрохала. Она подошла совсем близко и ... Остановилась?! Что ей нужно? - Привет. - она протянула мне руку, мило улыбаясь. Я нахмурилась, совсем не понимая, что сейчас происходит. - Ээ...Привет, мы знакомы? - но я впервые ее вижу, неужели она увидела во мне новую жертву издевок и унижений? Ради приличия я протянула и пожала ее руку в ответ. - Ох - кареглазая убрала руку. - Я Мина, буду снимать у тебя комнату. - не таким уж и дружелюбным голосом она это сказала. Как-то грубо и раздражительно, что я даже не решилась назвать своё имя. Нет, я её не боюсь. - Но мне звонил мужчина, он же и приезжал, осматривал и.. - не дав мне даже закончить, она перебила. Наглость. - Это был мой отец. - девушка тяжело выдохнула и поправила волосы. - Он тебе заплатил, так что покажи мне мою комнату, я хотела бы отдохнуть. - какие мы нежные, надо же. И мне с ней жить. Её отец, как она сказала, уже заплатил, а мне остается только терпеть. Ладно, пошли. - Хорошо. - скрестив руки на груди, я направилась к её апартаментам. У Мины не было с собой чемоданов, девушка спокойно шла за мной ничего не говоря. - Располагайся. - я указала рукой на дверь. - Ключи сейчас принесу. - решив, что налаживать с ней отношения пока не стоит, я решила оставить ее одну. - Подожди. - я остановилась, поворачиваясь к ней в пол оборота. - Так как тебя зовут? - кареглазая спросила не от интереса, скорее из вежливости. Просто чтобы не горорить: "Эй, ты", когда ей что-то понадобится. - Сон Чеён. - И эта была ненависть с первого взгляда.
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник